Подножка для ларгуса

  
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
С другом баловались с фотошопом и пришли к результату что подножка на ларгусе очень даже смотрится.Какие есть мнения? А может кто и уже поставил? Как насчет установки в отверстие для установки домкрата?
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
агидель77:
очень даже смотрится
смотрится! А нужна ли?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
агидель77:

С другом баловались с фотошопом и пришли к результату что подножка на ларгусе очень даже смотрится.Какие есть мнения? А может кто и уже поставил? Как насчет установки в отверстие для установки домкрата?

Вы бы хоть выложили свое произведение
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Смотрится может и хорошо, вот только пачкатся об нее будеш при выходе много, не та высота у Ларгуса что бы подножка нужна была, по крайней мере мне с ростом выше среднего
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Не вижу надобности. Только на джипах для ралли по бездорожью.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Для легкового автомобиля баловство, да и при длинной базе уменьшение дорожного просвета, увеличивающее шанс зависнуть при преодолении изломов дороги и поребриков(вспомните кортеж Обамы... http://www.youtube.com/watch?v=qdjRgXACG4U ). И остается вопрос использования домкрата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 11:25)
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
ларгус с подножкой - спасибо! поржал  hehe
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Не ну а чо. Если использовать критерий "смотрится" можно и паровозную трубу на него прикрутить.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 1
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А что? Разве плохо?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Если бокс на крышу, то подножка может пригодится!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Риваль:
А что? Разве плохо?
Совсем даже неплохо.
А куда её там пркрутить, чтобы не обломилась или не согнулась, когда на неё пара человек килограмм по 90 взгромоздятся? scratch  
ИМХО конечно, но если эти подножки материализуются, то покупатели на них найдутся!!!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Аркадичч:
ИМХО конечно, но если эти подножки материализуются, то покупатели на них найдутся!!!

Товарищ купил на свой Туарег такие подножки, заплатив за них около 40 тыс. руб. Через неделю снял. потому что жена постоянно пачкала ноги об них при выходе из авто...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Василич,
Да я не об ЭТОМ.
Я о том, что понты на машине круче чем...Х.З. даже придумать не могу.
Стоите Вы на светофоре... На соседнем Ларгусе есть подножка, а у Вас нет её. И владелец соседнего Ларгуса себя как-то по иному ощущает.
вот как-то так.
Byrmistr:
Если использовать критерий "смотрится" можно и паровозную трубу на него прикрутить.
Конечно можно, и некоторые ведь прикручмвають.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 15:52)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
а зачем фотошоп если есть в живую
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 124
Смотрится охренительно. Где такие подножки и трубу под бампером заказать/купить?
ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата
LADA LARGUS 5 мест полный люкс, ГБО  BRC
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
eldarcom:

Смотрится охренительно. Где такие подножки и трубу под бампером заказать/купить?

в любом джип-тюинг-сервисе если захочешь.
но если делать то не подножки а просто трубы по кругу... хромированной 60кой и чтобы труба была везде одинаковая - а не как на фото

з.ы.
диски хорошо смотряться... думаю себе так на лето сделать (17ые  диски поставить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 19:15)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
eldarcom,

В Туле есть. Зайди там где тема про рейлинги там и найдешь их сайт.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
eldarcom:

Смотрится охренительно. Где такие подножки и трубу под бампером заказать/купить?

... согласен смотриться классно!такие трубы надо ставить обязательно - спереди и сзади-...все знают пластик дерьмовый , ломается (вспоминается девятка со своим  кремёжным бампером)... при больших снегах проблемы будут , да и не только при снеге - у кого-то на сайте от собаки разлетелся -
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
соболев:
согласен смотриться классно!такие трубы надо ставить обязательно - спереди и сзади-...все знают пластик дерьмовый , ломается (вспоминается девятка со своим  кремёжным бампером)... при больших снегах проблемы будут , да и не только при снеге - у кого-то на сайте от собаки разлетелся
После собаки я сразу-же задумался об установке на Ларгуса такого девайса. crazy  yes
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
Добрый день есть ли у кого схема крепления и размеры подножек ?
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.