Официальный дилер LADA Техинком

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Автомобили LADA в Москве – большой выбор на выгодных условиях!


Приходите в дилерские центры Техинком и уезжайте на Вашем автомобиле! Вам будет из чего выбрать – у нас самый большой сток автомобилей Lada в Москве.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Всем привет.Недавно стал обладателем ларгуса. Брал на 47 км МКАДА. Отзыв о салоне очень положительный. Огромное спасибо менеджеру по продаже ГЕННАДИЮ. Таких бы менеджеров побольше.Еще спасибо отделу на втором этаже Наталии и Павлу.
Уважаемые руководители  салона на 47 км еще раз спасибо за хорошие кадры. Геннадий , Наталия и Павел надеюсь в будущем приеду именно к вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 12:13)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
ТЕХИНКОМ на всех телеэкранах страны!


Внимание, в эфирах телеканалов "НТВ" и "Москва 24" смотрите всю осень новое видео сети автосалонов "ТЕХИНКОМ". Новый ролик призван ознакомить потребителей с московской сетью автосалонов "ТЕХИНКОМ", которая сейчас насчитывает три дилерских центра LADA и УАЗ.

ТЕХИНКОМ – современные автомобили и доступный сервис. Смотреть видео >>>
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Автомобили LADA с выгодой до 85 000 рублей!


До 31 октября в ТЕХИНКОМ ГАРАНТИРОВАННАЯ ВЫГОДА на автомобили LADA составляет до 85 000 руб.!!!

1. Скидка 25 000 руб. по программам Утилизация и Trade-in.
2. Скидка по программе LADA Finance до 30 000 руб.
3. Скидка при оформлении страховки – 10 000 руб.
4. Скидка по акции 20 000 руб. от сети автосалонов ТЕХИНКОМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 10:29)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
0% годовых на покупку LADA в Техинком!


Только до 31 октября в автосалонах ТЕХИНКОМ действует уникальная кредитная программа. Теперь, приобретая новый автомобиль LADA , Вы можете не платить за кредит, а воспользоваться беспроцентной рассрочкой!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Сдал шершавого в техинком 14 км на то1, сказали ждать 3часа. что там можно делать 3часа? Наверное вернут суперкар. ))))
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Sergey  portercam, да обязательно.smile Вернут без твоего покрытия или  панцирь, а машину себе оставят.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 39
Отпишись как все прошло.Какая стоимость расходников? В рем зону пустили? Просто сам думаю к ним ехать.
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
kater:
сам думаю к ним ехать

Рекомендую. В конце сентября делал ТО-2.Находился всегда рядом с авто. По времени ТО делали 3 часа. Мастер Андрей делал свою работу очень тщательно. С заливкой масла не торопился, дал хорошо прокапать. Исправил проблему с стучащим супортом (набил смазку), проверил всю подвеску. Померил остаточную толщину каждой колодки, дисков. Промазал поршни задних тормозов в барабане. Все по регламенту. Даже показал как самому менять фильтр воздушный. Колеса затягивал динамометрическим ключом. Даже под капотом тряпочкой протер ))) Мастер приемщик пару раз прибегал, все сам контролировал. В общем не только профессионально сделали мне ТО, но еще и по человечески относились, общались. Что уж говорить, побрызгали даже "медянкой" посадочные места колесных дисков )

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Pirat:

kater:
сам думаю к ним ехать

Рекомендую. В конце сентября делал ТО-2.Находился всегда рядом с авто. По времени ТО делали 3 часа. Мастер Андрей делал свою работу очень тщательно. С заливкой масла не торопился, дал хорошо прокапать. Исправил проблему с стучащим супортом (набил смазку), проверил всю подвеску. Померил остаточную толщину каждой колодки, дисков. Промазал поршни задних тормозов в барабане. Все по регламенту. Даже показал как самому менять фильтр воздушный. Колеса затягивал динамометрическим ключом. Даже под капотом тряпочкой протер ))) Мастер приемщик пару раз прибегал, все сам контролировал. В общем не только профессионально сделали мне ТО, но еще и по человечески относились, общались. Что уж говорить, побрызгали даже "медянкой" посадочные места колесных дисков )

Что-то повеяло духом засланого казачка
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Ща до компа доберусь напишу рассказ  (сейчас с телефона )
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
bolbatAV:

Sergey  portercam, да обязательно.smile Вернут без твоего покрытия или  панцирь, а машину себе оставят.

