Выбор радар-детектора 2014 (антирадара)

  
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Приобрел два дня назад Supra DRS-55VST, ценник-3800, сразу поехал по Краснодару, скока там комплексов фиксации натыкано!!! Понравилось как он их определяет, вначале голосовое сопровождение идет потом сигнал, по мере приближения частота увеличивается, также определяет комплексы бьющие в зад. Ложные срабатывания бывают, на двери в супермаркетах но их довольно просто отличить по частоте сигнала от настоящего радара, один раз определил древний фен в засаде сидел за зданием (где он его взял?) в Х-диапазоне. Пока стрелок у нас не видел. Когда поеду в центр (в столицу) скорее всего осенью, отпишу как прошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2013 в 20:57)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
M-1979:

Боюсь спросить,а на ларгусе зачем радар детектор .Он более 110 не едет,данный девайс подходит бехам и меринам,а в городе не успеешь скорость снизить (бьют под(из-за) углом).
У вас беха или мерин? Про Ларгус представление смутное. Если не так, то утверждения странные.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2013 в 19:26)
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
mk1100:
Пока стрелок у нас не видел.
За то я видел неоднократно, между Джубгой и Архипкой, Бог миловал-пронесло! good
Хотя это скорее всего не Стрелка-М, а КРИС П, что не менее опасно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 07:53)


Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Эдик76, Там точно Крис стоит, диапазон у меня определился К. А я как раз в Краснодаре свой купил, и как же я домой то поеду - мимо ентого места мне точно не проскочить!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Я поступил проще. Купил за 150 рублей вот эту программку. Мне нравиться. http://ivolk.ru/a10.htm

Ну мобильные засады когда выдает. может ее там и не быть, если потащили радар на зарядку. А так идеальных антирадаров нет. Многие РОБОТОВ и прочие новые замарочки пропускают. А тут хоть предупредит по GPS.
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 71
Приобрел Silverstown F1 Z77 pro с GPS доволен как слон, берет все плюс обновления через интернет
RS0Y5-42-02D Платина + BRC + чип от Паулюс + 5-я - 0,82
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
plotter:
Приобрел Silverstown F1 Z77 pro с GPS доволен как слон, берет все плюс обновления через интернет
Это копия одного из SHO-MI G800. Не только обновляется через интернет, он позволяет в ручную редактировать базы. Навароченная машинка.G800 есть несколько разных аппаратных версий. в конце серийника стоят индексы S и N  они по разному ловят стрелку. N показывает приближение. Уже пошла 363 страница обсуждения этого девайса а первое сообщение этой ветки было 14.02.2013, 12:59. За не полных 4 месяца 363 страницы. Пишут, так пишут.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
свежая подборка стр 118-124
http://www.zr.ru/archive/zr/2013/06
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 12:33)
Посетитель
Улан-Удэ. Бурятия
Сообщений: 7
у отца шо-ми 810...заказывал через интернет...тысячи 4 однако вышло...но ловит все четко! а нам он отдал кобру...только вот модель не помню...пищит без толку...на все двери автомат. сигналит
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Alena_TR:

у отца шо-ми 810...заказывал через интернет...тысячи 4 однако вышло...но ловит все четко! а нам он отдал кобру...только вот модель не помню...пищит без толку...на все двери автомат. сигналит
Скорее это Sho-Me 800, не встречал 810, да и сайт sho-me.ru такого прибора не выдает. Детекторы sho-me будут показывать стрелку  если в названии модели есть буквы STR. Те же 800 есть с информацией по координатам о размещении стационарных и передвижных постов контроля - т.е. это полная ерунда, а есть 800 STR - они будут говорить и выдавать световую индикацию только при обнаружении реально работающего прибора. На улицах Москвы и трассах Подмосковья камер натукано как блох на собаке, но они не все рабочие, а иногда их просто выключают.
У меня STR 525 видит все приборы, да и стоит 1500 рублей.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 48
azard-vrn,
azard-vrn:
Возник лишь один вопрос. Разве на ларгусе не атермальные стёкла??? На иномарках радар-детекторы за такими стёклами не фурычат.
А с этого места поподробнее можно? Вообще-то диапазон излучений совершенно разный, теоретически они никак не должны мешать друг другу. Есть результаты реальных тестов? Я бы из профессионального интереса посмотрел.
Что касается детекторов, то себе хотел Crunch Q85 - хорошие характеристики, плюс стильный внешний вид, но у нас оказалось его практически нереально найти. Месяц мне его искали - не нашли. Пришлось заказывать подобный - Stinger Z2, но и тут засада получилась - единственный экземпляр бракованный оказался. Пришлось согласиться на Stinger Z3, о чем сейчас не жалею. По работе он практически повторяет оба предыдущих кандидата, но я сомневался относительно внешнего вида - светлые его части на фотках были белыми и не вписывались бы в интерьер. На деле, они оказались серебристыми и в салоне детектор выглядит отлично.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
WBR, Akiko. KS0Y5-42-02K Платина.
Посетитель
Иваново
Сообщений: 3
Из всего прочитанного здесь и найденного в нете понял, что радар - детекторы реально "видящие" стрелку стоят порядка 8-и т.р.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
piatikoff:

