Разочаровался в Ларгусе

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
ярик:

Denef:
Посматриваю на Volkswagen Caddy IV.
Не гиморно ВАГ для дела? Н - 1 за те же деньги и побольше и попроще, не?

Кто его знает Юр. Был у меня в начале 2000-х фольс Шаран. Салон трансформер. Для хозяйства устраивал, но брал не новый и когда начал сыпаться продал. Если брать новый, конечно рассчитываю на гарантию.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

дэнефнютный:

Denef:

kot0pes:

Denef:
Думается Ларгус как авто в моем хозяйстве последний. Надо искать альтернативу.
А что брать то ?

Посматриваю на Volkswagen Caddy IV. Пока читаю отзывы и набираю статистику.
Пипец статист.
Рено всё твоё, альтернатива сам заплачешь.

Пипец советчик.
Доккер дизель самое то будет, только с электроподогревом антифриза, если есть такие,для города самое то.
П.с. вангую в 3 литра соляры укладываться будешь! glasses
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2020 в 23:26)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
дэнефнютный:
Доккер дизель самое то будет
Смотрел я Доккер. Где то есть на форуме мой отзыв из салона ОД.  Уступает он по комфорту Caddy. По мне, это не маловажная состовляющая.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

дэнефнютный:
Доккер дизель самое то будет
Смотрел я Доккер. Где то есть на форуме мой отзыв из салона ОД.  Уступает он по комфорту Caddy. По мне, это не маловажная состовляющая.
Кэдди 1.6 бензин атмосферник, доккер 1.5 турбодизель, у Рено развитая сеть и отличные дизеля у французов, фольц дохлый,по крайней мере у нас.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Зато ,шильдик престижней, как раз для него, я то к этому "говну" на пушечный выстрел не подойду, был один с нуля))) Я ему самое то, на Фольсе ездить.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Балтиец:

Зато ,шильдик престижней, как раз для него, я то к этому "говну" на пушечный выстрел не подойду, был один с нуля))) Я ему самое то, на Фольсе ездить.

У кедди не должно быть проблем с поршневой, это не поло для России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2020 в 23:45)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Зато ,шильдик престижней, как раз для него, я то к этому "говну" на пушечный выстрел не подойду, был один с нуля))) Я ему самое то, на Фольсе ездить.

Не взирая на все дрязги и разногласия, я мнение прожженого учитываю. Твое мнение,  кроме брезгливости, ничего не вызывает. Иди клоун на хохляцкие форумы публику развлекать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
дэнефнютный:
это не поло для России.
Прожженый -  good как всегда.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
дэнефнютный:
У кедди не должно быть проблем с поршневой, это не поло для России.
Никто специально для Российского поло моторы не разрабатывает и не собирает,просто была одна "неудачная" модель двигателя,и он ставился не только на Российский поло но и европейский,да и на другие модели ВАГа
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
kot0pes:

Зашел на сайт рено и там прям выбор аж глаза разбегаются, вот почему у нас такого нет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


МЦВ хорош, жаль у нас его не купить, а за Румынский при перегоне 3 шкуры сдерут(


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Виталик:
была одна "неудачная" модель двигателя
По нынешним временам почти все движки неудачные...Дизеля в наше время лучше не брать,все они с насос форсунками и кучей других наворотов,ремонт недёшев пплюс опять же геммор зимой..
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Александр:
..Дизеля в наше время лучше не брать
В Сибири, ничего не докажэешь, потом... yes
Александр:
По нынешним временам почти все движки неудачные...
Я бы шире сказал, одноразовые, причем все знают почему... glasses
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр:

Виталик:
была одна "неудачная" модель двигателя
По нынешним временам почти все движки неудачные...Дизеля в наше время лучше не брать,все они с насос форсунками и кучей других наворотов,ремонт недёшев пплюс опять же геммор зимой..
Ну не знаю, о французских очень хорошо отзываются.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
larguswhite:

kot0pes:

Зашел на сайт рено и там прям выбор аж глаза разбегаются, вот почему у нас такого нет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


МЦВ хорош, жаль у нас его не купить, а за Румынский при перегоне 3 шкуры сдерут(
Херня этот мцв.
Почему?
1. Таксисты до сих пор катают логан ф1 и ф2. Это говорит о том что логан2 сыпется!?
2. Багажник обычный.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
brizdim:
Таксисты до сих пор катают логан ф1 и ф2
Всё правильно хочешь недорогую надёжную машину,смотри на чём ездит основная масса таксистов..
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Ну хз хз,  у нас таксисты и на 1 и на 2 фазе и на новом ездят и на грантакалинах, всё зависит от региона, в мск сейчас логан за машину не считают наверно, там риосолярис в приоритете.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Хотя новый логан старым в надёжности конечно уступает, таковы тенденции сейчас, не выгодно производителям надёжные авто выпускать.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Александр:

brizdim:
Таксисты до сих пор катают логан ф1 и ф2
Всё правильно хочешь недорогую надёжную машину,смотри на чём ездит основная масса таксистов..
Это смотря какой город/регион. У нас - Логаны, Нексии, Гранты, Датсуны. Сейчас просто в такси берут что оптимально по цене в обслуживании. И - на убой...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
brizdim:

Херня этот мцв.
Ты его вживую видел?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
larguswhite:

Ну хз хз,  у нас таксисты и на 1 и на 2 фазе и на новом ездят и на грантакалинах, всё зависит от региона, в мск сейчас логан за машину не считают наверно, там риосолярис в приоритете.
В МСК нашемарок нет как класса и бюджетных ино тоже кот наплакал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim:

Херня этот мцв.
Ты его вживую видел?
Логан2 с низким стандартным багажником универсала. Чо там смотреть!?
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

larguswhite:

Ну хз хз,  у нас таксисты и на 1 и на 2 фазе и на новом ездят и на грантакалинах, всё зависит от региона, в мск сейчас логан за машину не считают наверно, там риосолярис в приоритете.
В МСК нашемарок нет как класса и бюджетных ино тоже кот наплакал.
А знаете почему?
Все просто как в первом классе. Банально оцените финвозможности владельцев этих авто и ценик на парковку. В Мск машина нахер не нужна, понт. Метро быстрее и дешевле
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:
В Мск машина нахер не нужна, понт. Метро быстрее и дешевле
Оно как бы с Ухты виднее, как в Мск проще, быстрее и дешевле.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
larguswhite:

Ну хз хз,  у нас таксисты и на 1 и на 2 фазе и на новом ездят и на грантакалинах, всё зависит от региона, в мск сейчас логан за машину не считают наверно, там риосолярис в приоритете.
Можно понять в МСК деньги не считают, чем дешевле тем лучше понятия никто не отменял.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.