Клубная наклейка на авто

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На данный момент есть 13 заявок на наклейки, которые пока не оплачены.
Как вариант, после оплаты можете сообщить через форму обратной связи на сайте http://www.lada-largus.com/contact.html
С указанием своего Имени, способом и временем сделанного платежа.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Белгородская область
Сообщений: 25
Admin:

RAF31rus:
Это что то типа типографии?
Это любая фирма, у которой есть плоттер, который может резать виниловые наклейки.
Главное при заказе скажите, что наклейка нужна на монтажной пленке, иначе намучаетесь приклеивать.
Спасибо
Совет-не руководство к действию,а информация к размышлению.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
RAF31rus:

Admin:

RAF31rus:
Это что то типа типографии?
Это любая фирма, у которой есть плоттер, который может резать виниловые наклейки.
Главное при заказе скажите, что наклейка нужна на монтажной пленке, иначе намучаетесь приклеивать.
Спасибо
Кстати, если заказывать будете в Южном Порту, то там есть пара точек. Причем "живут" рядышком.. У одной цены демократичные, а в другой совсем наоборот... Рынок однако...
Посетитель
Белгородская область
Сообщений: 25
Nru:

RAF31rus:

Admin:

RAF31rus:
Это что то типа типографии?
Это любая фирма, у которой есть плоттер, который может резать виниловые наклейки.
Главное при заказе скажите, что наклейка нужна на монтажной пленке, иначе намучаетесь приклеивать.
Спасибо
Кстати, если заказывать будете в Южном Порту, то там есть пара точек. Причем "живут" рядышком.. У одной цены демократичные, а в другой совсем наоборот... Рынок однако...

Спасибо.я в Новокосино нашёл точку.обещали сделать.Кислотный цвет100р.Обычный 70р.И гарантия на товар.Правда только созвонился.Завтра после обеда схожу посмотрю.
Совет-не руководство к действию,а информация к размышлению.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Большинство оплаченных наклеек отправлены.
Хотя многие заказы пока не оплачены.

Для справки:
Одна оплата через почту россии пока не дошла.
Одна оплата через qiwi-кошелек тоже пока не дошла.
Оплаты сделанные банковскими картами или через банкоматы доходят моментально, также моментально доходят оплаты с яндекс-кошелька.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Admin, спасибо. Наклейку забрал с почты вчера. Как потеплеет и подсушит, буду клеить.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
А за ними нудно на почту идти или в почтовый яшик бросят ?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Андрей:

А за ними нудно на почту идти или в почтовый яшик бросят ?
Письмо заказное, так что думаю, что надо идти ... shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 08:08)
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
Iron:
Письмо заказное, так что думаю, что надо идти ... shock
спасибо. рад за вас, что получили наклейки
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Сегодня получил извещение из почты о заказном письме в мой адрес. Заказывал "бронзу". Скоро поеду за заветным конвертиком smoke Всем спасибо за данную идею, особенно- админу- Сергею. Думаю, что на фоне глухой тонировки на заднем стекле моего "Кабана" "бронза" будет смотреться зачётно good  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем удачи на дорогах!!! bye
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 13
Бронза смотрится отлично! Надо брать
Посетитель
Псков
Сообщений: 20
PskovGraf:

У кого нет возможности отдать на изготовление в рекламную фирму макеты. Могу изготовить наклейки по образцу ниже и выслать почтой (заказным письмом). За саму наклейку не возьму ничего, оплатите только почтовые расходы (конверт + доставка заказным письмом = 50 руб.) Т.к. делаю их сам на собственном оборудовании, цвет наклейки выбирается из палитры виниловой пленки Oracal 641.
Есть небольшое условие при заказе:
1. Почтовые расходы (50 руб) оплачиваете одним из способов, предпочтительней через терминал QIWI.
2. После получения стикера и наклейки на авто размещаем фото в альбоме моей группы.
3. Общее количество наклеек ограничено 10 штуками (на всех)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Для заказа пишем ЛС с текстом: "Хочу наклейку ларгус клуба №__, цвет __. Мои данные: ник на форуме, ФИО, индекс, адрес доставки". После получения от вас данного сообщения, я буду информировать участников форума об общем количестве заказов (чтобы не нарушить 3 пункт). Изготавливаю наклейку нужного вам цвета и сообщаю в лс, что можете оплачивать почтовые расходы. После получения оплаты, высылаю наклейку.

