Разочаровался в Ларгусе

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Можно понять в МСК деньги не считают, чем дешевле тем лучше понятия никто не отменял.
facepalm еще один аналитик, теперь уже из Йошкар-Ола, в вопросе торгово- денежных отношений в Мск.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Можно понять в МСК деньги не считают, чем дешевле тем лучше понятия никто не отменял.
facepalm еще один аналитик, теперь уже из Йошкар-Ола, в вопросе торгово- денежных отношений в Мск.
Я конечно про жопоперевозки, хотя не факт,что не угадал и в более широком спектре.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Я конечно
Не угадал.
А если бы вдруг угадал, был бы не прожженый из Йошкар-Ола.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Я конечно
Не угадал.
А если бы вдруг угадал, был бы не прожженый из Йошкар-Ола.
Не пугай, дэнефом из Подмосковья точно не моё, ваше "братство" всё равно когда нибудь закончится, так как закончатся деньги на ваше содержание, всё равно людьми придется становиться, тяжело будет.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Вот такси из Волгограда. Сливают Солярис. 2 года, 140 ткм. И ф топку... неспроста...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
brizdim:
...Все просто как в первом классе. Банально оцените финвозможности владельцев этих авто и ценик на парковку. В Мск машина нахер не нужна, понт. Метро быстрее и дешевле...
Год назад знакомый по случаю устроился на работу в Мск и переехал туда на ПМЖ. Тоже радовался, что по "Тройке" да Мастеркарду на метро за 32 рубля катается по всей столице. Мол всё шикарно.
А в конце 2019 всё ж перегнал одну из своих тачек в Мск.  laugh Ну это возможно чисто психологически. Кто ездил на авто - уже никогда он него не откажется.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg, у нас с московскими номерами на объездной туева хуча стоит на продажу такие, желтенькие с яшей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2020 в 14:09)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

Вот такси из Волгограда. Сливают Солярис. 2 года, 140 ткм. И ф топку... неспроста...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У меня в регионе продавали ларгуса в декабре 2016, авто 2016 года!!! Пробег тоже 140. Позвонил поинтересовался... Авто междугороднее такси. В эксплуатации полгода.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:

brizdim:
...Все просто как в первом классе. Банально оцените финвозможности владельцев этих авто и ценик на парковку. В Мск машина нахер не нужна, понт. Метро быстрее и дешевле...
Год назад знакомый по случаю устроился на работу в Мск и переехал туда на ПМЖ. Тоже радовался, что по "Тройке" да Мастеркарду на метро за 32 рубля катается по всей столице. Мол всё шикарно.
А в конце 2019 всё ж перегнал одну из своих тачек в Мск.  laugh Ну это возможно чисто психологически. Кто ездил на авто - уже никогда он него не откажется.
В мск для "по мск" авто накуй не нужно рядовому москвичу.
За город сваливать нужно, по городу нет.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:

brizdim:
В Мск машина нахер не нужна, понт. Метро быстрее и дешевле
Оно как бы с Ухты виднее, как в Мск проще, быстрее и дешевле.
Метро едет полтора часа максимум, по цене литра бенза. Накуй баранку вертеть!? И хер ты проскочишь быстрее 2,5-3 часов с конечки на конечку на тачке.
В мск если кататься хошь, то есть лайфхак, оформи ип, зарегь как такси. Тогда будешь ездить быстрее раз в 5 минимум.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
brizdim:
У меня в регионе продавали ларгуса в декабре 2016, авто 2016 года!!! Пробег тоже 140. Позвонил поинтересовался... Авто междугороднее такси. В эксплуатации полгода.
Межгород это хорошо, в городе те же 140 гораздо жёсче.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:

Denef:

brizdim:
В Мск машина нахер не нужна, понт. Метро быстрее и дешевле
Оно как бы с Ухты виднее, как в Мск проще, быстрее и дешевле.
Метро едет полтора часа максимум, по цене литра бенза. Накуй баранку вертеть!? И хер ты проскочишь быстрее 2,5-3 часов с конечки на конечку на тачке.
В мск если кататься хошь, то есть лайфхак, оформи ип, зарегь как такси. Тогда будешь ездить быстрее раз в 5 минимум.

А в Ухте за каким х машина нужна? Нахлобучил лыжи и ветер в харю. Не хочешь лыжи, оформи ип оленевода и по цене литра бенза в любую точку.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:

brizdim:

Denef:

brizdim:
В Мск машина нахер не нужна, понт. Метро быстрее и дешевле
Оно как бы с Ухты виднее, как в Мск проще, быстрее и дешевле.
Метро едет полтора часа максимум, по цене литра бенза. Накуй баранку вертеть!? И хер ты проскочишь быстрее 2,5-3 часов с конечки на конечку на тачке.
В мск если кататься хошь, то есть лайфхак, оформи ип, зарегь как такси. Тогда будешь ездить быстрее раз в 5 минимум.

