Подорожание страховки ОСАГО 2014

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
У нас все страховые, с..ки, полюса не выдают до 12-го числа. Один РГС купоны на страховании жизни стрижет. И пох им, что антимонопольщики штраф впендюрили...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Сколько хитрой жопе не вертеться, все равно найдет свой винтовой...Вот и на мой наскочила love  С самого начала кормил их годовой страховкой glasses,  а сейчас пожертвую 4-5 выездами зимой. Перехожу на сезонную, и месяца два прихвачу халявных. И, сколько таких как я??? Ка-бы не просчитались. Мне бы еще, чтобы налог засунули в топливо, вообще бы красиво было. hoho
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Домовой,  мы и так платим около 4р с литра,по сути два налога получается,наши "слуги" народа "хотели" сделать как лучше а получилось как всегда
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Виталик,
Про 4р в топливе, не знаю scratch Это, так сказать, уже другая тема. Может знающие люди подскажут scratch
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Домовой:

Сколько хитрой жопе не вертеться, все равно найдет свой винтовой...Вот и на мой наскочила love  С самого начала кормил их годовой страховкой glasses,  а сейчас пожертвую 4-5 выездами зимой. Перехожу на сезонную, и месяца два прихвачу халявных. И, сколько таких как я??? Ка-бы не просчитались. Мне бы еще, чтобы налог засунули в топливо, вообще бы красиво было. hoho
Вся эта байда уже за собой тянет:
минус зимняя резина, тормоз торговле
минус забора топлива на заправках, тормоз торговле
минус потребления расходников, тормоз торговле
минус обращений на СТО, тормоз бизнесу
и ещё минусов можно наковырять...
минус, минус, минус - снижение средней з/пл, а то и сокращения работников и. т.д.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Домовой:

Виталик,
Про 4р в топливе, неестью scratch Это, так сказать, уже другая тема. Может знающие люди подскажут scratch

Это транспортный налог,платим за л.с и в бензине он есть,несколько лет назад хотели в стоимость бензина внести а за л.с отменить,но в итоге в бензин ввели и л.с так и остались.Месяц назад сын машину в Воронеже застраховал ОСАГО, за 115 л.с вышло 9800рправда права у него меньше 3х лет,дешевле нигде не нашол
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
ГИБДД отстранили осуществлять контроль над оплаченным транспортным налогом - пердали в налоговую. Практически на ДТП выезжают комиссары. А, чтобы, не отдать страховщикам, проверку полюсов ОСАГО на дорогах. Обязать их выезжать на каждое ДТП и соответственным образом совместно с комиссарами и участниками дорожного движения оформлять документы на ДТП. smoke
Что они спрятались за спину государства, за спину ГИБДД. А! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 09:10)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Виталик,
Где-то есть по этому поводу, какие-то документы? look
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
А, ГИБДД каким документом регламентируется по проверке Полиса ОСАГО, может кто знает? scratch
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Кто, где и по какой цене покупал в Воронеже бумажку осаго в этом (15) году?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 13:01)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi, весной сын оформлял в росгосстрахе-11500р,форд  115л.с неограниченная,где-то в Советском р-н, это со сраховкой жизни-содрали с него,первый раз оформлял страховку,по ушам ему поездили
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, седня искал, около десятки в среднем, и в одной конторе 13500 озвучили.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi, значить у нас в Калаче тыщ 8 будет zlo
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Сегодня в РЕСО продлил ОСАГО, заплатил 5330. Водитель я один.(С-Петербург)
С уважением AGK.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AGK:
Сегодня в РЕСО продлил ОСАГО, заплатил 5330. Водитель я один.(С-Петербург)

Завтра и я попробую продлить в МАКС, и я одын.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Никак не пойму математики. Я страховал в ноябре 2014 ларгус. 5500+жизнь. Прописка деревня,стаж меньше 3х лет. На днях товарищ страховал калину. 13800. Прописка город,стаж меньше 3х. Так как страховка могла подорожать на 60% с 6тыс до 14тыс??
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
abyrbal:
5500+жизнь

7О41р в росс гоss трах, c оформлением 8000, вчера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 14:19)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Willi:

Виталик, седня искал, около десятки в среднем, и в одной конторе 13500 озвучили.
У меня зятю, стаж 2 года 15 шт насчитали.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
страховал неделю назад, вышло 3755,62 , полная скидка: ограниченная у всех стаж более 5 лет, безаварийная езда, сельский коэффициент.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
larguswhite:

страховал неделю назад, вышло 3755,62 , полная скидка: ограниченная у всех стаж более 5 лет, безаварийная езда, сельский коэффициент.
Без срахования жизни?
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
разумеется,весь город объездил,но все-таки нашёл из принципа где не накалывают


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
larguswhite:

разумеется,весь город объездил,но все-таки нашёл из принципа где не накалывают
Страхование жизни вроде везде накалывают. scratch
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
я в россгосстрахе страховал, их же вроде наказали, вот теперь исправляются stuk


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Двое знакомых уже 3 месяца ездят без страховки, одному выписали 800руб. Всё равно не страхует. 800 не 8000 грит, опять же дальше области не ездит.У меня за почти 3 года владения Гусём спросили полис один раз.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Byrmistr:
Двое знакомых уже 3 месяца ездят без страховки
а если дтп? Вынь да полож за разбитую машину?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.