Ларгус поржавел после первого дождя!

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Ш.А.N., а уплотнитель с дверью в каком месте контачит? может это от него, он ведь резино-металлический ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Аркадий:
:проникнуть под слой грунтовки краски лака  и за две недели пошла коррозия
ага, в этом идея ЛКП грунт+краска=изоляция от атмосферы, тем не менее - если была обработка на ковейере, то грунта в этом месте нет+окрашено кисточкой+поры и нате вам место у кремлевской стены ржавчина как она есть .... хотя это может быть от уплотнителя ...
в общем не чисто что-то с этим местом у Ларгуса ... rofl
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Прочитал я все последнии страницы истерики, и жалею что нашёл эту точечку и показал админу))))))))
Хотя может очередь станет короче rofl
Вообще докапатся можно до любого творения рук человеческих, было бы желание, мерседесы тоже ломаются, проверено -факт.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
iriskin, зато как все оживилось, забурлило...
На то и форум, чтобы все косточки Ларгусу перетереть  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
а ещё на пороге наклейка LADA была наполовину уже оторвана (со стороны водителя) zst в общем жуть а не авто sick laugh
ЗЫ: тему может во флуд слить facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 23:13)
Посетитель
Сарапул
Сообщений: 10
iriskin:
а ещё на пороге наклейка LADA была наполовину уже оторвана (со стороны водителя) zst в общем жуть а не авто sick laugh
ЗЫ: тему может во флуд слить facepalm
А я езжу и ненарадуюсь  dance, никаких ржавых проявлений нет  good, вот только какой-то придурок задел заднюю левую дверь на стоянке  cry, хорошо, что не сильно.
Посетитель
Вел. Новгород
Сообщений: 24
iriskin:
а ещё на пороге наклейка LADA была наполовину уже оторвана (со стороны водителя)
я бы наклейку совсем оторвал нафик и наклеил какие нибудь накладки пластиковые или железные, т.к. изгиб крайне быстро протирается, а потом ржавеет.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Рюша:
а еще цинк и железо образуют гальваническую пару в местах, где нарушено цинковое покрытие, а под действием разности электрохимического потенциала железо ржавеет еще веселее и радостнее ....

Вот тут-то Вы и не правы, оцинковывают не для красоты железки, а для того, чтобы защитить железо, т.е оттянуть момент его ржавления, пока разрушается цинк за счет электрохимической реакции. У цинка химическая активность выше, чем у железа. Покрытый цинком, пребывающий в агрессивной среде лист железа останется целым, пока не разрушится защищающее его покрытие.
Посетитель
Сообщений: 20
Это очень сильно похоже на провокацию и антирекламу. Я сталкивался с авто покрашенными без грунта на ржавчину,но после первого дождя,да и после второго ржа не вылазила.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
ржавчины НЕТ
но на дверях возле стёкол пузыри.

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
iness:



мне стало интересно на Ларгусе было 60 км когда мы его с салона забирали, где они успевают на заводе столько накатать?

На моём 72 км было.
ГДЕ они стока накатывают?

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Roman55555:

iness:



мне стало интересно на Ларгусе было 60 км когда мы его с салона забирали, где они успевают на заводе столько накатать?

На моём 72 км было.
ГДЕ они стока накатывают?

Сегодня читал где-то, что французы берут машинки с конвейера для осмотра на качество, а потом в Сосновку на трек.Вот оттуда и километры- поздравляю, в Вашей машинке всё ОК, уж проверили на совесть!
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
teodor982:
Это очень сильно похоже на провокацию и антирекламу
ни чуть, это мы просто дурачимся, пока ждём свои ЛЛ, ну и очередь немного уменьшаем rofl
Надо же что то на форуме писать про ЛЛ, а тут точечку ржи нашли, брак, караул laugh
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
dfcbkmtdbx:

Roman55555:

iness:



мне стало интересно на Ларгусе было 60 км когда мы его с салона забирали, где они успевают на заводе столько накатать?

На моём 72 км было.
ГДЕ они стока накатывают?

Сегодня читал где-то, что французы берут машинки с конвейера для осмотра на качество, а потом в Сосновку на трек.Вот оттуда и километры- поздравляю, в Вашей машинке всё ОК, уж проверили на совесть!

Спасибо!

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Roman55555:

dfcbkmtdbx:

Roman55555:

iness:



мне стало интересно на Ларгусе было 60 км когда мы его с салона забирали, где они успевают на заводе столько накатать?

На моём 72 км было.
ГДЕ они стока накатывают?

Сегодня читал где-то, что французы берут машинки с конвейера для осмотра на качество, а потом в Сосновку на трек.Вот оттуда и километры- поздравляю, в Вашей машинке всё ОК, уж проверили на совесть!

Спасибо!

Вспомнил, не читал, а смотрел видюху. Зайди на видео о Ларгусе и сам увидишь.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Admin:

Клубный Ларгус поржавел не дожидаясь первого дождя  smile
Нашли вот такой скол в ЛКП двери рыжеватого цвета.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я сегодня специально осмотрел все двери и возникло подозрение, что двери на клубном Ларгусе правленные, по этому так и закрашены! Ниже привожу фотки своих дверей, разница думаю увидят все!

P.S. А ваще на вашем фото, это что за двери, на моих фотка передняя задняя и багажник! Что-то не очень похоже?
Остальные двери в таком же качестве.

Точки на фото это вода, тока из мойки выехал!
Прикрепленные файлы:
PIC108_23bdc.jpg | 377,72 Кб | Скачали: 982
PIC109_23bdc.jpg | 289,64 Кб | Скачали: 806
PIC110_23bdc.jpg | 395,22 Кб | Скачали: 905
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 12:55)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
MoRoNi:
А ваще на вашем фото, это что за двери,
Водительская дверь.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Admin:

MoRoNi:
А ваще на вашем фото, это что за двери,
Водительская дверь.

Тогда чего-то я не пойму, у меня на фото водительская дверь pic108, что-то они сильно отличаются!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
MoRoNi:
Тогда чего-то я не пойму, у меня на фото водительская дверь pic108, что-то они сильно отличаются!
Под разными углами сфотографированы.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Чуть поже сфотографирую под другим углом и приближу, но думаю что все равно похоже не будет! Вечером выложу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 13:24)
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Вот еще 2 фотки.
Под каким углом не смотри все равно получается, что на клубном с дверью было что-то не так.
Прикрепленные файлы:
PIC111_42c1f.jpg | 782,61 Кб | Скачали: 710
PIC112_42c1f.jpg | 341,43 Кб | Скачали: 657
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
truae:
Вот тут-то Вы и не правы, оцинковывают не для красоты железки
а кто сказал, что цинк для красоты? ... я написал про случаи, когда цинк механически повреждается, тогда в месте повреждения на границе железа и цинка образуется сладкая гальваническая пара ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сегодня тоже  целый день провёл в салоне дилёра в Новосибирске. Следов ржавчины не увидел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 1091
так что , ржавеет таки Ларгус? Как то "точки над И " в этой теме не поставят....Даже за Сид веселее регшалось, реюмиовали логичесмки- СИд железный, чтож  нему не ржаветь то.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Mikka:

так что , ржавеет таки Ларгус? Как то "точки над И " в этой теме не поставят....Даже за Сид веселее регшалось, реюмиовали логичесмки- СИд железный, чтож  нему не ржаветь то.

Видимо надо все очень тщательно проверять при получении машины. Моя прошла 10000 км, вчера я вся досконально осмотрел, не намека на ржу, все супер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.