Выбор радар-детектора 2014 (антирадара)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Андрей65:

Sho-Me STR-535 у   меня лично такой,претензий к нему нет,срабатывает даже на (выстрел) прибор не знаю как называется у ДПС,считываемость очень хорошая,в машине уже 2 года (НЕ ГОНЩИК),просто у нас есть знаки -подлавы(только установленные)-,за кустами и тд,движуха-жуть следишь за дорогой и про**бываешь знак, а тут они -Привет -Здрасте!!!  А так у кого какие финансовые возможности,я очень скрупулезно занимался выбором себе радар-детектора,честно денег прижал,на тот выбор который я сделал Street Storm STR-9000EX-обьясню, контора надежная+смена ПО с оф сайта,+база стац.радаров и их обновление, к тому же сейчас устанавливают радары работающие по принципу Время-Скорость-Расстояние, называются кажется Автодория ,а простые РД их не видят,ток вот думаю зря не взял, скоро и до нас эти модные прийдут Не судите строго facepalm Всем удачи на дорогах!!! А выбор всегда остается за хозяином-выбора

На выстрел то он срабатывает,только если скорость была превышена называется приплыли,сушите весла,и не совсем понятно про знаки подлавы,допустим едете по городу(разреш.60км.ч) прое...ли знак допустим 30км.ч,услышали сигнал детектора-ваши действия scratch а вдруг там и небыло никакого знака stuk а может и 50 знак там был scratch
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрей65:
Sho-Me STR-535
У меня такой же,хорошая штука,не каких нариканий,все чётко ловит,лишних срабатываний минимум,Не большая цена.В том году в Крым и назад,не одного штрафа.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Виталик:
На выстрел то он срабатывает,только если скорость была превышена называется приплыли,сушите весла,и не совсем понятно про знаки подлавы,допустим едете по городу(разреш.60км.ч) прое...ли знак допустим 30км.ч,услышали сигнал детектора-ваши действия scratch а вдруг там и небыло никакого знака stuk а может и 50 знак там был scratch
У меня 525, срабатывает на все, кроме контроля средней скорости. Если в вас "стреляют", не надо пугаться, радар не по одному сигналу срабатывает, а шлет серию. И когда несколько ответов одинаковых приходит, тогда выдает результат. Если резко начать тормозить, после сработки детектора, даже отстрел неэффективен.
Обычно даже не резко сбрасываю, а в нормальном режиме торможения, за два года с 525 ни одного штрафа.
А автодорию из базы берет и проговаривает, по какой средней скорости контроль.
Поэтому мое мнение неизменно: или str800 самостоятельно, или 525(535) с базой в телефоне(навигаторе).
Зы. не по радарам, но из этой темы. Есть скин для навитела со своими голосовыми пакетами и спидкамом, он и по обгону предупреждает и по плохой дороге, не говоря о детекции скорости. New Navitel 2015. Пользуюсь пол-года, идеальная штука.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
pakhan74:
Есть скин для навитела со своими голосовыми пакетами и спидкамом, он и по обгону предупреждает и по плохой дороге, не говоря о детекции скорости. New Navitel 2015. Пользуюсь пол-года, идеальная штука.
Посмотрел по ссылке, хорошая вещь. Full версия стоит 120 руб, можно купить. Спасибо! +1
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs, попробуй сначала бесплатную,у меня почему-то скрин не пошел
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
AlexEs, попробуй сначала бесплатную,у меня почему-то скрин не пошел
Хорошо  beer
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
Виталик:
На выстрел то он срабатывает,только если скорость была превышена называется приплыли,сушите весла,и не совсем понятно про знаки подлавы,допустим едете по городу(разреш.60км.ч) прое...ли знак допустим 30км.ч,услышали сигнал детектора-ваши действия scratch а вдруг там и небыло никакого знака stuk а может и 50 знак там был scratch
Поясню после 60 км,знака 30км быть не может!!!На выстрел он срабатывает-раньше ,т.к они поток простреливают,а мой ловкач их ловит прекрасно,не далее как вчера именно такая ситуЭшьн была-когда идешь по трассе один, хоть один встречник да мигнет,а вообщем я не летчик----Не хвастаюсь Но горжусь этим -за 30лет нет ни одного штрафа за скорость,а просто штрафов всего-то у меня за это время было 3 шт,как я уже писал РД у меня всего 2 года hehe Предвидя вопрос отвечу,я не ползаю как черепаха,не гоню ,а просто двигаюсь
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
А на навигатор ее можно пристроить???
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Андрей65, кого пристроить?
