Прохождение ТО и ремонт в Уфе

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
ТО- 1 прошел. Без проблем
Впечатления самые положительные. Единственный минус отсутствие кафетерия,  где можно было-бы перекусить.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
семик:

ТО- 1 прошел. Без проблем
Впечатления самые положительные. Единственный минус отсутствие кафетерия,  где можно было-бы перекусить.

Поздравляем! Ждем обещанный фотоотчет!
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Где обещаный фотоотчёт
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Сейчас в контакте сделаю, а здесь попозже. Ночью наверное. У меня чего-то с загрузкой фото не то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 19:39)
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Итак фотоотчет.
Сам автосалон "Башавтоком"



Отдел сервисной службы

"Сёмик" к осмотру готов.

Мастер проводивший ТО

Рабочие фото;
  

Замена защиты двигателя


Установка новых подкрылок



Наряд на работы и счет

Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Ильдар, защиту они с нового Ларгуса скрутили? Похоже покупатель Ларгуса даже не узнает, в каких перепетиях побывала его защита. facepalm Покупателям Ларгусов в Башавтокоме совет: смотрите защиту на новом авто, хотя бы в апреле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 20:00)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Как уже писал выше обслуживанием доволен. Все работы по регламенту сервисной книжки были выполнены, кроме проверки коректной работы фар так как у меня нареканий по ним нет. А заезжать на другой стенд у меня ни времени ни желания не было. Машину загоняет и выгоняет на сервисный центр старший рем. зоны Иван.
Все работы производил мастер Марат. По мере общения стало понятно что Ларгус он знает, а также их больные места.
Сам спрашивал про плавющие обороты, регулировку водительского сидения, возможные потеки в салон фреона кондея и тд.
По мере выполнения работ объяснял что и зачем. Проверил даже давление в запаске, а это очень геморойно я вам скажу.
Протирал все тормозные шланги и места их соединений для лучшего осмотра.
Вообщем работой я доволен.
Цены?
Хотелось бы дешевле. Но...
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Schaller:
Ильдар, защиту они с нового Ларгуса скрутили?
Откуда узнал? cry  laugh
Защита от нового ларгуса. Есть удлинненая защита которая закрывает большее пространство под двигателем. Даже на машине есть спец отверстия с резбой для нее. И после установки некоторые заказчики короткую оставляют. good
На радость мне. Кстати за защиту не взяли ни копейки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2015 в 10:33)
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Да, сколько людей, столько же мнений. Один доволен как слон, другой плюеется))
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Кабанчик:
Да, сколько людей, столько же мнений. Один доволен как слон, другой плюеется))
Ну не знай. Пишу что было.
Разговаривал с начальником сервисной службы и об этом. Он сказал что не которым просто лень смотреть на проведение ТО.
Так же сказал что им самим не выгодно халатно проводить ТО. Потому-чо последсвия могут обойтись им дороже. Проглядели какой-то дефект, например в рулевом управлении. Машина попала в ДТП, Экстертиза установила причину. Итог- Полный ремонт машины за счет АвтоВаза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 20:59)
Позывной "сёмик"
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
семик, мне кажется они себя так вели для само пиара через тебя, они же были в курсе для чего фото
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Виталь привет. Так на соседнем подъемнике висел еще один Ларгус у него были порваны пыльники. Ему по гарантии меняли их вместе с приводами.
Хотя все может быть. Реклама двигатель торговли. v
Зато наши клубни теперь смело могу приезжать и заявлять что что они с Ларгус клуба. К тому же я пригласил Альбину на нашу встречу 11 апреля, будет возможность познакомится. Надеюсь и с сервисного центра кто-то будет.
Но это мы с тобой попозже обсудим.
Кстати. Был приятно удивлен что меня узнал менеджер который мне продавал машину в мае месяце.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
семик:

Кстати за нее и за ее установку не взяли ни копейки.
За за щиту - может быть.
Снятие/установка 114 рублей. См. "Выполненные работы п.3"
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Сори. Проглядел. Исправлюсь facepalm
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:
Разговаривал с начальником сервисной службы и об этом. Он сказал что не которым просто лень смотреть на проведение ТО.
Семик, я уже и забыл, как меня в Башавтокоме приглашали в рем. зону с хлебом-солью, девушками заманивали bayan  но я стойкий, решил телевизор посмотреть без звука о наших Ладах crazy  пока ждал раз 10 повторяли одно и то же. Как я мог такой пропустить laugh
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Е.М.:

семик:

Кстати за нее и за ее установку не взяли ни копейки.
За за щиту - может быть.
Снятие/установка 114 рублей. См. "Выполненные работы п.3"

  Снятие, установку защиты производят при замене масла, поэтому в любом случае за это взяли бы деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 11:28)
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Schaller:
 Снятие, установку защиты производят при замене масла, поэтому в любом случае за это взяли бы деньги.
Дело в том, что защита входит в штатную комплектацию авто. Работы по снятию установке входят в технологию проведения ТО, и в калькуляцию.
Я имел по этому поводу переписку с Автовазом, это от них инфа. Так же имел переписку с дилером, где проходил ТО. Мне вернули деньги по  заявлению.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Schaller:
Семик, я уже и забыл, как меня в Башавтокоме приглашали в рем. зону с хлебом-солью, девушками заманивали   но я стойкий, решил телевизор посмотреть без звука о наших Ладах   пока ждал раз 10 повторяли одно и то же. Как я мог такой пропустить
Сегодня на встрече специально задал этот вопрос.
Проход в рем зону разрешен. Не большой инструктаж, роспись в журнале, каска жилетка и  welcome
И не только Ларгус Клубу а всем кто пригнал машину и желает посмотреть.
Так что, как то, так. laugh
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:

Schaller:
Семик, я уже и забыл, как меня в Башавтокоме приглашали в рем. зону с хлебом-солью, девушками заманивали   но я стойкий, решил телевизор посмотреть без звука о наших Ладах   пока ждал раз 10 повторяли одно и то же. Как я мог такой пропустить
Сегодня на встрече специально задал этот вопрос.
Проход в рем зону разрешен. Не большой инструктаж, роспись в журнале, каска жилетка и  welcome
И не только Ларгус Клубу а всем кто пригнал машину и желает посмотреть.
Так что, как то, так. laugh
Семик, каски какого размера они предлагают? Сколько комплектов касок и спец.одежды у них имеется? Семик, ты одевал это или у тебя свой бронежилет?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Schaller:
Семик, ты одевал это или у тебя свой бронежилет?
Да Марат одевал. Каска великовата. Жилет нормально прям на куртку одел.
Единственное когда вышел в салон, попросили снять. Дабы не пугать клиентов.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Ильдар, селфи забыл сделать? 3 часа пробыл в ремзоне и не сфотографировался facepalm
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Schaller:

Ильдар, селфи забыл сделать? 3 часа пробыл в ремзоне и не сфотографировался facepalm
Не люблю я фоткаться. У меня вечно волосы дыбом, глаза как у таракана бешеного facepalm
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
семик:
ТО- 1 прошел. Без проблем
Здравствуйте! А вы знаете, что за масло Вам залили? Что это 5W30 бочковое? hehe
На самом деле очень четкий отчет, потому что мне сейчас менагеры названивают, когда вы к нам приедете на 1 ТO..Сумма озвучивается 6500 (замена масла и 2 фильтра)..Но...что-то я очкую...ключи отдай..а там хрен знает, что тебе зальют. Вот такие дела. А Вы - в позитиве.  scratch
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
А зря, посмеялись бы. Получается я один здесь местное начальство в тонусе держу v
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Gura:

семик:
ТО- 1 прошел. Без проблем
Здравствуйте! А вы знаете, что за масло Вам залили? Что это 5W30 бочковое? hehe
На самом деле очень четкий отчет, потому что мне сейчас менагеры названивают, когда вы к нам приедете на 1 ТO..Сумма озвучивается 6500 (замена масла и 2 фильтра)..Но...что-то я очкую...ключи отдай..а там хрен знает, что тебе зальют. Вот такие дела. А Вы - в позитиве.  scratch
У нас в Уфе делают хорошее масло минеральное, его и добавляют. А если его нет, то не меняют. Вот такие у нас Башкирские мастера
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.