Выбор радар-детектора 2014 (антирадара)

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
На радостях нарвался на скорость,назрел вопрос, о приобритении "антирадара"
Кто что посоветуе?
Валерий

Посетитель
Волгоград
Сообщений: 2
http://www.anti-radars.ru/forum/index.php
Русские поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
vass71:
На радостях нарвался на скорость,назрел вопрос, о приобритении "антирадара"
Кто что посоветуе?
http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=RX65i%20Red этот юзал пока небыло своего, брал у шефа, моё мнение "шедевр", жрёт всё и за 2-3 километра, зашкаливать начинает метров за 50-100. ездил 2 раза Москва-Питер "жарил на все деньги" пищал как положено. Ни одного штрафа. оценка 5+ но цуко дорого
Заказал жене на 23февраля laugh купила такой: http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=RD%20X1%20Alpha
оценка 4- много ложных срабатываний, зашкаливает непосредственно в метре от радара crazy но поездив понял алгоритм его работы и уже устраивает всем. своих малых денег стоит.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
WHISTLER ловит "Стрелку"
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Пользую "кранч2110",стоил около2100руб,не вижу в продаже,наверно сняли с производства.Срабатывает на все кроме бинокля на треноге.Окупился в первую же поездку!Летом поездку на юг отработал сполна,ни одного штрафа не привез,хотя возможностей было много.А вот по Украине молчал как партизан,что там за система закуплена неизвестно.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Все это хорошо, но вот не задача, с М-4 стали приходить фото с выстрелами в зад, особенно в Воронежской области.
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
S150:

Все это хорошо, но вот не задача, с М-4 стали приходить фото с выстрелами в зад, особенно в Воронежской области.

А разве радар детекторы не на 360 градусов работают?
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
4elowe4e:

S150:

Все это хорошо, но вот не задача, с М-4 стали приходить фото с выстрелами в зад, особенно в Воронежской области.

А разве радар детекторы не на 360 градусов работают?
Работают.Я пожалел 200р.подумал-зачем мне 360гр,а зря.У меня 180гр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 22:20)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
актуальная тема.Снимаю старушку с учёта для продажи-инспектор снял копию ПТС и не взяв документы а только сняв копию ПТС (после осмотра) отправил меня отдыхать до четверга-типа проверять будет(надо полагать-штрафы с камер...ведь на угон мог сразу по базе пробить)
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Да не все радары берет, новейшие - фигнам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 07:49)
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Говорят, что Радар-детектор Supra DRS-66VS "Белка" ловит комплексы видеофиксации "Стрелка-СТ/М"
Вот тут есть тест вышеуказанного девайса - http://suprael.ru/node/26893
Ну или на YouTube вбить в поиске Supra DRS-66VS, тоже много интересных видюшек есть

Сам в данный момент пользуюсь РД Cobra RU 740, в принципе доволен, не подводил ни разу! Но "Стрелку" не ловит вообще!, либо срабатывает непосредственно под ней, что естественно уже поздно! Сейчас задумался, взять РД с функцией GPS или вышеуказанную Супру? Тот что с GPS, по координатам, заранее загруженных в него, предупреждает о "Стрелке". Вот думаю, что лучше...?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 10:08)
Посетитель
Сибирь НСО
Сообщений: 11
недавно купил радар -детектор Street Storm STR-4020
вполне устроил и по цене и по дальности действия
за 2 месяца штрафов не пришло))
стрелку где то за 1км узнаёт))
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
vass71:
На радостях нарвался на скорость,назрел вопрос, о приобритении "антирадара"
Кто что посоветуе?
я летом ездил из Челябинска в С-Петербург в машине стояла рация (15канал-дальнобой)и работал РД (ШО-МЕН 520)ночью всё выключил(жена с ребенком спали)и поймал 2 штрафа(камеры)приехал домой и получил 2 письма-счастья!!! ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ И НИЧЕГО НЕ НАРУШАТЬ!!!только не получается!!!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Сейчас много радаров стреляющих в зад. Так, что, только от половины штрафов можно уклониться. Лучше не нарушать.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
S150:
Сейчас много радаров стреляющих в зад. Так, что, только от половины штрафов можно уклониться. Лучше не нарушать.
камеры - треноги в основном ну у нас и экипажи  могут догнать и показать фото с твоим задом и скоростью!!! zlo
Посетитель
Озёрск
Сообщений: 25
у меня шо-ми 525 корея берет на 360гр от треног спасает по трассе ёбург- челяба . что интересно
сперва предупредит а через некоторое время орать начинает но много ложных срабатываний в городе
и самооткрывающиеся двери у КС в челябе спасает на ура покупал на искре
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Rom74:
у меня шо-ми 525 корея берет на 360гр от треног спасает по трассе ёбург- челяба . что интересно
сперва предупредит а через некоторое время орать начинает но много ложных срабатываний в городе
и самооткрывающиеся двери у КС в челябе спасает на ура покупал на искре
По чем? На ручные "телевизоры" тоже срабатывает? В Ёбурге они очень популярны у гайцев. Те, что пишут изображение и скорость на картинку ставят.
Вот появилась новинка: Видеорегистратор + Радар-детектор Bluesonic GRD-H8 (1280х720, 120 град., LCD 2'', GPS-модуль, радар)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 07:28)
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Rom74:
у меня шо-ми 525 корея берет на 360гр от треног спасает по трассе ёбург- челяба

