Страховка

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
и в моем- больше никого нет.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
LarqusMen585:

и в моем- больше никого нет.

А на мне 3 гнилухи и в 4 полисах фигурирую shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
на мне
..про меня чё скажешь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
LarqusMen585:

2:
на мне
..про меня чё скажешь.

ПЕРСОНАЛЬНО для Тохи - у тебя НИКАКИХ заморочек быть не ДОЛЖНО !!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Слава богу- а то уж перживать начал laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Petro:

2 брат, заходи сюда.
http://www.lada-largus.com/forum/thread477-7.html (#154 - 24 ноября 2015 в 19:48)
Порадуйся за меня.   rofl

Да уж...
Неисповедимы путя твои - аллах акбар  facepalm
==============
Вот - начало моих изысков -
Вона ОНО как
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Petro:

2 брат, заходи сюда.
http://www.lada-largus.com/forum/thread477-7.html (#154 - 24 ноября 2015 в 19:48)
Порадуйся за меня.   rofl

Кстати ..
Когда я покупал ларгузейку - тоже ВРАЗ застрахерился прям в салуне (РГС),
там мя (эйфорийного) и обули на кбм =1  (типа новая машина- новая жизнь ! dance)  плюс жисть (оцененная в 1000)...
Ты ж знаешь чуйства НОВООБЛАДАТЕЛЯ новенькой самобеглой повозки  crazy
НО ...
У меня был и другой автомобайл , при следующей страховке ЛЛ - "сыграл" ЕГО полис (0.75),
а я то сдуру порадовался за тупость "ближнего своего"..
а оно - о как !..вычисляется оказывается ...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
В подтверждение вышенакорябанного  shock
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Тех осмотр по-новому:требования страховщиков
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Страховщики опять не довольны
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Мля. Меня тут страховщики наипали в очередной раз.
Год назад делал страховку, жены не было в базе из-за замены прав. Сделали запрос, но сам полис оформил сразу, через три дня ответ и вписываем ее с коэффициентом.
Сейчас страхую, а скидку ей не дают, потому что в полисе она не в день оформления вписана, а после.
И их ниипет, что полис делался за пару недель до окончания предыдущего.
Сцуки одним словом.
Сначала на новую машину скинули все скидки и 1 сделали(тогда и 1 было относительно недорого в 13г.), теперь вместо 15%, дали снова 10.
6500р за 84 кобылы, ппц  facepalm
Мы, говорят, вам расширили сумму выплат. Нах мне ее расширять, если раньше я за пару тысяч покупал полис и еще сам докупал ДСАГО за 500р, расширяя до миллиона?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 17:02)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Нижневартовск
Сообщений: 397
мне вчера полис на 16клапанник в 4500 обошелся
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2016 в 18:16)
Lada Largus 1.6 16v, ГБО BRC.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Страховал 30 декабря в Югории на 16-клапанник насчитали 3900 руб.Стали оформлять через 5 минут приходит смс на телефон с кодом ,потом оказалось у меня 13 класс.В результате я заплатил 1900 руб.В прошлом году страховал МСК тоже скидка была вместо 2460 заплатил 1360 .А вот в Госстрахе скидок не было никогда наоборот предлогали доп.услуги в обязательном порядке.Всегда оформлял в офисе не доверяю я оформлять в других местах(с рук на улице).
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Сергей, у вас и в обл. центре не самая дорогая страховка, не говоря о малых населенных пунктах.
Родня в Советске страховали без ограничения раньше и не парились, только сейчас начали скидки считать, и то выходят копейки по сравнению с мегаполисами.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик, Вот страховщики тянут руки к ТО.Да они уже почти там.Приходишь в страх. контору -Хочу страховаться у вас, но ТО не пройду.Сейчас мы позвоним на свой пункт ТО ,рубль сверх и пройдёте.
И так везде.просто раньше рубли мимо шли ,а теперь хотят чтобы к ним.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Сергей:

А вот в Госстрахе скидок не было никогда наоборот предлогали доп.услуги в обязательном порядке.

Сейчас им это не проканает..
База АИС - едина для всех
  Но ухо надо держать по ветру и нос поострееcrazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
57nik:
раньше рубли мимо шли ,а теперь хотят чтобы к ним.
Они и сейчас к ним идут. Но под видом перехода пойдет еще больше, ведь переход к страховщикам обязательно будет сопровождаться повышением цены.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
rodof:

мне вчера полис на 16клапанник в 4500 обошелся
мне так-же
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
pakhan74:
Сергей, у вас и в обл. центре не самая дорогая страховка
Дорогая у нас из всех регионов в округе.А налог на авто -уууууууу.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
В Госстрахе и мне 4500 руб насчитали. И ни какой скидки нет. А вот налоговая служба скинула на 0,3 лошадки(у моего Ларгуши 104,7 л.с). 20 руб. за лошадку итого 2094  руб.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
А я уже пару дней бьюсь над электоронным ОСАГО  facepalm Пока только "фиг вам" получается - то не проходит проверку РСА, то пишет: "возникла непредвиденная ошибка, повторите позже". КАроче, везде нае...во одно.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
andrey_kmv:

А я уже пару дней бьюсь над электоронным ОСАГО  facepalm Пока только "фиг вам" получается - то не проходит проверку РСА, то пишет: "возникла непредвиденная ошибка, повторите позже". КАроче, везде нае...во одно.

Такая же фигня была,затык со стажем,у меня стоит с 88г с 16 лет как только на категорию "А" сдал,но такое не проходит т.к на авто с 18 лет можно,какую там дату страховшики поставили х.з,пробовал разные ставить один хрен не проходит,так и поехал на поклон в офис,у них там все проходит,а чтобы не навязали доп услуги нужно поставить галочку в заказать в офисе,выбираете адрес офиса и сами потом едете,с РГС такое прокатывает,если просто сразу к ним ехать то доп. услуги обеспечены,а если с заказом через сайт то не навязывают
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Недели полторы назад застраховал.. 6500 насчитали, с учетом скидки 25 % за безаварийность.. Альфа-страхование. г Москва- (102 л.с.)
Как то так..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2016 в 15:27)
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Виталик:
чтобы не навязали доп услуги нужно поставить галочку в заказать в офисе,выбираете адрес офиса и сами потом едете,с РГС такое прокатывает,если просто сразу к ним ехать то доп. услуги обеспечены,а если с заказом через сайт то не навязывают
Спасибо! Попробую так сделать, правда я застрахован в "ЭНИ", и у них нет Е-ОСАГО, но всёравно в РГС по калькулятору 1790 р. выходит  shock
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
57nik:

pakhan74:
Сергей, у вас и в обл. центре не самая дорогая страховка
Дорогая у нас из всех регионов в округе.А налог на авто -уууууууу.

слово налог и уууу можно до 2л не учитывать, вообще ни о чём даже в самых больших ценовых регионах. А вот свыше 200 сил и 250- тогда можно писать уууу, у меня был и ниссан 260 сил на 40000 в год платил, и паркет 230, сейчас 240- 14000 в год. Ларгус - как мотоцикл, 1870 руб -фигня на постном масле.  smile
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.