Из всего прочитанного здесь и найденного в нете понял, что радар - детекторы реально "видящие" стрелку стоят порядка 8-и т.р.
Начиная примерно от 1000 рублей и выше, все зависит от запросов клиента в плане "фирмы" и престижности. Лучше брать в которых нет канала GPS - это дешевле и плюс не будет обмана в плане получения информации когда-то забитой другими пользователями, продавцы очень часто такие радары впаривают как видящие стрелки и камеры. Сегодня в районе Чуркова на мосту через р. Москва интернет показал 3 камеры, радар не показал никаких - присмотрелся, пробка была и все ползли, на мосту действительно две камеры но они для видеонаблюдения за самим мостом.
P.S.  В эти выходные на рязанке ода дня в Гавриловском видел треноги с камерами диапазона Х и К - что за зверь неизвестно?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
piatikoff:

Из всего прочитанного здесь и найденного в нете понял, что радар - детекторы реально "видящие" стрелку стоят порядка 8-и т.р.
Видимо вы читали как то по диагонали, или поняли что не то что было.  Sho-me STR-800 с индесами "S"и"N" в серийнике, реально видят стрелку и стоит в разы меньше 8000руб. На предидущей странице есть описание.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Каспийск
Сообщений: 5
у меня shome str 235 стрелки ловит
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 2
подскажите пожалуйста подойдет ли вот такой Радар-детектор SHO-ME STR-535 в ладу ларгус? хочу подарить мужу.Вход в прикуриватель подойдет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 12:22)
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
SV:

подскажите пожалуйста подойдет ли вот такой Радар-детектор SHO-ME STR-535 в ладу ларгус? хочу подарить мужу.Вход в прикуриватель подойдет?
Диаметр гнезда прикуривателей у различных производителей автомобилей отличается не существенно. Конструкция штекера радара позволяет использовать его в любом автомобиле. Дарите смело, радар очень приличный.
Посетитель
Сообщений: 81
У меня вот такой работает отлично. Subini GR4 STR - автомобильный навигатор с радар-детектором и видеорегистратором, цветной сенсорный дисплей 7", разрешение 800x480 пикс., ПО: iGO, Навител, mp3-плеер, просмотр фото, видео, FM-передатчик, 4096 Мб памяти, поддержка micro SD, питание от аккумулятора, работа от прикуривателя
IMG]/upload/forum/9086ae775c207ed78a30f7dd98a2d101.jpg.jpg[/IMG]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 21:48)

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
rsk-mv:
У меня вот такой
а цена?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ш.А.N.:
а цена?
А какая разница? ВР, навигатор, радар-детектор,  mp3-плеер, просмотр фото, видео, FM-передатчик в одном флаконе за любую цену будет дерьмом.
Посетитель
Сообщений: 81
Ш.А.N.:

rsk-mv:
У меня вот такой
а цена?

6300. руб. ( да но это надо поискать атак предлагают данное устройство по цене до 8 500 руб.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 15:23)

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
rsk-mv:
6300. руб.
Последние сомнения отпали - дерьмо редкостное. Что бы это было просто дерьмом, должно стоить 15-20 тыс.
Посетитель
Сообщений: 81
Уважаемый Цена это ещё не показатель. Вы же не експлуатировали данное устройство, а так категорически заяаляете. Вы хоть бы отзывы почитали, а потом сделали вывод.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
rsk-mv:
Вы же не експлуатировали данное устройство, а так категорически заяаляете. Вы хоть бы отзывы почитали, а потом сделали вывод.
...а это мода такая,про 5ю скорость почитайте-не такое увидите... hehe
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Сообщений: 81
Евгений:

rsk-mv:
6300. руб.
Последние сомнения отпали - дерьмо редкостное. Что бы это было просто дерьмом, должно стоить 15-20 тыс.

Как  радар-детектор,навигатор и регистратор работает отлично.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.