На переферии пока спасает. Я тут в сентябре катался до Москвы, так вот у них радары счас совсем другие, ни на один не записчал такой Шо_Ми, спасали только мигающие фары.
Посетитель
Озёрск
Сообщений: 25
сам мотался изёбурга в челябу не раз опробовал на 130км\ч не раз от всяких рогаток которые снимают зад авто на этой трассе те что держат в руках не исполдьзуют. покупал в повильёне на искре 2300р
городские камеры видит далеко тоже предупредит сперва 3 раза пикнет чем ближе тем сильней орёт
Посетитель
Сообщений: 304
ВИСТЛЕР 338ru цена 3600 цена качество весма сбалансирована ... на переферии очень хорошо, ближе к центру стараюсь аккуратней(на всякий случай)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Ни кто не использовал CONQUEROR GR-H8+ , радар-детектор + регистратор + GPS, поделитесь опытом использования.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Ессентуки
Сообщений: 61
Всё о радар-детекторах http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/3581-vjbor-rd-rekomendacii-foruma.html
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
Катался несколько дней с Conqueror GR-H9+
Некоторые впечатления :
и так начнем... Все Стрелки которые мне попадались по пути (некоторые, как помнится, появились где то месяц - полтора назад, при том показал одну, о которой я даже не знал) прекрасно ловятся ориентировочно за 1 км по GPS точкам (режим Трасса), есть периодические сработки на двери заправок/магазинов и автоматические ворота, скорость движения показывает не совсем логично - едешь чуть меньше 120 - показывает 110 - 113, как только стрелка чуть переходит за 120 - показания совпадают почти на 100% (спидометр проверял радаром ДПС несколько раз за свои кровные - совпадение почти идеальное ), качество картинки на ЖК дисплее такое что можно без проблем прочитать номер впереди идущей машины в темное время суток в свете фар, время выставляется автоматом по спутнику....
Как то пока на работу ехал по пути встречал несколько точек сбора правовымогательных органов, местами в три машины стояли, в общем радар сработал по лазерному диапазону. Единственное что немного раздражает, так это когда в пробке стоишь, он постоянно пикает пока до камеры не доедешь и говорит "сбавьте скорость", но может просто еще настройки не менял, еще глюк был, вчера и сегодня, подъезжая к большому перекрестку барышня начала голосить "три часа ночи, три часа ночи", пока не перезагрузил, с чем связано не понял, перекрестки были разные.
Потом сменил прошивку, теперь при виде камер пару раз кричит громко, а потом тихо, что значительно приятней.
Еще был опыт юзанья Street Storm STR-8030EX , могу сказать что Стрелку ловит где то за километр как и на видео.
Сегодня смотрел Sho-me STR-545 и общался с человеком который тестил, постараюсь в ближайшее время тоже с ним покататься, к тому же цена заманчивая.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Тема радар-детекторов, думаю в ближайшее время просто умрёт ввиду нововведений в ПДД, где ГАИ обязаны установить знаки и/или спецразметку заблаговременно перед камерами и радарами.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
R515:
Тема радар-детекторов, думаю в ближайшее время просто умрёт ввиду нововведений в ПДД, где ГАИ обязаны установить знаки и/или спецразметку заблаговременно перед камерами и радарами.
Это перед стационарными, а выездные бригады никто ставить знаки не заставит.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.