Подорожание страховки ОСАГО 2014

  
Посетитель
Опочка,Псковской обл.
Сообщений: 58
Страховал 5.05.15 в ВСК... 1990руб.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Виктор48, Не дорого...скажем так-дёшево...короче-халява при сегоднящих расценках.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Byrmistr:
уже 3 месяца ездят без страховки, одному выписали 800руб. Всё равно не страхует. 800 не 8000 грит
Byrmistr:
У меня за почти 3 года владения Гусём спросили полис один раз.
страхуешь не для гаишников, а от проблем при дтп, ТТТ. не дай бог какого крутяка зацепишь...да и себе проще- чем выколачивать деньги с виновника нищеброда.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
LarqusMen585:

Byrmistr:
уже 3 месяца ездят без страховки, одному выписали 800руб. Всё равно не страхует. 800 не 8000 грит
Byrmistr:
У меня за почти 3 года владения Гусём спросили полис один раз.
страхуешь не для гаишников, а от проблем при дтп, ТТТ. не дай бог какого крутяка зацепишь...да и себе проще- чем выколачивать деньги с виновника нищеброда.
исключительно- правильный подход good
И крутякам проще-чем выколачивать деньги с владельца ЛЛ (нищеброда... в ИХ понимании) rofl
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Брат2:
исключительно- правильный подход

Может не сработать.

Брат2:
И крутякам проще-чем выколачивать деньги с владельца ЛЛ (нищеброда... в ИХ понимании

Крутяк то он скорее всего не станет с вами связываться, а вот братки полюбасу отожмут в их понимании непокрытую страховкой сумму.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
а вот братки полюбасу отожмут в их понимании непокрытую страховкой сумму.
вот именно что -не покрытую страховкой-... без страховки  будешь покрывать- все 100% ущерба.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:
вот именно что -не покрытую страховкой-... без страховки  будешь покрывать- все 100% ущерба.

Думаю это не сильно обрадует.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Willi:

Брат2:
исключительно- правильный подход

Может не сработать.

Брат2:
И крутякам проще-чем выколачивать деньги с владельца ЛЛ (нищеброда... в ИХ понимании

Крутяк то он скорее всего не станет с вами связываться, а вот братки полюбасу отожмут в их понимании непокрытую страховкой сумму.

Кому "везет" - у того и петух снесет !
Отожмут свыше (скока-щас 400 ?),
а крутяки и стали крутяками совсем не из пацифистских  побуждений...
++++++++++++
Признайте уже - ЛЛ владелец и прочий-другой  (дешевле 700)- просто нищеброд и
сердце узбагоится...
И лишние всхлипы не потребуются !
Я нищеброд на ЛЛ - таких-же как тут битком !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
Думаю это не сильно обрадует.
обрадует -нет, каждому свое. меня результаты, в последних двух  случаях-устроили полностью. здесь получил прим. 106труб....с крутяков или нищебродов- навряд ли столько бы взял. поэтому- только страховка и без всяких левых фирм. ps- сегодня на работе случай услышал про левую ск и снятие авто с учета с ней...крутят хлопца по сей день(уже инкриминируют подделку-лично ему)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
LarqusMen585:

Willi:
Думаю это не сильно обрадует.
обрадует -нет, каждому свое. меня результаты, в последних двух  случаях-устроили полностью. здесь получил прим. 106труб....с крутяков или нищебродов- навряд ли столько бы взял. поэтому- только страховка и без всяких левых фирм. ps- сегодня на работе случай услышал про левую ск и снятие авто с учета с ней...крутят хлопца по сей день(уже инкриминируют подделку-лично ему)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Устроили полностью...мягко сказано -
но Willi все равно не поймет (не захочет)...
106 труб- это типа четверть авты (тычок в морду(1) - тычок сбоку-сзади (2) ) ..- все -как у меня !
тока труб нет пока...
На пиво мож подгонят ?....
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Брат2:
но Willi все равно не поймет (не захочет)...
а, про баба с воза -волки сыты -знаешь? или... луч. синица в руках, чем журавлиный клюв в жопе. каждый сам себе голова......
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не пойму что то, в том году страховая с учётом скидки за без аварий меньше 2х рублей,а че теперь скидок не будет? и в августе страховать уже,СКОЛЬКО будет примерно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 21:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Брат2:
Отожмут свыше (скока-щас 400 ?),
а крутяки и стали крутяками совсем не из пацифистских  побуждений...

Если так то вам и 4оо штук не поможет, придется еще и битую тачку выкупать.

Брат2:
Признайте уже - ЛЛ владелец и прочий-другой  (дешевле 700)- просто нищеброд и
сердце узбагоится...


Дело не в тачке, и не в ее цене, если вы продадите все свои дачи , хаты и гаражи и остальной металлолом, купите себе больменее сносную тачку, все равно останетесь нищебродом, по глазам вижу.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
в августе страховать уже,СКОЛЬКО будет примерно?
у нас 6т кореш на неделе заплатил.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
betmen:

Не пойму что то, в том году страховая с учётом скидки за без аварий меньше 2х рублей,а че теперь скидок не будет? и в августе страховать уже,СКОЛЬКО будет примерно?

