Страховка

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11

Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Я через интернет пытался недели две подлить в Ресо. Пожаловался в поддержку Ресо, написал жалобу в ЦБРФ. Ресо отписалось - все нормально, просто капчу неправильно вводите. Жалоба в ЦБ была зарегистрирована и все - тишина.
Когда то был в Альфастрахе, зашел в личный кабинет и без проблем купил в Альфе. Страховка на двоих водителей вышла - 2846,36. Мой КБМ 0,5, а у жены КБМ 0,75.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 11:01)

Посетитель
Медаль
Онлайн
Пегас
Vitoch:
Жалоба в ЦБ была зарегистрирована и все - тишина
Мне ответили, на жалобу о перенаправлении в СК, центр урегулирования которой в чечене находится. Типа, это не проблема,все вопросы решаются по почте и интернету..
Оффлайн решил вопрос.
Ничто так не сближает людей- как совместное приобщение к идиотизму
Посетитель
Медаль
Волгоград
При замене ВУ как быстро надо бежать в страховую для внесения изменений в полис ОСАГО. Кто сталкивался?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
Липецк
kanvlg:

При замене ВУ как быстро надо бежать в страховую для внесения изменений в полис ОСАГО. Кто сталкивался?

главное успеть до окончания его действия
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Волгоград
oapv, вот я приехал в МРЭО по записи на замену ВУ. Через МФЦ не хочу. Хочу в МРЭО и в тот же день уехать с новым ВУ.
Сдал старую ксиву, получил новую. Поехал домой. Как известно в ВУ всегда указаны прошлые ВУ. Еду, еду, т-т-т бац! ДТП. А у меня - ВУ с другим номером, а в базе РСА - старые ВУ. Это решаемо? КБМ не сбросят?
Т.е. до окончания действия текущего полиса я должен в страховой внести изменения? Чтобы следующий полис уже был с новым ВУ?
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
Липецк
kanvlg:
Как известно в ВУ всегда указаны прошлые ВУ.
сейчас не указаны
kanvlg:
Т.е. до окончания действия текущего полиса я должен в страховой внести изменения? Чтобы следующий полис уже был с новым ВУ?
да
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
Липецк
kanvlg:
Еду, еду, т-т-т бац! ДТП.
http://zakon-auto.ru/osago/pomenjat-osago.php
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
kanvlg:
Это решаемо? КБМ не сбросят?
В случае дтп пофигу, страховка будет действовать. А вот коэффициент можно потерять.
Некоторые страховщики просят 500р за внесение изменений. Я возвращал потерянный КБМ через каскометр, за 300р.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Волгоград
oapv:

kanvlg:
Как известно в ВУ всегда указаны прошлые ВУ.
сейчас не указаны
У двоих человек, получивших ВУ в прошлом году узнал, что у них указан полный вод.стаж и реквизиты прошлого ВУ.
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
Липецк
kanvlg:
У двоих человек, получивших ВУ в прошлом году узнал, что у них указан полный вод.стаж и реквизиты прошлого ВУ.

ну и прочти - https://avtopravil.net/otmetki-as-i-gcl.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2019 в 23:51)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Онлайн
Пегас
oapv, убери личные данные .
Нафиг-нафиг светить .
Сам знаешь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 19:26)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Пегас
oapv, мы увидели, что прошлого ВУ не вписано.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Чёй-то в лесу сдохло. Почему перестали писать? Своё получу - отпишусь, как оно.
Справку на B-категорию сегодня получил, 600 руб. Акция типа. А так везде по городу тыщи полторы. Там всего-то 2 врача: офтальмолог и терапевт. Нарк. и псих. - отдельно в диспансерах по месту регистрации, 360 руб. и 300 руб. соответственно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Пегас
kanvlg:
-то в лесу сдохло
Не..
Мы живы !
Пока еще..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.