Какую зимнюю резины вы выбрали - зима 2014-2016

  
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 150
Хака 7 второй год катать буду шип все на месте резина отличная.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
MihPuch:
Артикул это магазинный, не могу сказать, как они кодируют. Искать лучше по марке диска КиК КС703
Не, ну точно такое же лтьё я на зимний комплект не хочу. Я имел ввиду, что нравится штатное, мощно выглядит и хочу што-то подобное.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
slawa2461:
Хака 7 второй год катать буду
Четыре сезона уже откатал. шипов по десять с колеса потерял.
slawa2461:
резина отличная.
Согласен, только по рыхлому снегу гребёт без энтузиазма.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 150
Аркадичч:

slawa2461:
Хака 7 второй год катать буду
Четыре сезона уже откатал. шипов по десять с колеса потерял.
slawa2461:
резина отличная.
Согласен, только по рыхлому снегу гребёт без энтузиазма.
Да рыхлый снег не любит но в остальном отлично и не шуная.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
slawa2461:
Да рыхлый снег не любит но в остальном
Остальное не так уж интересно, после такой оговорочки, особенно для Урала и Сибири. Кто-то не согласится, но для меня ЭТО не на последнем месте.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Я все по нашим шинам катал Кама, шипы, город маленький , до города 3км, всю зиму на всесезонках, менял на зимнюю если тока из города куда ехать( классика ато). Вот час и долго отзывы читал. Для Гуси заказал Кисовет. Посмотрю, как оно.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ларгус178:
для меня ЭТО не на последнем месте.
Для меня тоже. Поэтому и внёс уточнение, согласно своим впечатлениям. smile

добавлю: может это наивно, но хакка-2, для нашего региона - это наилучший вариант (в прошлом уже)  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 19:07)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Анур:
Кисовет
Это ЧТО?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Гисловет может?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
sergsap:
Гисловет
Похоже он...   scratch  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Аркадичч, но хакка-2
накка - 1 настоящая финская, вот это дааа. это моя первая нокиан,до этого катал на разных, но первая гребла так я вам скажу,ни 2я ни другие так не гребли, да шумная , но не как 578 ИМХО
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
но хакка-2, для нашего региона - это наилучший вариант (в прошлом уже)
Вместо нее можно взять Kumho kw22
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Kumho kw22
Из комментов: недостатки - Ржавчина на шипах.  laugh
Неее, нам такая не нужна. нам нужна, чтобы шипы из нержавейки!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Аркадичч:
Из комментов: недостатки - Ржавчина на шипах.
Аркадичч:
Неее, нам такая не нужна. нам нужна, чтобы шипы из нержавейки!
И самозатачивающиеся, иногда кажется - тупеют сволочи! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
alexei:
И самозатачивающиеся
Достаточно алмазного сердечника и проблема заточки и ржавления решена. Побежал в патентное бюро...   hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 20:16)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Андрей-174:

alexei:
И самозатачивающиеся
Достаточно алмазного сердечника и проблема заточки и ржавления решена. Побежал в патентное бюро...   hehe

У нас как бы,это,иридий в почете hoho
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 874
Прошлой зимой гонял на Ёкогаме АйсГвард. Вполне неплохо гребёт, все шипы на месте, но зимний пробег маленький, мож ещё рано заценивать ))))
Посетитель
Майкоп
Сообщений: 46
прощлую зиму ездил на бриджстоун IC-7000 шиповка, стояла на 2107, с декабря по апрель, пробег 90% по асфальту получился, зима малоснежная, по Краснодарскому краю, даже на море весной на ней ездил), ни один шип не вылетел все на месте! ни разу не застрял, по трассе в снегопад по каше (дорога еще толком не очищена была) обгонял почти всех. остался доволен. в эту зиму куплю такую же резину на Ларгус.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Хакапелита8 за зиму проехал 2000 верст по асфальту поднимая с 120 до 150 - половина шипов на пер и процентов 10 на задке исчезли, а индекс резины до190 км в час пошут сцук@  ,вот и верь пиндосранцам апосля ,я не жалуюсь, я вспоминаю того гондурасика ,кот мне сказал что широкая резина предлог снятия гарантии с ходовки, это за месяц до выхода кросса.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
нокиан нордман 4, за первый сезон -1 шип.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
larguswhite:

нокиан нордман 4, за первый сезон -1 шип.
Начитавшись множество подобных комментариев купил себе нордман 4 - количество оставшихся шипов после двух сезонов можно на пальцах пересчитать(
Теперь уже никогда сам не куплю этих шин и никому не посоветую!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Admin:

larguswhite:

нокиан нордман 4, за первый сезон -1 шип.
Начитавшись множество подобных комментариев купил себе нордман 4 - количество оставшихся шипов после двух сезонов можно на пальцах пересчитать(
Теперь уже никогда сам не куплю этих шин и никому не посоветую!

видимо или мне повезло или вам не повезло, возможно из-за менеры езды, я по асфальту с пробуксовкой стараюсь не трогаться


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Admin:
нордман 4 - количество оставшихся шипов после двух сезонов можно на пальцах пересчитать(
После первого сезона потерял всего 2 шипа из 4 колес,после второго сезона половина осталась
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Кто на шипах с буксом ездит, мыж не пацанва какая-то , они вылетают из-за качества отечественного, на настоящей финке такого не было
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Кто на шипах с буксом ездит, мыж не пацанва какая-то , они вылетают из-за качества отечественного, на настоящей финке такого не было
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.