Страховка

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
2:

Кстати ..
Сегодня слушал в огороде радио "КП" на эту тему ...
пример :
Продал чел свое страховое дело автоюристам за 30 труб (СК - выплатила  15),
(итого 45 ... ремонт - "около того")...(гнутые лонжероны - выправим "схождением")
автоюристы раскрутили СК на 600 труб (вместе со штрафом)!

Бред. Даже с потребительским штрафом и штрафом за пользование чужими деньгами такое невозможно. Видимо "КП" что-то не так поняли
Посетитель
Сообщений: 12
Случай, где женщина отсудила 382 тыс. (от положенных 270 тыс.) со всеми штрафами и неустойками был. Но это от 270! История про 600 это фантазия, такого не может быть, радио КП врет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 16:44)
Посетитель
rjevka
Сообщений: 4
ОСАГО можно через Qeeper прям со смартфона посчитать и формить. Еще и  привезут поли с доставкой и финансовой гарантией подлинности.Всё быстро получается и очень удобно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 14:22)
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
skaska:
посчитать и формить. Еще и  привезут
Еще и какавы с чаем нальют  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Гуляй Вася !
В смысле- Преподобный  crazy
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Спешу поделиться афигенной новостью - я застраховался через электронный полис в РЕСО!!! crazy
До этого был в ВСК-пытался у них через сайт https://vskosago.vsk.ru/calculation/ продлить свой заканчивающий действие 07.08.16 полис - "хрен на ны" - всё выдаёт верно,все данные подтягиваются,но "Ваш полис не прошел проверку в РСА" при попытке оплаты  facepalm Звонки,письма и посещение страховой - всё в пустую  zlo
Поскольку ситуация у нас в Ивановской области с получением ОСАГО просто "п...ц!"-очереди по 200 чел по непонятным спискам, а времени у меня нет, решил попытать счастья в РЕСО (там я делал КАСКО в прошл год). Там сказали,что "пойдут навстречу" если продлю КАСКО еще на год - меня такой вариант не очень устраивает,поскольку я не собираюсь этого делать. В общем-решил попробовать у них электронный оформить - хотя на всех форумах пишут,что сейчас НИКТО не может сделать ни в одной страховой!
Короче,квест я прошёл! dance
Регестрируемся https://client.reso.ru/WarAgentResoRu/registrationCustomer.xhtml и если данные пройдут проверку в РСА начинаем заполнять
Ньюансы!!!
в графе транспортное средство я заполнил вот так,чтоб прошло проверку:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Потом - графы ПТС и Свидетельства о регистрации: если вводишь правильно-полис не проходит проверку при сохранении,если местами меняешь-то всё гуд.
Оплатил с карты Сбера сразу же - тут же пришло письмо из РСА:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО "РЕСО-Гарантия"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0000657989
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» августа 2016 г. по 24 ч. 00 мин. «07» августа 2017 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» августа 2016 г. по «07» августа 2017 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

В личном кабинете на сайте РЕСО сразу появился новый полис и ссылка на скачивание. так же ссылка на скачивание пришла на электронный ящик,указанный при регистрации.
Полис скачал и распечатал,полис-ч/б,не фиолетовый и не цветной вообще. Проблем с этим якобы нет-у нас мужик на работе так же делал 2 месяца назад и его уже тормозили ГИБДД,проверяли по базе- все гуд-типа его вообще возить не обязательно.
Фу,гора с плеч!  bayan
Да,еще - у знакомого агента РЕСО (который обещал "помочь" если КАСКУ продлю  joke) попросил проверить,появился ли у них в базе мой полис - ответили - "да,полис их и все ок".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 15:12)
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
VolfIV, Ещё в январе электронку получил,дальше проще,особенно тем кому не надо техосмотр проходить...
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Александр,
Сейчас суть в том,что судя по отзывам у нас в Ивановской области именно в последние месяцы этот "кввест" с еОСАГО проходят единицы - то ли куча косяков в этой базе АИС РСА, то ли это сговор страховых любыми способами заставить народ приобретать ОСАГО с допами. Нашу область включили в список из 6-ти областей,где действует программа "Страховой агент". Сути никто пока объяснить не может. Все потому,что у нас в ЛЮБОЙ страховой,что бы получить полис по реальной стоимости нужно 2 месяца ходить и записываться в тетрадочку и отмечать свою очередь КАЖДЫЙ день! В ЛЮБОЙ страховой в день принимают по 5-7 человек - лимит,епть! И народ записывается в тетрадку,где уже стоит цифра 150-200 чел "по порядку" и начинает ежедневные хождения по мукам. Всё потому,что наша область якобы в списке убыточных для страховых. Якобы даже в соседних областях народ в тамошних страховых " разворачивают" и не оформляют.
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
VolfIV:
Всё потому,что наша область якобы в списке убыточных для страховых.
У Вас автоаферисты-юристы ПОДМЯЛИ СК под себя и в натуре их "по миру " пустили с котомкой ...
У нас - вышеупомянутые еще не испортили баланс-базис ..
Поэтому проблем со страхерней никаких !
Пока ..никаких..
Но - еще не вечер !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
VolfIV, Скорее всего электронка им не выгодна,лучше бабло дефицитом рубить...
Посетитель
Уфа
Сообщений: 11
VolfIV:

Спешу поделиться афигенной новостью - я застраховался через электронный полис в РЕСО!!! crazy
До этого был в ВСК-пытался у них через сайт https://vskosago.vsk.ru/calculation/ продлить свой заканчивающий действие 07.08.16 полис - "хрен на ны" - всё выдаёт верно,все данные подтягиваются,но "Ваш полис не прошел проверку в РСА" при попытке оплаты  facepalm Звонки,письма и посещение страховой - всё в пустую  zlo
Поскольку ситуация у нас в Ивановской области с получением ОСАГО просто "п...ц!"-очереди по 200 чел по непонятным спискам, а времени у меня нет, решил попытать счастья в РЕСО (там я делал КАСКО в прошл год). Там сказали,что "пойдут навстречу" если продлю КАСКО еще на год - меня такой вариант не очень устраивает,поскольку я не собираюсь этого делать. В общем-решил попробовать у них электронный оформить - хотя на всех форумах пишут,что сейчас НИКТО не может сделать ни в одной страховой!
Короче,квест я прошёл! dance
Регестрируемся https://client.reso.ru/WarAgentResoRu/registrationCustomer.xhtml и если данные пройдут проверку в РСА начинаем заполнять
Ньюансы!!!
в графе транспортное средство я заполнил вот так,чтоб прошло проверку:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Потом - графы ПТС и Свидетельства о регистрации: если вводишь правильно-полис не проходит проверку при сохранении,если местами меняешь-то всё гуд.
Оплатил с карты Сбера сразу же - тут же пришло письмо из РСА:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО "РЕСО-Гарантия"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0000657989
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» августа 2016 г. по 24 ч. 00 мин. «07» августа 2017 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» августа 2016 г. по «07» августа 2017 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

В личном кабинете на сайте РЕСО сразу появился новый полис и ссылка на скачивание. так же ссылка на скачивание пришла на электронный ящик,указанный при регистрации.
Полис скачал и распечатал,полис-ч/б,не фиолетовый и не цветной вообще. Проблем с этим якобы нет-у нас мужик на работе так же делал 2 месяца назад и его уже тормозили ГИБДД,проверяли по базе- все гуд-типа его вообще возить не обязательно.
Фу,гора с плеч!  bayan
Да,еще - у знакомого агента РЕСО (который обещал "помочь" если КАСКУ продлю  joke) попросил проверить,появился ли у них в базе мой полис - ответили - "да,полис их и все ок".

сегодня тоже оформил осаго в РЕСО. Все получилось. В Уфе тоже очереди и заставляют допы делать выходило 12 т.р. а так 5700
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Давно пора good
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:

Давно пора good

Очередной повод для поднятия цены, наверняка как обычно все будет "кувырком" и всех под одну гребенку грести будут, да и почему за нарушение ПДД два раза платить нужно?  ну и сушествует уже повышающий коэффициент после ДТП.  А насобирать мелких штрафов за год несколько штук кто много и часто ездит не проблема,вся система построена на этом. И пока эта система повернута в сторону собирания денег а не в в сторону организации и безопастности движения ничего путного не получится
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик, за 2,5 месяца с 1 июня был два раза в Воронеже, два раза в Москве, 1 раз в Брянской области. Накатал 3,5 тысячи по трассам. Ни одного штрафа. ТТТ.
И нех пиз..ть.
Таких нарушающих надо е...ь в хвост и в гриву.
Зае...и они на трассе. stuk  smoke
Кстати, и рыбу они не умеют ловить. hehe
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:
Таких нарушающих надо е...ь в хвост и в гриву.
Зае...и они , на трассе.   
В том то и дело что нарушают все по разному,нужно отделять мух от котлет,еб... ам и "избранным" вообще закон не писан,пох. им и на штрафы и на коэфиц. всякие
Petro:
Виталик, за 2,5 месяца с 1 июня был два раза в Воронеже, два раза в Москве, 1 раз в Брянской области. Накатал 3,5 тысячи по трассам. Ни одного штрафа. ТТТ.
Согласен, сам как то больше года без единого штрафа проездил, но бывает и "на ровном месте" по два три штрафа за поездку привозиш, еще раз говорю, система заточена на отьем денежных купюр, или ты думаешь от этих коэф. порядка на дороге больше будет?
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик:
нужно отделять мух от котлет
В чем? - В то что ты полюбасу 5 штрафов заработал. (Не к тебе относится) - значит, ты долбо..
Виталик:
"избранным" вообще закон не писан,пох.
Как всегда завидуешь.  laugh
Виталик:
от этих коэф. порядка на дороге больше будет?
Да, - будет.

Видимо, ты не из советских времен.
Потому как не помнишь о 2-3% великих. popcorm
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:
Да, - будет.
Нет, не будет
Petro:
Видимо, ты не из советских времен.
Потому как не помнишь
Конечно не такой древний но кое что помню,лучше скажи что с тех пор изменилось в лучшую сторону, дол...в на дороге стало меньше?  нарушать стали меньше? аварийность в разы сократилась? скорее наоборот, хотя с каждым годом гайки все сильнее закручвают, пока система не повернется лицом к нам ничего не изменится, просто еще больше обозлит народ да и всё
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик:
лучше скажи что с тех пор изменилось в лучшую сторону, дол...в на дороге стало меньше?  нарушать стали меньше? аварийность в разы сократилась? скорее наоборот,
Прежде всего, с себя начни.  stuk
И их (....в) на дороге точно станет меньше. hehe
Желательно чтобы не ты один. yes
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:
Прежде всего, с себя начни.
В смысле?  Ты меня не знаешь а уже клеймо на мне какое то поставил?
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Виталик, а ты все в обидах и в обидах. scratch
Если бы не нарушал, то все было бы в порядке.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Интересно, сколько раз за день можно наскочить на фотофиксацию shock
Говорят - где-то уже такая фигня исправно работает
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1230
У нас в городе у всех страховых (я все что можно обкатал) бланков нет. Интересный момент. С области некоторые страхуют иномарки наш автопром только не старше 2009г. Город только новые.  Но главное смотрят собственника если млаже 31 года вообще отказывают.. дурдом короче.
ПЗ Если кому не трудно потратить пару минут. Заскочите в вашем город в любую страховую (у нас ВСК была) Ситуация такая. Сыну 20 лет (стаж 2 года) он собственник прописка областной центр. Машина ВАЗ 10ка 2002 г.в ( я ее уму купил научится водить. А когда сдал на права говорит продавать жалко. Состояние хорошее на самом деле. Вот и катает на ней два года в институт)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 02:43)

Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
под молодить ОСАГО на этот год двинул в РЕССО, у дома был офис, не головной конечно ,зашёл, подождал, пока агенты в магазине напротив затарятся на выходные ,дело то в пятницу, подал доки ,агент сразу за печать полиса ,я спрашиваю а какова цена , после ответа мягко стекаю по стулу  8984 с коп. ,подымаюсь ,хватаю доки , ломлюсь спотыкаясь на улицу. отдышался, проехал до другого офиса этой компании,   6224 с коп. соглашаюсь ,оформляюсь, задаю вопрос,как такое возможно ,лицо у агента вытягивается в гримасе ужаса ,а в глазах немой вопрос в каком офисе Вас хотели обуть ?

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
А у нас 12000 за гуся ломят в Россгосстрахе и не краснеют. zlo
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
bulava:
А у нас 12000 за гуся ломят в Россгосстрахе и не краснеют.
Наверно стаж маловат...или бонус-малус больше единицы ..
не ?
Коэффициент ПМЖ какой у Вас ?
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
bulava:
А у нас 12000 за гуся ломят в Россгосстрахе и не краснеют.
shock Это ЧЁ? ОСАГО? Боятся перестали? За яйца их, а у кого нет - "раком" zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.