Скидка за безаварийную езду осталось,  а подорожала страховка как минимум 60%.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Николай:

betmen:

Не пойму что то, в том году страховая с учётом скидки за без аварий меньше 2х рублей,а че теперь скидок не будет? и в августе страховать уже,СКОЛЬКО будет примерно?

Скидка за безаварийную езду осталось,  а подорожала страховка как минимум 60%.
У Нас на сто процентов!!! в том году машину брал отдал 2300 примерно. а в этом со скидкой четыре с чем-то, + "поддержка 600р. на случай "встречи" нестрахованного "нападающего", помню пятёру отдал, а сдачу не помню как брал!
P/S. дело было в последних числах Мая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 21:47)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
У меня, как и у многих, полис ОСАГО тупо подорожал вдвое, по сравнению с прошлым годом.
20 июля 2015 года, 3800 руб. (104 л.с., я в полисе один, класс у меня 8 или 9)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2015 в 22:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Изменилась базовая ставка
С 1980 на 2574 и с 2574 в апреле на 4118. Скидки все в силе. Но из-за изменения базовой ставки их не видно. Вскоре поговаривают и размер скидок изменится...
www.exstrah.ru   Страховые услуги для физических и юридических лиц.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Эксперт:

Изменилась базовая ставка
С 1980 на 2574 и с 2574 в апреле на 4118. Скидки все в силе. Но из-за изменения базовой ставки их не видно. Вскоре поговаривают и размер скидок изменится...

еще поговаривают что хотят на страховщиков повесить при выдаче полиса проверку по уплате транспортного налога и проверку по штрафам
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Виталик:

еще поговаривают что хотят на страховщиков повесить при выдаче полиса проверку по уплате транспортного налога и проверку по штрафам

От этой идее пока отказались  hoho
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
По радио сказали будут пересматривается базовые тарифы,не сказали какой только,скорее всего и КАСКО и ОСАГО,подорожает уже к концу года,виной этому слишком высокая инфляция (а по другому радио-унас все пучком,спите спокойно граждане,инфляция к концу года всего льшь 12% будет)
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виталик:

По радио сказали будут пересматривается базовые тарифы,не сказали какой только,скорее всего и КАСКО и ОСАГО,подорожает уже к концу года,виной этому слишком высокая инфляция (а по другому радио-унас все пучком,спите спокойно граждане,инфляция к концу года всего льшь 12% будет)

Из другого источника- будут повышать РЕГУЛЯРНО- но не чаще раза в год !
Вместе с ЖКХ , бензином и пр.
И так- до самого майдана... rofl
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Брат2:

Виталик:

По радио сказали будут пересматривается базовые тарифы,не сказали какой только,скорее всего и КАСКО и ОСАГО,подорожает уже к концу года,виной этому слишком высокая инфляция (а по другому радио-унас все пучком,спите спокойно граждане,инфляция к концу года всего льшь 12% будет)

Из другого источника- будут повышать РЕГУЛЯРНО- но не чаще раза в год !
Вместе с ЖКХ , бензином и пр.
И так- до самого майдана... rofl

Ну да,отменили заморозку тарифов ЖКХ на следующий год(у нас разве была заморозка? shock )  Матвиенко толкует о повышении пенсионного возраста, готовят взымать сборы в курортных зонах(с автовладельцев) и т.д и т.п Породам нахрен ларика,лисапед куплю
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виталик:

Брат2:

Виталик:

По радио сказали будут пересматривается базовые тарифы,не сказали какой только,скорее всего и КАСКО и ОСАГО,подорожает уже к концу года,виной этому слишком высокая инфляция (а по другому радио-унас все пучком,спите спокойно граждане,инфляция к концу года всего льшь 12% будет)

Из другого источника- будут повышать РЕГУЛЯРНО- но не чаще раза в год !
Вместе с ЖКХ , бензином и пр.
И так- до самого майдана... rofl

Ну да,отменили заморозку тарифов ЖКХ на следующий год(у нас разве была заморозка? shock )  Матвиенко толкует о повышении пенсионного возраста, готовят взымать сборы в курортных зонах(с автовладельцев) и т.д и т.п Породам нахрен ларика,лисапед куплю
====================
Ничего РАДУЖНОГО нам не светит !
Пока все- против нас ...
...
Ларика продавать будем - как когда-то ваучеры ...
НАЧАЛО : Меняю ваучер на трехкомнатную- первый и последний - не предлагать !
ОКОНЦОВКА: продам ваучер за мешок сахара (можно мукИ)
-------------
меняю ларика... на жигули "на ходу" + (мешок мукИ)  ...или просто обменяю на вермишель rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 20:47)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Виталик:
,лисапед куплю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.