А в Ухте за каким х машина нужна? Нахлобучил лыжи и ветер в харю. Не хочешь лыжи, оформи ип оленевода и по цене литра бенза в любую точку.
Наверное, потому, что у нас на авто ездить можно, а не стоять в многополоске. Наверное, потому, что ниодной платной парковки. Наверное потому, что на авто быстрее, чем на общ.транспорте передвигаться. Наверное потому, что 15 км до работы ехать 15 минут.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
brizdim, вы, видимо,не поняли,с кем общаетесь.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
kanvlg:
Вот такси из Волгограда. Сливают Солярис. 2 года, 140 ткм. И ф топку... неспроста...

И что??? Такси такси рознь. У меня за 220 000 и 5.5 лет эксплуатации авто в состоянии близком к тому, что новыми у ОД продают, даже обшивка как новая. Если бы задумал машину по трейдину сдать, она бы у дилера в продаже появилась с пробегом тысяч в 20 - типа дедушка только на дачу ездил. На кузове ни единой царапки или скола. А ведь тоже такси. Следить за машиной надо и ухаживать.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрюха:
обшивка ккк новая
нее, по моему салону все видать, затертый уже сильно, руль тут фоталпоказывал- вообще п,,,сидения продавлены... Короче мой с 360ткм- за новый никак не тянет.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вроде как, за скрученный спидометр хотят ввести "уголовку"....вот вам и будет "дедушка на дачу ездил", а баба будет передачи с малявами на зону таскать!))) "Паяльник в жопу" и все расскажете следователю, где затерто, где притерто, где сидуху жопой продавил, и как скручивал- в одиночку или в составе группы, по пьяни или по предварительному сговору))))Кстати, я "за"...не хуй народ наебывать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 21:55)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Балтиец:
Вроде как, за скрученный спидометр хотят ввести "уголовку".
так это еще доказать надо )))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так покупатель, заявление напишет, а "мотальщик" и будет доказывать. Потому что покупателю можно "поначалу втюхать"...но в течении первого месяца можно будет понять, что наеб..ли.(Естественно , если такой Закон появиться)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Балтиец:
Так
а ты знаешь как мотать?

зы вот я у тебя приборку твою куплю и себе установлю, и при этом ничего мотать не придется ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так, это одно и тоже....."наеб...во" покупателя, он заявление напишет..."заменителю" паяльник в одно место...и чистосердечное на столе через 30 минут, мотал, менял или еще как - главное обманул.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Балтиец:
"наеб...во" покупателя,
пусть сперва он докажет что его обманули
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 23:17)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
главное обманул.
Кто обманул? Как ты докажешь? Ты можешь назвать в Ларгусе хоть один датчик или модуль, который может  подтвердить скрученный пробег?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:

Denef:

brizdim:

Denef:

brizdim:
В Мск машина нахер не нужна, понт. Метро быстрее и дешевле
Оно как бы с Ухты виднее, как в Мск проще, быстрее и дешевле.
Метро едет полтора часа максимум, по цене литра бенза. Накуй баранку вертеть!? И хер ты проскочишь быстрее 2,5-3 часов с конечки на конечку на тачке.
В мск если кататься хошь, то есть лайфхак, оформи ип, зарегь как такси. Тогда будешь ездить быстрее раз в 5 минимум.

А в Ухте за каким х машина нужна? Нахлобучил лыжи и ветер в харю. Не хочешь лыжи, оформи ип оленевода и по цене литра бенза в любую точку.
Наверное, потому, что у нас на авто ездить можно, а не стоять в многополоске. Наверное, потому, что ниодной платной парковки. Наверное потому, что на авто быстрее, чем на общ.транспорте передвигаться. Наверное потому, что 15 км до работы ехать 15 минут.

А мне с Москвы видится, что на оленях тебе  было бы экономичней. Наверное потому, что тебе с Ухты лучше знать, как мне удобней и быстрей передвигаться в Московском регионе.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
LarqusMen585:
нее, по моему салону все видать, затертый уже сильно, руль тут фоталпоказывал- вообще п,,,сидения продавлены... Короче мой с 360ткм- за новый никак не тянет.

Руль и водительское сиденье - отдельная тема. Руль стал на молекулы разлагаться после 50 тысяч пробега. Четыре раза обращался к ОД по поводу замены по гарантии - да нет никакой гарантии в реальности. То же самое с водительским сиденьем... Короче нашел выход - руль обшил самостоятельно кожей из "кожа рулит" - теперь не нарадуюсь, классно получилось. С водительским сложнее, но добился чтобы не скрипело, хотя продавленность присутствует. На обшивке других сидений ни одна жопа вообще не сидела - у меня кожаные чехлы хорошего качества. На третьем ряду вообще ни одна жопа не сидела - зря семиместку брал.
Конечно, вопросы периодически возникают с ремонтом-содержанием, но не чаще чем у других. Снимал тут передний бампер, чтобы генератор достать (для замены подшипников и щеток в целях профилактики) - всё там внутри блестит как у кота яйца, на радиаторах и намека на коррозию нет, опорные резиночки мягкие. В итоге - старые Ларгусы весьма надёжные машинки. Но с Вазомотором уже не возьму.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.