Участник клуба Smirnoff согласился с условиями Акции и оплатил стоимость доставки (50 руб). Наклейка отправлена 25.02.2014, ожидайте почтовое уведомление. По акции осталось 9 наклеек.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2014 в 15:49)
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Admin, спасибо. Наклейку получил
Посетитель
Псков
Сообщений: 20

Участник клуба ЧС7-010 согласился с условиями Акции и оплатил стоимость доставки (50 руб). Наклейка отправлена 28.02.2014 (ссылка на трек-номер. По акции осталось 8 наклеек.

Кстати, серебристый вариант тоже смотрится достаточно эффектно!
Для тех, кто не хочет выполнять условие Акции, а именно:
1. Почтовые расходы (50 руб) оплачиваете одним из способов, предпочтительней через терминал QIWI.
2. После получения стикера и наклейки на авто размещаем фото в альбоме моей группы.
3. Общее количество наклеек ограничено 10 штуками (на всех)
заказываем наклейки в соответствии с инструкцией, размещенной в первом посте темы! Возможны любые цветовые решения из палитры Oracal 641.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 марта 2014 в 15:51)
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Посетитель
Псков
Сообщений: 20

Участник клуба M.Aleks44 согласился с условиями Акции и оплатил стоимость доставки 2 наклеек (100 руб). Наклейки отправлены 02.03.2014 (ссылка на трек-номер). По акции осталось 6 наклеек.

Для тех, кто не хочет выполнять условие Акции, а именно:
1. Почтовые расходы (50 руб) оплачиваете одним из способов, предпочтительней через терминал QIWI.
2. После получения стикера и наклейки на авто размещаем фото в альбоме моей группы.
3. Общее количество наклеек ограничено 10 штуками (на всех)
заказываем наклейки в соответствии с инструкцией, размещенной в первом посте темы! Возможны любые цветовые решения из палитры Oracal 641.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 марта 2014 в 15:52)
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Посетитель
Псков
Сообщений: 20

Участник клуба Vitoch согласился с условиями Акции и оплатил доставку 3 наклеек (варианты: 1,2,3). Наклейки отправлены 04.03.2014 (ссылка на трек-номер). По акции осталось 3 наклейки.

Для тех, кто не хочет выполнять условие Акции, а именно:
1. Почтовые расходы (50 руб) оплачиваете одним из способов, предпочтительней через терминал QIWI.
2. После получения стикера и наклейки на авто размещаем фото в альбоме моей группы.
3. Общее количество наклеек ограничено 10 штуками (на всех)
заказываем наклейки в соответствии с инструкцией, размещенной в первом посте темы! Возможны любые цветовые решения из палитры Oracal 641.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 марта 2014 в 15:53)
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
Наклейку получил, как потеплеет буду клеить. Admin большое спасибо! Кстати, как она клеится? С наружи стекла?
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Интересно.......НАДОЛГО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 11:29)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Panfix:
потеплеет буду клеить.
Снаружи...фен возми,и не жди тепла
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Panfix:
Admin большое спасибо! Кстати, как она клеится? С наружи стекла?
Да, снаружи.
Ш.А.N.:
Интересно.......НАДОЛГО?
На грязное стекло?
У меня на Nissan Note похожая наклейка года полтора держалась. И еще бы продержалась...
Только клеить нужно на сухую обезжиренную поверхность.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Admin:
Только клеить нужно на сухую обезжиренную поверхность.
я думаю это знают все.....
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
PskovGraf:
По акции осталось 3 наклейки.
Чёрная осталась?
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
Admin, спасибо. Наклейку получил car
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ш.А.N.:
я думаю это знают все.....
Просто удивился, что такой ровный прямоугольник на стекле почистили, аккурат под наклейку...
ЧС7-010:
Admin, спасибо. Наклейку получил
Пожалуйста.

Кто получил уже фотографии, если есть возможность, выложите в форум фотографии приклеенных наклеек. Я хоть заменю в первом посту фотографии, как именно эти наклейки смотрятся на Ларгусе.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Псков
Сообщений: 20
Leschiy:

PskovGraf:
По акции осталось 3 наклейки.
Чёрная осталась?
По акции осталось 3 наклейки (любых  цветов), вам сделаю черную.
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.