Разочаровался в Ларгусе

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Владимир, большой минус у приорамотора помпа, лучше вместе с ГРМом поменять, сейчас невтык,но всё же,я лет десять назад, помпе от лузар нарадоваться не мог,400 там после замены отходила,как сейчас хз.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Владимир, "червяки" на верхних кромках дверей, потому что вместо резинового уплотнителя с бархоткой стали ставить просто без бархотки. Вот и натирает в этих местах. Надо заранее там защищать чем то. Мне этот верхний захлёст дверей на крышу самому не нравиться, особенно когда снег.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Greck:

Владимир, "червяки" на верхних кромках дверей, потому что вместо резинового уплотнителя с бархоткой стали ставить просто без бархотки. Вот и натирает в этих местах. Надо заранее там защищать чем то. Мне этот верхний захлёст дверей на крышу самому не нравиться, особенно когда снег.
И когда зачастившие ледяные дожди. Примерзание четкое  facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Прежде чем тачку покупать, надо было инфу пособирать....а инфа, говорила- если и брать с Вазомотором, то только 11189 на 8 клапанах! Я вот доволен как слон, тянет, прост, надежен, 92 бензин без проблем!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
а инфа, говорила- если и брать с Вазомотором, то только 11189 на 8 клапанах! Я вот доволен как слон, тянет, прост, надежен, 92 бензин без проблем!
Так мотор то причем?рено тоже тянет ,а если 8кл то тоже прост как валенок,16кл посложнее конечно и все 92й кушают.Не нада наезжать,все моторы хороши.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я не наезжаю, просто говорю почему выбрал 11189, а не 21129, реномотор выбрать не мог, "ихтутнет" теперь )))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:

Я не наезжаю, просто говорю почему выбрал 11189, а не 21129, реномотор выбрать не мог, "ихтутнет" теперь )))

Понял . beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Falcon:

Greck:

Владимир, "червяки" на верхних кромках дверей, потому что вместо резинового уплотнителя с бархоткой стали ставить просто без бархотки. Вот и натирает в этих местах. Надо заранее там защищать чем то. Мне этот верхний захлёст дверей на крышу самому не нравиться, особенно когда снег.
И когда зачастившие ледяные дожди. Примерзание четкое  facepalm
Обработай аэрозольным силиконом и забудь на всю зиму. Летом лучше его смыть, так как пыль начнёт липнуть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Саранск
Сообщений: 23
С бархоткой тоже были замечены червяки но на более поздних сборках ,тут видимо дело в покраске так как у меня была украшена ещё на калиновской линии и прошу заметить за шесть лет эксплуатации при пробеге 230 т не одного червяка не вылезло , перекупы удалялись думали что крашена .А на этой выпуск май 2018 червь полез после первой зимы.
Посетитель
Саранск
Сообщений: 23
Двигатель 21129 провалы(неровный набор оборотов)двигателя при переключении особенно с первой на вторую .Официацы не хотят признавать ,говорят что чеки не выходят и сами садясь за руль не чуют. До этого была сильная детонация при разгоне ,так был тот же ответ пока на первом то электрик не заметил слабый шум с датчика детонации датчик оказался не рабочим а мозги думают что всё хорошо и не правят зажигание .
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Владимир:

Двигатель 21129 провалы(неровный набор оборотов)двигателя при переключении особенно с первой на вторую .Официацы не хотят признавать ,говорят что чеки не выходят и сами садясь за руль не чуют. До этого была сильная детонация при разгоне ,так был тот же ответ пока на первом то электрик не заметил слабый шум с датчика детонации датчик оказался не рабочим а мозги думают что всё хорошо и не правят зажигание .

Думается Ларгус как авто в моем хозяйстве последний. Надо искать альтернативу.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Denef:
Думается Ларгус как авто в моем хозяйстве последний. Надо искать альтернативу.
А что брать то ?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Владимир:
С бархоткой тоже были замечены червяки но на более поздних сборках ,тут видимо дело в покраске так как у меня была украшена ещё на калиновской линии и прошу заметить за шесть лет эксплуатации при пробеге 230 т не одного червяка не вылезло , перекупы удалялись думали что крашена .А на этой выпуск май 2018 червь полез после первой зимы.
А фоток нет хоть посмотреть где это и что это?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kot0pes:

Denef:
Думается Ларгус как авто в моем хозяйстве последний. Надо искать альтернативу.
А что брать то ?
Форд S-MAX
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:

Denef:
Думается Ларгус как авто в моем хозяйстве последний. Надо искать альтернативу.
А что брать то ?

Посматриваю на Volkswagen Caddy IV. Пока читаю отзывы и набираю статистику.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Зашел на сайт рено и там прям выбор аж глаза разбегаются, вот почему у нас такого нет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kot0pes:
вот почему у нас такого нет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 20:02)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Олег, особенно левый нижний угол - веселая ссылка ))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kanvlg:
особенно левый нижний угол - веселая ссылка ))
ну так и написано - Концепты, и ничего смешного
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

kot0pes:

Denef:
Думается Ларгус как авто в моем хозяйстве последний. Надо искать альтернативу.
А что брать то ?

Посматриваю на Volkswagen Caddy IV. Пока читаю отзывы и набираю статистику.
Пипец статист.
Рено всё твоё, альтернатива сам заплачешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2020 в 01:29)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Наконец то,  он избавитсся от машины "для колхозников и работяг", деньги то у него есть на "приличную машину"! А то болтается тут, как "белая ворона"))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
дэнефнютный:

Denef:

kot0pes:

Denef:
Думается Ларгус как авто в моем хозяйстве последний. Надо искать альтернативу.
А что брать то ?

Посматриваю на Volkswagen Caddy IV. Пока читаю отзывы и набираю статистику.
Пипец статист.
Рено всё твоё, альтернатива сам заплачешь.

Пипец советчик.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Давай, давай!))) Большому кораблю, большое плавание))) Бери Каравеллу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2020 в 12:09)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
ну так и написано - Концепты, и ничего смешного
Авто ВАЗ предпологает а Бог распологает,пока дело дойдёт до серийной сборки на выходе получится всё та же нива и веста  laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Denef:
Посматриваю на Volkswagen Caddy IV.
Не гиморно ВАГ для дела? Н - 1 за те же деньги и побольше и попроще, не?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.