Прохождение ТО и ремонт в Уфе

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
семик:
Проход в рем зону разрешен.
ДА НЕУЖЕЛИ??? Все, млин, меняю Москву на Уфу!!! У Вас там прям сказочно все... laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Schaller:
У нас в Уфе делают хорошее масло минеральное, его и добавляют. А если его нет, то не меняют. Вот такие у нас Башкирские мастера
ЗАЧЕТ!!! rofl
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Gura:
Что это 5W30 бочковое?
А бывает не бочковое?
Сыкотнее когда покупаешь в канистре, хз где и что туда залили.
Да и сомневаюсь я что на первом ТО будут хрень лить. Им ведь еще мою машину  2 года обслуживать.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Gura:
ДА НЕУЖЕЛИ??? Все, млин, меняю Москву на Уфу!!! У Вас там прям сказочно все...
welcome
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Gura, при разговоре присутствовали два наших форумчанина. Я специально сегодня еще раз задал этот вопрос при них для Марата. Нашего Уфимского скептика stuk  laugh
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:

Gura, при разговоре присутствовали два наших форумчанина. Я специально сегодня еще раз задал этот вопрос при них для Марата. Нашего Уфимского скептика stuk  laugh

Больно сильно пиарить стали Башавтоком, что не к добру crazy
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:

Gura, при разговоре присутствовали два наших форумчанина. Я специально сегодня еще раз задал этот вопрос при них для Марата. Нашего Уфимского скептика stuk  laugh
  Ильдар, другие форумчане, которые приходили на встречу сегодня, не проходили здесь ТО и ничего не могут сказать про данный сервис. Обещать они могут, лапша до сих пор с ушей не убрана. И по качеству есть вопросы, руки кое кому надо там выправлять.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
семик:

Им ведь еще мою машину  2 года обслуживать.

Вот именно! Считаю, что им не очень-то хочется попасть на замену движка.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:

Виталь привет. Так на соседнем подъемнике висел еще один Ларгус у него были порваны пыльники. Ему по гарантии меняли их вместе с приводами.
Хотя все может быть. Реклама двигатель торговли. v
Зато наши клубни теперь смело могу приезжать и заявлять что что они с Ларгус клуба. К тому же я пригласил Альбину на нашу встречу 11 апреля, будет возможность познакомится. Надеюсь и с сервисного центра кто-то будет.
Но это мы с тобой попозже обсудим.
Кстати. Был приятно удивлен что меня узнал менеджер который мне продавал машину в мае месяце.

  Семик, а ничего что из-за твоего гриппа, человек 3 месяца ждал, пока ему поменяют порванные пыльники??? 2 месяца ждал запчасти, а потом тебя месяц, что бы пропиариться v
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

семик:

Им ведь еще мою машину  2 года обслуживать.

Вот именно! Считаю, что им не очень-то хочется попасть на замену движка.

Лей любую минералку, двигатель не менее 150 тыс пройдет. Главное не превышать интервал замены 15 тыс км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 19:18)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

семик:

Gura, при разговоре присутствовали два наших форумчанина. Я специально сегодня еще раз задал этот вопрос при них для Марата. Нашего Уфимского скептика stuk  laugh
  Ильдар, другие форумчане, которые приходили на встречу сегодня, не проходили здесь ТО и ничего не могут сказать про данный сервис. Обещать они могут, лапша до сих пор с ушей не убрана. И по качеству есть вопросы, руки кое кому надо там выправлять.

Марат, кроме того, что они залили в твой движок масла на 3 мм выше средней отметки, что является допустимым, лично я ничего не слышал. Может быть что-то осталось за кадром?
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Марат. Я тебя счас за ухо укушу. yes
Приедет 11 представитель салона на встречу ему все и выскажишь ok
Насчет приводов насколько я понял они есть в наличии. Кстати кольца для устранения плавающих оборотов тоже. Мастер спросил, если че говорит то сейчас и поменяем.
Для твоего успокоения.
Техническая мойка там хреновая, так грязь сбили и все. Пришлось второй раз загонять чтоб арки хорошо пробили.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:



Лей любую минералку, двигатель не менее 150 тыс пройдет. Главное не превышать интервал замены 15 тыс км.

Хотел бы посмотреть, как будет заводится твой Ларгус в -30 на минералке...
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Schaller:

семик:

Gura, при разговоре присутствовали два наших форумчанина. Я специально сегодня еще раз задал этот вопрос при них для Марата. Нашего Уфимского скептика stuk  laugh
  Ильдар, другие форумчане, которые приходили на встречу сегодня, не проходили здесь ТО и ничего не могут сказать про данный сервис. Обещать они могут, лапша до сих пор с ушей не убрана. И по качеству есть вопросы, руки кое кому надо там выправлять.

