Прохождение ТО и ремонт в Уфе

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denni:
Вот были времена, когда гараж для мужчины как вторая квартира.
да у нас и сейчас тоже самое,инфл.  не причем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 19:36)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Denni:

Вот были времена, когда гараж для мужчины как вторая квартира. Млин, да с этой инфляцией не то что на гараж, хрен на что накопишь

Так сейчас нормальный гараж 6х3 метра дороже Ларгуса в 2-3 раза стоит. cry
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Так может в моем боксе организуем Техцентр ЛаргусКлуба. Тепло,светло,весь спектр инструментов,да и мастер ничего!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
ZINGER:

Так может в моем боксе организуем Техцентр ЛаргусКлуба. Тепло,светло,весь спектр инструментов,да и мастер ничего!

А у Вас в боксе разве не кузовщина?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Я уже говорил ,что всю свою сознательную жизнь занимался автомобилями!Специалист ооочень широкого профиля.    Кстати домик на фото ,построил один за это лето.(9х5)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 08:41)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ZINGER:
  Кстати домик на фото ,построил один за это лето.(9х5)
good -не каждый сможет!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
ZINGER, так можно как ребята в Москве СТО ЛАРЧИК-УФА сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 10:19)
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:

ZINGER, так можно как ребята в Москве СТО ЛАРЧИК-УФА сделать.

Было бы замечательно! good В обычных сервисах мастера от одного слова "Ларгус" шарахаются, т.к не знают, с какой стороны подойти к данному автомобилю car
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
В Московском СТО Ларчик штат мастеров,площади,подъемники .Я работаю один,бокс 6х8.  Поток Ларгусов на ТО не осилю ,но всегда рад помочь в любом вопросе! yes
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
ZINGER:

В Московском СТО Ларчик штат мастеров,площади,подъемники .Я работаю один,бокс 6х8.  Поток Ларгусов на ТО не осилю ,но всегда рад помочь в любом вопросе! yes

Так ведь штат мастеров можно расширить...Я лично могу устроиться к Вам на должность приемщика автомобилей smoke  laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Требуется КАССИР! glasses
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
ZINGER:
Требуется КАССИР!
Умею деньги считать (а главное- принимать) по "удалёнке", "распределёнке", в онлайн-режиме и пр. Владею 1С.   glasses laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
ZINGER,
Ремень ГРМ поменять сколько стоить будет и по времени долго??? Двигатель 8кл 2.0л. Ларгус
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Denni:

ZINGER,
Ремень ГРМ поменять сколько стоить будет и по времени долго??? Двигатель 8кл 2.0л. Ларгус

На 2,0 литровом двигателе не менее 30000 тыс. будет стоить. Эксклюзивный двигатель требует особого подхода.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Schaller:


не менее 30000 тыс. будет стоить.
Даже не смотря, что двиг эксклюзив, щетаю што 30 лямов это перебор.
Проще новое ведро купить.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:



На 2,0 литровом двигателе не менее 30000 тыс. будет стоить. Эксклюзивный двигатель требует особого подхода.
[/quote]

И не всякий возьмется за это дело. scratch  Надо дождаться ответа спеСиалиста smoke
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Е.М.:


Проще новое ведро купить.

А еще проще- буХварь shock  facepalm
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Ну что Вы завелись то? Описался немного. Где вообще можно поменять ремень? И когда вообще его надо менять. У меня на спидометре 65000км, свиста, гула постореннего нет. Что да как, какие рекомендации. По материалам уже посмотрел, от 1300 до 3000 руб. с роликом натяжителем. Работа сколько стоит не знаю пока, ZINGER(ЯШТПУК scratch ) молчит.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Schaller:



На 2,0 литровом двигателе не менее 30000 тыс. будет стоить. Эксклюзивный двигатель требует особого подхода.

И не всякий возьмется за это дело. scratch  Надо дождаться ответа спеСиалиста smoke
[/quote]

Так он уже сутки калькуляцию замены ремня ГРМ составляет hoho Похоже и тридцатки мало, раз молчит v
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
...Причем выбор не только по цене но и по производителям, есть немцы, болгария есть, короче выбор велик. Вопрос еще есть: все ремни для 8кл на реновский двигатель, подойдет ли на ларгус, потому что был летом в Р.Беларусь, хотел фильтр воздушный купить, не нашел, все каталоги просмотрели в том числе и профильный по Логан МСВ, не подошли... Мне это объяснили тем, что автомобили производимые в РФ отличаются конструктивно от производимых в евросоюзе. Короче так и не купил, а в РФ свободно.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Когда у меня Логан был, ставил только оригинал, т.к. клапана гнет при обрыве.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Schaller:
Когда у меня Логан был
А где менял???
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
У официалов и менял. У них акции периодически проходят -30% на замену и зч. Но я договаривался с мастером напрямую, так дешевле выходило, без чеков, но в сервисной книжке отметку сделали.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Вопрос закрыт! Менял ремень ГРМ с роликом, ремень генератора с роликом-материал 2400, работа 1500. Времени 1 час!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Denni:

Вопрос закрыт! Менял ремень ГРМ с роликом, ремень генератора с роликом-материал 2400, работа 1500. Времени 1 час!

Молодец! Зато теперь будешь спать спокойно и ездить уверенно! Здесь многие советуют, что можно и до 120 тыс. не менять, но это- русская рулетка. good
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.