Даже не знаю что бы тебе такого пожелать аналогичного. ))))
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Pirat, где ты т.о. проходил?
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Sergey  portercam, Не в восторге,судя по всему!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Серёнь,жду рассказ!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Sergey  portercam, да что мне желать то анологичного?smile Я уже с 60000км ТО сам делаю. Да и всегда сервисам не доверял, после них еще приходилось проверять....
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
bolbatAV:
Да и всегда сервисам не доверял
А это ты зря.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Molchan74, да пока не скажу что не доволен , пока масло не закапало тфу тфу ,надеюсь всё сделали хорошо. Так на троечку ремонт, и дорого конечно . С меня содрали 9442р81к . Плюс им меня отпустили через 2.5 часа а обещали 3 Не знаю как Пирата пустили в рем зону ? сколько я не сталкивался с официалами ни где в ремзону не пускают.В принципе и правильно делают не хрена мешать работать , но в техинкоме попытались как то это сгладить и сделать ремонт и обслуживание открытым для водителей . Но лишь только попытались , идея была хорошая а вот воплощение просто отвратительное.Они сделали окна в ремзону типа "смотрите ,мы ни чего не скрываем" , но эти окна закрыты рабочими местами мастеров приемщиков и к ним просто невозможно подойти и посмотреть что твориться с машиной . Единственное окно к которому можно подойти находится немного сбоку и там ни хрена не видно что твориться с автомобилем ,из него видна только задняя часть твоего авто и то если ты будешь 2.5 часа стоять . А если ты захочешь посидеть на диванчике которые там стоят для удобств ждущих водителей
то ты будешь видеть только крышу своего авто.
Уважаемые господа из ТЕХИНКОМа ну сделайте идею открытой работы по человечески ,сдвиньте мастеров и менеджеров к другой стенке ,поставьте кресла так что бы вашим клиентам были видны работы производимые с машиной.И я уверен количество клиентов у вас увеличится.Хотя может вам и так их хватает , тогда вам не за чем об этом "париться" , тогда получается я зря тут расписался . Ну да ладно .Вот цены :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В ремзону можно зайти только с мастером если надо что то пальцем показать на машине , там об этом обьявления расклеены.
Может там мне и провели замечательные работы описанные в тексте от Pirat , но я этого не видел и могу только надеяться на это , а это меня напрягает из за чего мне не очень хочется ездить к официалам.
Все больше думаю может плюнуть на эту гарантию , найти хорошего мастера и ездить только к нему ? Мужики напишите кто где ослуживается ? Может получше есть варианты ?
Как то "побрызгали даже "медянкой" посадочные места колесных дисков" мне кажется дороговато.
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Pirat, А зачем тебе : " Даже показал как самому менять фильтр воздушный. " если ты обслуживаешься у официала ? , похоже тоже сам т.о. делать задумываешься ?
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
bolbatAV:

Sergey  portercam, да что мне желать то анологичного?smile Я уже с 60000км ТО сам делаю. Да и всегда сервисам не доверял, после них еще приходилось проверять....

Я только 15000 накатал , первое т.о. но вторая замена масла (решил менять через 7.5  кашу маслом не испортишь ))))
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Sergey  portercam, ну каждый когда-то доростает до самообслуживания.smile  И  к этому приводит либо нехватка денежных средств, либо лень ехать в сервис и тратить время, либо все вместе.
П.с.
Я пришел к самообслуживанию Калины после того как у ОД просидел 12 часов для того чтобы мне редуктор дворников поменяли, сам я эту процедуру сделал бы за час. А еще и клапана они очень "хорошо" отрегулировали, что машина после них не ехала( как будто кто-то держит с сзади).
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
bolbatAV:

Sergey  portercam, ну каждый когда-то доростает до самообслуживания.smile  И  к этому приводит либо нехватка денежных средств, либо лень ехать в сервис и тратить время, либо все вместе.
П.с.
Я пришел к самообслуживанию Калины после того как у ОД просидел 12 часов для того чтобы мне редуктор дворников поменяли, сам я эту процедуру сделал бы за час. А еще и клапана они очень "хорошо" отрегулировали, что машина после них не ехала( как будто кто-то держит с сзади).

Что то мне не хочется такой регулировки клапанов.
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Sergey  portercam, .уясе то1,мне в автокомплексе то2 с их расходниками в 8800 обсчитали!И скидки еще для клубней есть!Факт.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Sergey  portercam, так что на сервис я только по гарантии заезжал и то редко и с серьезными неисправностями.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Molchan74:

Sergey  portercam, .уясе то1,мне в автокомплексе то2 с их расходниками в 8800 обсчитали!И скидки еще для клубней есть!Факт.

Энто хде?
ВБХ (все будет хорошо)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.