Марат, кроме того, что они залили в твой движок масла на 3 мм выше средней отметки, что является допустимым, лично я ничего не слышал. Может быть что-то осталось за кадром?

  Вадим, все остальное было при покупке автомобиля год назад.
1 - При установке сигнализации, сказали, что зачипуют 2 ключа. До сих пор один ключ не рабочий zlo
2 - Парктроник установлен коряво, когда устанавливал камеру, видел все это безобразие zlo
3 - Я понимаю, что если весь двигатель снаружи в масле он не ржавеет, но у Рено таких проблем не было. Раз я не доливаю между ТО масло, то ездить по нормативам Ваза можно???
  Те кто ездил на нормальных иномарках, такое приводит в ужас. И дилеры Рено одни из лучших в России. Поездил на многих служебных автомобилях и разницу вижу.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:

Марат. Я тебя счас за ухо укушу. yes
Приедет 11 представитель салона на встречу ему все и выскажишь ok
Насчет приводов насколько я понял они есть в наличии. Кстати кольца для устранения плавающих оборотов тоже. Мастер спросил, если че говорит то сейчас и поменяем.
Для твоего успокоения.
Техническая мойка там хреновая, так грязь сбили и все. Пришлось второй раз загонять чтоб арки хорошо пробили.

Ильдар, зато передние коврики помыли zst
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Schaller:



Лей любую минералку, двигатель не менее 150 тыс пройдет. Главное не превышать интервал замены 15 тыс км.

Хотел бы посмотреть, как будет заводится твой Ларгус в -30 на минералке...

  Вадим, поздравляю с 1000 сообщением на форуме.  beer
  Раньше заводили без проблем. Масло Уфалюб, было пределом мечтаний.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Schaller:
Вадим, поздравляю с 1000 сообщением на форуме
Блин на 600 всего отстаю. smoke
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:

Schaller:
Вадим, поздравляю с 1000 сообщением на форуме
Блин на 600 всего отстаю. smoke

Ильдар, догоняй, я где то посередине между вами dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 19:42)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Кабанчик:

Schaller:



Лей любую минералку, двигатель не менее 150 тыс пройдет. Главное не превышать интервал замены 15 тыс км.

Хотел бы посмотреть, как будет заводится твой Ларгус в -30 на минералке...

  Вадим, поздравляю с 1000 сообщением на форуме.  beer
  Раньше заводили без проблем. Масло Уфалюб, было пределом мечтаний.

Спасибо) Это точно, только не забывай, что перед тем как завести мотор в морозы, нужно было полдня поваляться на земле, под мотором с паяльной лампой...
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Schaller:

Кабанчик:

Schaller:



Лей любую минералку, двигатель не менее 150 тыс пройдет. Главное не превышать интервал замены 15 тыс км.

Хотел бы посмотреть, как будет заводится твой Ларгус в -30 на минералке...

  Вадим, поздравляю с 1000 сообщением на форуме.  beer
  Раньше заводили без проблем. Масло Уфалюб, было пределом мечтаний.

Спасибо) Это точно, только не забывай, что перед тем как завести мотор в морозы, нужно было полдня поваляться на земле, под мотором с паяльной лампой...
  Вадим, все было проще: если вместо антифриза была залита вода, просто наливал горячую воду из под крана на 5 минут. Затем сливал ее, доливал новую порцию и заводил. Главное морда должна быть закрытой. Раньше была такая приблуда, из кабины можно было закрыть радиатор специальными жалюзями, жалко сейчас таких нет.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Вот ты поворчать...как пенсионер емае... Вот приедешь на встречу, сольем мы твой антифриз и зальем воду. А синтетику поменяем на минералку! smoke  rofl
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Вот ты поворчать...как пенсионер емае... Вот приедешь на встречу, сольем мы твой антифриз и зальем воду. А синтетику поменяем на минералку! smoke  rofl

  Древний я совсем стал и ворчливый dance  А то смотрю все расслабились, типа все в шоколаде. Мой старый директор перекрестился наверно, когда я написал заявление об уходе rofl Хорошо, что он ушел в мир иной через 2 месяца после моего ухода, я бы себя корил за его смерть.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Schaller:
Мой старый директор перекрестился наверно, когда я написал заявление об уходе  Хорошо, что он ушел в мир иной
Теперь нас решил загнать laugh (ттт)
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
семик:


Теперь нас решил загнать laugh (ттт)

Опередил! beer  good  rofl
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:

Schaller:
Мой старый директор перекрестился наверно, когда я написал заявление об уходе  
Теперь нас решил загнать laugh (ттт)

  hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.