Страховка

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
осмотр за 1500
shock
betmen:
и 2470 страховка
good
betmen:
30 минут
настоящая бумага, фактическая?..бронЯ ??(с)
или у хачей в подворотне?
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
у нас в задрищенске за 2470
только мотопилу можно застрахерить
ли вот такую.. rofl  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

у нас в задрищенске за 2470
только мотопилу можно застрахерить
ли вот такую.. rofl  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У вас с Великим Новгород ом такие разные коэффициенты за местность? Или КБМ сильно разный? Может бедмену скидка большая за жену? Он пишет что на нее все мужики западают?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
мотопила с кмб 0,5
##
за местность владения мотопилой 1,3
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
настоящая бумага, фактическая?..бронЯ ??(с)
или у хачей в подворотне?
Да не ,в согласие,как и те года не изменилась пока,но подорожает,а тех осмотр,там же дороговато может,но зато бамажка и т.д и без нервов
boris55:
Может бедмену скидка большая за жену? Он пишет что на нее все мужики западают?
Боря че ты гонишь.,или как всегда дурацкие твои шуточки?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Боря че ты гонишь.,или как всегда дурацкие твои шуточки?
Это ж естественно! Если жена за рулем интересует мужиков-то за нее надо скидку давать от страховых.А если она- страшная-мужики боятся и могут аварию совершить...накинуть надо.
Непонятно-почему у тебя и у брата 2 так сильно расценки различаются-базовые тарифы одинаковые,КБМ и за местность у брата маленькие-а за твои деньги он только бензопилу может застрахерить? Где то нестыковка.Колись!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 11:02)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Непонятно-почему у тебя и у брата 2 так сильно расценки различаются
Наверно мож у меня скидка по максимуму,на скока знаю.А почему у вас за квартплату меньше чем у нас?у нас же нету госсударства.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
.А почему у вас за квартплату меньше чем у нас?
Основа квартплаты-плата за отопление.У нас мощные ТЭЦ в городе,газовые.Стоимость ККАЛ ниже.Ну и у нас на домах стоят терморегуляторы отопления-в зависимости от температуры.Мы Европу меньше топим.Ну и у нас-южнее.
А по страховке-у него КБМ 0,5 .Меньше не бывает.Коэффициент местности 1,3.Базовый тариф за одинаковую машину у всех страховых одинаковый...Вы с ним это обсудите...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
у бетмена коэфф.ПМЖ, я так думаю,
типа 1.0 ( как на хуторе, без права выезда с него) hehe
##
а он нарушает " подписку о невыезде с хутора" , причем на регулярной основе..посещая "окупованiй" stuk
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
а он нарушает " подписку о невыезде с хутора" , причем на регулярной основе..посещая "окупованiй"
Дык там вообще-красота , в Крыму 1/3 машин с хохлядскими номерами.Как въехавшие,так и оставшиеся еще в Крыму бывшие(непереоформленные).На них либо вообще нет ОСАГО,либо они там покупают  в Херсоне вымышленные Грин карты поддельные(чтобы отбодаться от рос ГИБДД).И народ в форумах местных жалуется-те нарушают правила,штрафы не платят, а если случидзе что то-то нифига с них по ОСАГО не получишь.
Он канешна щас опять в оскорбления пустится-но пусть знает.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
такта прикольно, страхериться в д.Залуповке,
и рассекать по нерезиновску и прочим злачностям hehe  good
##
Дима, это не тебе.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
1500 руб.и 2470 страховка
pakhan74:
у нас за 500р рисуют на станции ТО
почти 4000 у него в общаке, а у тебя сколько за всё?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
A631:
Вчера застраховался на следущий год(с 19 января).Обошлось всего-2630.Из них-1730-сама страховка,500-какое то соглашение-доп.короче,450-техосмотр.Страховал в ингострахе.
прошёл год...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
всё то же-тока тех осмотр не проходил.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Сегодня ездил в Волгоград-подъезжаю к Волжскому-тормозят гайцы.И тут я вспоминаю-осагу- свежую ,которая с 19 января этого года я не положил в бардачёк...Ну как обычно -ваши документы,между делом спросил нет ли не оплаченных  штрафов, ну конечно с радостью мне сообщил о просроченной страховке...Объяснил- что забыл новую дома,предложил ему "пробить"на наличие.Вообщем ни чё он не проверял-отдал доки пожелав счастливого пути.Может закон уже принят который позволяет ездит беэ зтих бумаг?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9678
Позволяет. В случае e-осаго нужен только номер полиса. Да и он не нужен. По документам на авто или владельца легко его найти. Только гибддшники этого делать не будут и не надо оно им. Штраф - мизерный, а за имущество владельцы имущества переживать должны,а не инспекторы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 11:45)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
A631:
Может закон уже принят который позволяет ездит беэ зтих бумаг?
kanvlg:
Позволяет
А я подумал гаец такой добрый...Но всё равно парень не противный-таких там не много.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

A631:
Может закон уже принят который позволяет ездит беэ зтих бумаг?
kanvlg:
Позволяет
А я подумал гаец такой добрый...Но всё равно парень не противный-таких там не много.
Там сейчас нормальный контингент, по крайней мере у нас, человечнее стали.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

Позволяет. В случае e-осаго нужен только номер полиса. Да и он не нужен. По документам на авто или владельца легко его найти. Только гибддшники этого делать не будут и не надо оно им. Штраф - мизерный, а за имущество владельцы имущества переживать должны,а не инспекторы.
По закону Вы обязаны предъявить. На бумаге Вы предъявите документ... А электронный полис сотруднику в ладошки высыпать!?
Они штраф с радостью выпишут, несмотря на сумму...
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
прожженный:
Там сейчас нормальный контингент,
Где живу-также-когда еду-отворачиваются-не положено им здороватся,махать рукой,кивать головой с потенциальными нарушителями laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
brizdim:
По закону Вы обязаны предъявить
Скока там штраф-500?По скидке-250.Не обеднел бы я даже при таком раскладе.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
A631:
Скока там штраф-500?
Это если он у тебя есть но листок забыл дома,если полис просрочен то 800р. Но возить его  с собой обязан,даже е-осаго распечатанный на ч/б принтере,а доказывать настоящий он или липовый это уже проблема гайцов проверять по номеру
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Виталик:
Это если он у тебя есть но листок забыл дома
так у меня так и было.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
У меня одна клиентка имеет два авто, так на одно постоянно (служебная) забывала взять пластик и страховку неогранич, у неё фотки в телефоне были эти. Мент остановил, так она искренне (и нам потом рассказывала) возмущалась, что он "доколупался до неё, вот пристал, я же показала фотографии HD, а он, баран, в позу встал"... crazy
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
Страховка подходила к концу, делал электронную в прошлом году.
За десять дней до срока зашел в личный кабинет, по новой ввел все данные и спокойно продлил.
Ушло чуть больше 10 минут, все формы по новой надо вводить, в остальном никаких сложностей не возникло.
Так же, как и прошлогод, распечатал листок и сунул в бардак.
На второй машине цветной бланк из офиса, его гайцы любят в руках повертеть, а электронку за год даже не просили вынуть из документов...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.