Какие КПП ставят на Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Я не считаю ларгус обноском.Машинка очень популярная в Европе, проверенная, ремонтопригодная, запчастей навалом. Пусть и образца 2005 года. Главное, что новая. В погоне за новыми трендами и брендами не успеете. Хотя реклама нам это очень активно навязывает.
Подмена ценностей.Чувствуете?
Хотите быть на вершине технологий? Предлагаю стандартный набор: что нибудь из корейцев последней волны, желательно с буковкой ”i” перед индексом, телефон непременно из них же (либо тоже с буковкой ”i”.
А дома собачка, джек рассел, хотя бы...
Не сомневайтесь, будете в тренде.
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Граждане, давайте уже к коробочкам поближе?!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
http://www.dacia.md/rus/#/modele-si-preturi/noul-logan-mcv/versiuni    car конфигуратор  оф сайт

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Я не про бренды и тренды, а про то, что с нашими то матресурсами можно кит-копиром и не заниматься, тем паче ,альянсу жирный кусок отдали, могли бы и постараться. Хотя меня в принципе все устраивает, но за державу обидно!!!!

стаж владения ,,Гусем,,
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
levenbruk, Мне не понятен Ваш порыв. Вы чего хотите обсудить? Здесь тема про КПП, которыми Ларгусы оснащяются. Неужели непонятно? Про державу и другие модели логанообразных "трут" в других темах.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Аркадичч!наверно сандерка просто не желал гоняться,да не спорю 8кл логан на низах хорош, но потом проигрывает,,виноват не в тему.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Прошу пардона за вчерашнее  : zst

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
а я так довольна, что пересела на механику) в душе давно этого не хватало - конечно не погоняешь, но.... все равно приятно
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
мы с племянником на двух разных(5мест-норма и 7мест-люкс,кпп тоже разные,но год выпуска один-2012)Ларгусах сравнивали приемистость дв,расход топлива,тест в горной местности 123км в один конец,обратно поменялись машинами.цифры не в счёт,а впечатлений лучше от 5мест-норма...
про коробки говорим,а где купить можно кпп сказать может кто-нибудь! я про JH3
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2014 в 14:28)
всё относительно...
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
shota:
про коробки говорим,а где купить можно кпп сказать может кто-нибудь! я про JH3
На разборке с Логана. Только зачем?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
quote=Андрей-174]
shota:
про коробки говорим,а где купить можно кпп сказать может кто-нибудь! я про JH3
На разборке с Логана. Только зачем?
[/quote]

своей кишки выпустил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 01:55)
всё относительно...
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
shota:
Попробуй здесь: http://www.avito.ru/groznyy/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_akpp_mkpp_zapchasti_kuzov._detali_282807412
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
alexaltai, спасибо! с утра воочию посмотрю,я там зимнюю резину брал...
всё относительно...
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
shota:
shota! Как дела, где потерялся? Причину неисправности определил? Масло в коробке было?
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
alexaltai, сегодня уведомили меня о замене КПП,но забрать машину до 17.00 не успел,завтра отпишусь подробно о деталях гарантийного ремонта(замена КПП)
всё относительно...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
shota:
отпишусь подробно о деталях гарантийного ремонта(замена КПП)
Радует, что гарантийного!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
Здравствуйте,Форумчане! взял Ларгус,выслушал наставления мастеров(трясли воздух,ничего существенного) тестировать КПП пришлось по ходу... вернулось впечатление от новой машины;тугое переключение передач,приходится выжимать сцепление до конца,притрётся сгладится. Бумагу дали,Заказ-Наряд-Договор,КПП получена от Русь-Авто г.Ставрополь
всё относительно...
Посетитель
Сообщений: 8
Какие коробки передач установлены на Ларгусе написано ЗДЕСЬ
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 10
shota:
мы с племянником на двух разных(5мест-норма и 7мест-люкс,кпп тоже разные,но год выпуска один-2012)Ларгусах сравнивали приемистость дв,расход топлива,тест в горной местности 123км в один конец,обратно поменялись машинами.цифры не в счёт,а впечатлений лучше от 5мест-норма...
Shota! Если будет время опиши тест поподробнее. Думаю многим будет интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2014 в 19:14)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Подскажите, можно ли воткнуть коробку от Флюенса или мегана в Ларгус? Желательно 6-ступ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2014 в 19:33)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
FoX:
можно ли воткнуть коробку от Флюенса или мегана в Ларгус? Желательно 6-ступ.
Если привод сцепления - -гидравлический, то думаю, что можно.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Просто так взять и поменять скорее всего не получится,точки крепления к кузову,первичный вал-диаметр и число зубцов,кулиса КПП,приводы,не думаю что все будет  одинаково,а так можно и с Ауди к примеру поставить,все зависит от желания и шуршащих банкнот в кармане
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Виталик:
а так можно и с Ауди к примеру поставить
Нафик, нафик.... Было у соседа по стоянке в руках две Ауди А-6. Теперь шарахается от них как от прокажённых.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Аркадичч:

Виталик:
а так можно и с Ауди к примеру поставить
Нафик, нафик.... Было у соседа по стоянке в руках две Ауди А-6. Теперь шарахается от них как от прокажённых.

А у меня когда-то было ТРИ!!! ЗАЗика сороковки,теперь тоже как увижу(хоть и оч.редко) так вздрагиваю shock
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Виталик:
А у меня когда-то было ТРИ!!! ЗАЗика сороковки
У мну был всего одын.  laugh И я решил: "достаточно!"
про название темы не забываем.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.