Прохождение ТО и ремонт в Уфе

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Кабанчик,
Эт точно, теперь спокоен. Кстати, ремни оба как и ролики были в нормальном состоянии, я про визуальную составляющую, а там одному богу известно. Да и движок перебирать особо не ахота из-за сомнительной экономии!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Schaller,
Вся фишка Марат в том, что эти нехорошие так скажем люди в рено, обслуживают только рено, про ларгус когда услышали трубку ложат.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Ребята, извиняюсь дико!Срочная работа в сервисе! Да еще работаю в А-Кафе Электриком! Мой телефон есть у всех,звоните!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
ZINGER:

Ребята, извиняюсь дико!Срочная работа в сервисе! Да еще работаю в А-Кафе Электриком! Мой телефон есть у всех,звоните!

Таак.. Сервис свой есть у нас, а теперь даже и есть где "поляну накрыть" bayan  beer
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
МЫ ЖИВЕМ ХОРОШО! У НАС ВСЕ ЕСТЬ! Только не хватает: 1) Денег,2) Очень много денег,3) Времени.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
ZINGER, кассиров в сервис получилось набрать?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Schaller:

ZINGER, кассиров в сервис получилось набрать?

К сожалению я и маляр, и жестянщик, и слесарь, и кассир! свободных вакансий пока нет! bye
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Намучившись со штатным домкратом и ключом, купил себе подкатной домкрат и нормальный "балонник". Кому надо менять все 4 колеса подъезжайте ко мне в гараж, быстро перекинем. beer
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Намучившись со штатным домкратом и ключом, купил себе подкатной домкрат и нормальный "балонник". Кому надо менять все 4 колеса подъезжайте ко мне в гараж, быстро перекинем. beer

good Мечта... Только я об этом почему-то вспоминаю только 2 раза год, при сезонной смене колес. Schaller, спасибо за приглашение!
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
С дури только взял 3 тонный, он выше поднимает. Поэтому можно с пассажирами поднимать dance
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Schaller:
С дури только взял 3 тонный,
Прикольно! Молодец! Слушай а у тебя гараж отапливаемый? Сегодня заезжал к знакомым тонировщикам, по поводу стоек дверей, цену не сказали, сослались на то, что винилом не занимаются. Так вот и думаю.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Denni:

Schaller:
С дури только взял 3 тонный,
Прикольно! Молодец! Слушай а у тебя гараж отапливаемый? Сегодня заезжал к знакомым тонировщикам, по поводу стоек дверей, цену не сказали, сослались на то, что винилом не занимаются. Так вот и думаю.

Металлический, неотапливаемый. cry
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Виталий:

Вот ипройдено то1. Общее впечатление. Очень не плохой сервис.  Приехал в 9-30
В 9-36 машин передал мастеру-приёмщику
В 9-50 начали менять масло, пока сливали , осмотрели всю ходовку и пыльники
в 10-20 загнали на стенд(проверили стойки и тормоза,приподняли фары
В 10-40 загнали на диагностику
В 11-00 заплатил за работу 3750 и поехал домой
Масло и фильтра покупал сам вышло 2070
итого то1 обошлось 5820 руб. А с их материалом 7350 вышло бы

  Виталий, где такие цены на фильтра? Заходил в Ойл маркет, там воздушный стоит 960 рублей, а пр масляный побоялся даже спросить. Масло я купил в Колеса Даром на 400 рублей дешевле, а вот фильтра пока не могу недорогие найти.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Я масло и прочую фигню уже давно покупаю в ладье
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Виталий:

Я масло и прочую фигню уже давно покупаю в ладье

  Спасибо, я  вчера был там, отстоял в очереди, оказалось, что Ларгус идет, как иномарка. Пошел в отдел по иномаркам, а там полный аншлаг и продавец куда то вышел. Времени стоять уже не было поэтому ушел. Похоже нужно в рабочий день туда идти.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
В сипайлово круглосуточный магазин у них
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
На Жукова в ОИЛМаркете -заехал ,ШЕЛЛ5w30-900р. фильтр мас.100р. фильтр возд.300р. замена бесплатно! Без пыли и грязи!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ZINGER:
,ШЕЛЛ5w30-900р.
   shock у нас и старая цена была 1150- сейчас вообще ушла вперед за 1500! за 900 полусинь помоему, а ты когда это брал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 18:30)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
LarqusMen585:

ZINGER:
,ШЕЛЛ5w30-900р.
   shock у нас и старая цена была 1150- сейчас вообще ушла вперед за 1500! за 900 полусинь помоему, а ты когда это брал?

Цена разливного и в канистрах отличается.Это из бочек(бочки фирменные ШЕЛЛ)!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 1
Всем привет! То-1 только прошел в галс квадро на кирова, масло 2500,фильтр 300, ваздушный 800.работа 1300. И в роде больше и не чего и не смотрели.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Фарид:
Всем привет! То-1 только прошел в галс квадро на кирова, масло 2500,фильтр 300, ваздушный 800.работа 1300. И в роде больше и не чего и не смотрели.
Так вроде ничего или больше ничего не смотрели??? Чмошники! Я когда в Автоваз поехал по поводу шлейфа подушки безопастности-мне такую лекцию прочитали, что гарантии у меня больше нет, что идиот, что масло менял в Ойлмаркете и тд и тп. Они сами нихрена не смотрят.
Интересно, а кто-нибудь в Автовазе на Вологодской проходил ТО, Что делали, что смотрели???
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Виталий:

Вот ипройдено то1. Общее впечатление. Очень не плохой сервис.  Приехал в 9-30
В 9-36 машин передал мастеру-приёмщику
В 9-50 начали менять масло, пока сливали , осмотрели всю ходовку и пыльники
в 10-20 загнали на стенд(проверили стойки и тормоза,приподняли фары
В 10-40 загнали на диагностику
В 11-00 заплатил за работу 3750 и поехал домой
Масло и фильтра покупал сам вышло 2070
итого то1 обошлось 5820 руб. А с их материалом 7350 вышло бы

Шкипер, для тебя
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:



Виталий, только что обратил внимание, с почином!!! Ну наконец-то на наших ветках форума будет порядок! dance v  Думаю, что beer "поляну" по этому поводу приурочим к предстоящей встрече! bayan
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Виталий:



Виталий, только что обратил внимание, с почином!!! Ну наконец-то на наших ветках форума будет порядок! dance v  Думаю, что beer "поляну" по этому поводу приурочим к предстоящей встрече! bayan

  Виталий, поздравляю bayan Вроде небольшое, но ответственное поручение
  http://www.youtube.com/watch?v=C68r9ig_d-U
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 19:49)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Несмотря на неоднозначные отзывы о Башавтоком на ул. Горбатова, решил завтра пройти ТО-1 там.  Записался на 9 утра, посмотрим, как они сделают ТО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.