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
Просю пардону,не к тебе вопрос про Навител, facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
pakhan74:
А на навигатор ее можно пристроить???Посмотрел кажется только на андроид наверное,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 22:45)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Андрей65, в городской черте 30 сразу-запросто,даже гирляндами могут развесить чтобы не зевали как вы laugh после 90 сразу.да,не может быть,хотя у нас все может быть,и не возможное возможно yes А на счёт так называемого "пистолета" то его практически любой радар детектор ловит,но только тогда когда он включён,а если он включён то вы уже на крючке,и есть буквально секунда чтобы среагировать,резко оттормаживатья не всегда безопасно
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
По правилам снижение скорости знаком должно быть не более20км-ч,Да ладно бросим beer все(прения) это,житейское,тема ведь не в этом, а в заголовке!!! beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 22:56)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Андрей65,  beer  а скрин там на любую ОС есть
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
Блин не силен я в этом facepalm надо знакомого умника искать,за подсказку спасибо,есть кто мне взломанные проги на навител ставил,наверное к нему надобно yes
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
AlexEs:
Посмотрел по ссылке, хорошая вещь. Full версия стоит 120 руб, можно купить. Спасибо!
Андрей65:
А на навигатор ее можно пристроить???Посмотрел кажется только на андроид наверное,
Виталик:
AlexEs, попробуй сначала бесплатную,у меня почему-то скрин не пошел
Есть бесплатная, на ифон, андроид и навигаторы. Но вроде только на последнюю (обновленную) версию, как навител обновляется, они и скин обновляют. И нужно смотреть, чтоб разрешение подходило.
У меня сейчас стоит навител 9.5.399 и скин под него же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 23:22)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
pakhan74:
вот спасиииибочки большое!!!Поеду к рукастому
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
pakhan74:
Параллельно на смартфоне включен mapcam droid, который по базе знает все камеры.
Треноги и стрелки антирадар, все остальные программа. Определение 100%.
Тоже пришел к mapcam droid, более удобная вещь, чем навигатор со Speedcam.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Подарили мне тут радпрдетектор. Хочу приделать его в районе зеркала заднего вида.
Но в этом месте нанесена сеточка и бось что она будет ослаблять сигнал в лазерном и ик диапазонах.
У кого там стоит детектор поделитесь впечатлением об адекватности поведения радардетектора за этой сеточкой.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Инженегр:
У кого там стоит детектор поделитесь впечатлением об адекватности поведения радардетектора за этой сеточкой.
У меня старый стоял в тех краях, я Вас уверяю не стоит. Правда у меня там еще полоса тонировки стоит, может в кипе. По расстоянию срабатывания периодически мудил и в дожик. Потом он перекочевал на панель(резиновый коврик), так зараза похоже перегрелся. Теперь купил другой с GPS стоит под полоской перед зеркалом-все нормуль!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Кстати, на сколько я помню, в инструкции написано, что нежелательное там размещение. Первый радар был без инструкции, от тестя по наследству перепало )))), а второй когда купил, там по-моему было что-то написано
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В Авторевю 20-2015 тест радар-детекторов с GPS

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Попахивает сговором производителей вистлера и стрит шторма. Типа только они Амату взяли.
Мой простенький стр-525 Амату за километр определяет.
Остаюсь при своем мнении: STR-525 вместе с MapcamDroid - оптимальный вариант.
Брал на пару тыщ по трассе стр-800гпс, понравилось меньше, чем вышеописанное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 07:20)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
купил самый простенький вислер со стрелкой - что то около 2500, работает нормально, стрелку ловит достаточно заранее
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
курск
Сообщений: 4
Купил шу ми 520 цена 2500 по городу иногда срабатывает на двери крупных супермаркетов в режиме город 1 крис взял примерно за 800 метров
Завтра по трассе до Рыльска буду тестировать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.