Выбор радар-детектора 2014 (антирадара)

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
bodryj46:
Завтра по трассе до Рыльска буду тестировать.
берет раньше других метров на 200, поэтому большая масса торопыг пролетает дальше, когда вы уже в норме  yes
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
курск
Сообщений: 4
pakhan74:
берет раньше других метров на 200, поэтому большая масса торопыг пролетает дальше, когда вы уже в норме  
по дороге из ГАИ домой купил,по трассе часто гражданские машины с камерами стоят.Штрафов на 2 радара за лето насобирал facepalm
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Гаи - генеральный специалист по продвижению новых товароврадардетекторов на рынке автоэлектроники!
Также летом друг взял за 6тыр str800, после оплаты 7тыр штрафов )))).
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Гаи - генеральный специалист по продвижению новых товароврадардетекторов на рынке автоэлектроники!
Всё идет к тому что они скоро нафик не нужны будут,камеры на каждом столбе будут висеть,даже "пукнуть" zst незамеченным будет невозможно laugh
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Виталик, в Самаре уже на каждом столбе. До кучи еще и стоп-линию на перекрестках палят. Причем на длинных, где нелегко без нарушения проехать. Так теперь пробки еще длиннее стали((
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
До кучи еще и стоп-линию на перекрестках палят. Причем на длинных, где нелегко без нарушения проехать
Ну так "система" у нас сам знаешь под что заточена,на не предотвращение а на сбор,у нас на м4 частники или кто там уже "пачками"камеры ставят
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
bodryj46:
Штрафов на 2 радара за лето насобирал
Может проще не гонять?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
pakhan74:
Попахивает сговором производителей вистлера и стрит шторма. Типа только они Амату взяли.
Мой простенький стр-525 Амату за километр определяет.
Насчет STR-525 не знаю, но G-900STR Амату не видит, можно почитать тут
Сговор странный получается, поскольку вистлер и стритшторм в тесте не победили.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Кэп, не гонять очень просто. Но есть моменты, когда не в гонке дело.
В населенных пунктах 30 или 40 ограничение, когда там никто не живет лет 20ть или еще какая фигня типа ремонта дороги, когда дорожники месяц назад закочили, а знаки стоят...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
AlexEs, лично сам ловил Амату 525м год назад, еще думали, что-за камера у гайцов такая невиданная...
Известно, что стр800 не ловит стрелку, а берет из базы (возможно и 900 так же). 525 ловит стрелку, т.к. базы не имеет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Друзья,всем доброго здоровья!!!Подскажите пожалуйста лучший на данный момент радар-детектор,который реально лучший,покуй на цену!!!Спасибо! help
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Molchan74:
Друзья,всем доброго здоровья!!!Подскажите пожалуйста лучший на данный момент радар-детектор
Да я тоже интересуюсь ибо выбор огромен. У меня сейчас  Cobra RU 750 Так она "Стрелку" не видит.И вот по подмосковью кто катался поймет Газели с выдвижными тоже 0. Визир Крис и Арена это вот его стихия. Ну в общем надо менять. Ибо уже устарел.

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Подскажите пожалуйста лучший на данный момент радар-детектор,который реально лучший
Вован:
Да я тоже интересуюсь ибо выбор огромен. У меня сейчас  Cobra RU 750 Так она "Стрелку" не видит.И вот по подмосковью кто катался поймет Газели с выдвижными тоже 0. Визир Крис и Арена это вот его стихия. Ну в общем надо менять. Ибо уже устарел
Суперского-универсального,на все случаи жизни просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. За ментами не угонишься и письма счастья всё равно будут приходить.Лучший  Антирадар это МИФ. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 10:14)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
serj:

Суперского-универсального,на все случаи жизни просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. За ментами не угонишься и письма счастья всё равно будут приходить.Лучший  Антирадар это МИФ. laugh
В одном устройстве не существует, никто и не спорит.
Но комбинация из недорогого STR525 и программки MapcamDroid в телефоне, реально ловит все, что можно изловить.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
pakhan74:
реально ловит все, что можно изловить.
pakhan74,И в один миг письма счастья перестали приходить...  
Файл "/images/users/photos/medium/34d34468f9996e74614fc4cd504f9ee6.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
pakhan74:
Но комбинация из недорогого STR525
Ага нашел Радар-детектор Sho-Me STR-525
2320 руб.  у нас стоит в Артбуке и в наличии. Программку тоже нашел.Если можно поподробней про комби. Ей я так понимаю постоянный инет нужен?

Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Вован, програмке постоянный инет не нужен,только для обновления,нужно что бы смартфон или планшет GPS поддерживал
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вован:
Ага нашел Радар-детектор Sho-Me STR-525
У меня 530 - все ловит реально.-даже которые в жопу стеляют - только за метров 100 не больше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Виталик:
нужно что бы смартфон или планшет GPS поддерживал
Виталь у меня по ходу GPS только с инетом работает LG телефон еще с одной сим дети скинули

Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
betmen:

Вован:
Ага нашел Радар-детектор Sho-Me STR-525
У меня 530 - все ловит реально.-даже которые в жопу стеляют - только за метров 100 не больше.
Ага, и Автодорию наверное ловит? У всех не ловит, а у тебя ловит  laugh

Виталик:

Вован, програмке постоянный инет не нужен,только для обновления,нужно что бы смартфон или планшет GPS поддерживал
Раз в день обновить базу и все, файл очень маленький, три секунды на обновку уходит. GPS обязательно, по нему показывает из базы.
В настройках можно отключить мобильные засады, их антирадар будет ловить, а стационары прога.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Ага, и Автодорию наверное ловит? У всех не ловит, а у тебя ловит 
В наших хуторах твоей автодории нет аж до Москвы и долго не будет,так что мне на нее побарабану smoke
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
betmen:
В наших хуторах твоей автодории нет аж до Москвы и долго не будет,так что мне на нее побарабану
Не говори гоп, коли...
У нас ладно, миллионник и весь город утыкали скоростными, и на красный, и стоп линию пасущими камерами. Короче, обложили нас, можно и без антирадара ездить, все равно нигде нельзя нарушить, все под контролем.
Но Ульяновская область, начиная от границы самарской и до самого Ульяновска все в автодории утыкано. А ты говоришь в хуторах... Может конечно и не будут ставить, но статистика говорит, что этого недолго ждать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
все в автодории утыкано
Тебе хоть один штраф пришел?че ты гонишь тараканов,В Крым летом ехал по радару,где две полосы в одном направлении меньше 130 не еду,а то и больше и не одна портянка не пришла.Их то наставили тока они в холостую висят,пока заработают китайцы проруху придумают дешевую,или корейцы уже придумали.Sho-me str-800.У нас На новгородчине даже стрелки можно по пальцам пересчитать.Так ,что не бзди, пока нету оснований парится.Перед поездкой на дальняк надо инфу почитать в нете где стоят,для примерного орентира.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 15:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
betmen:
Перед поездкой на дальняк надо инфу почитать в нете где стоят,для примерного орентира.
Так по дальнякам и катаюсь, инфа по неопределяемым сама приходит в дроид, треноги таким же, как у тебя ловлю.
А в городе у нас почти на каждом перекрестке наставили на стоп-линию и на запр сигнал, антирадар их не ловит, а прога показывает.

зы. проверь, может и висит чего? https://money.yandex.ru/debts/?scid=6096&from=itry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 15:36)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
проверь, может и висит чего?
Проверил.... Хорошие новости.НЭТУ. laugh А вот начиная с Тверьской области в ккаждом хуторе на м10 ...- стреляют и в бок и сверху и в зад,и снизу.В Крым ехал туды и назад приехал пришло по портяночке на 500рэ.и все в задницу: слишком быстро разгонялся не успевал тормозить наверно.Или у них на меньше настроен скворечник..мног очень жалоб на те места,даже от тех кто не гоняет. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 16:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.