Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
57nik:
По ходу наши опять учудили.Разбился самолёт французского директора концерна Тоталь.Самолёт зацепился за снегоуборочную машину,перевернулся и сгорел.Погибли все.Наши ищут виноватых водилу арестовали,говорили ,что пьяный оказалось нет.Ну щас наверное все получат по заслугам.А может и опять найдут стрелочника,всё на водилу свалят.Как будто он сам туда поехал.

"Глава Total Кристоф де Маржери на заседании Консультационного совета по иностранным инвестициям выступил против западных санкций и призвал восстановить экономические связи России и Европы."  И вдруг погибает. Как-то всё странно... Вам не кажется?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
И пьяный снегоуборщик оказывается непьющим...
Снова грязная ручонка "уголька" ?
ИМХО - роковое стечение обстоятельств, некрасиво Россию трактующее.., facepalm
Жалко погибших ни за х....
Земля им пухом....
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
dust14:
Земля им пухом....
Четверым.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Кажись история с самолётом идёт по накатанному сценарию Виноват стрелочник-водила уже говорит ,что заблудился. Видать припугнули уже.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
вот смотрю я на все эти наши доделки. уборка сопли, вертикальный задний дворник, фонари и т.д. ведь в условиях массового пр-ва это либо ничего не стоит или стоит копейки. почему сразу не сделать автомобиль для людей?почему народ должен доделывать, делать те вещи, которые действительно должны быть в автомобиле?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Инженегр:
почему народ должен доделывать, делать те вещи, которые действительно должны быть в автомобиле?

А это что бы нам скучно не былооооо  smile и мы себя инженерами-модельерами ощущали
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2014 в 17:44)
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Инженегр:

вот смотрю я на все эти наши доделки. уборка сопли, вертикальный задний дворник, фонари и т.д. ведь в условиях массового пр-ва это либо ничего не стоит или стоит копейки. почему сразу не сделать автомобиль для людей?почему народ должен доделывать, делать те вещи, которые действительно должны быть в автомобиле?

Потому-что, сопля не убирается "новым"дворником - у меня сновья - 65 см, и вообще-бюджетное авто - это прорва тем для самосовершенства !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Инженегр:
почему сразу не сделать автомобиль для людей?
А это ЛЮДИ разве ?
Покупающие продукт за  копейки- а чтоб отдачи было  -на РУБЛЬ ?
Так  сейчас не складывается...
Потратил  копейки- думай о рублях ..или прими- как есть !
Инженегру- отдельный привет !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
57nik:

Кажись история с самолётом идёт по накатанному сценарию Виноват стрелочник-водила уже говорит ,что заблудился. Видать припугнули уже.
Упаси бог попадать в кабинет "следователя"...
там не улыбаются - а подписывают все- что "надо".....
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
dust14:
подписывают все- что "надо".....
Совершенно колбаса,по молодости был,нечего не сказал в ухо пару раз и в камеру.Через полчаса вызывают в кабинете друг строчит на листке как пулемётчик.Ведь как-то не навязчиво следак смог его " уговорить"
всё написать. И это при коммунистах было,а сейчас что хотят подпишешь.Не даром суд продлил водиле меру пресечения под стражей.
dust14:
Ты или Вы тоже там бывали?
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
57nik:

dust14:
подписывают все- что "надо".....
Совершенно колбаса,по молодости был,нечего не сказал в ухо пару раз и в камеру.Через полчаса вызывают в кабинете друг строчит на листке как пулемётчик.Ведь как-то не навязчиво следак смог его " уговорить"
всё написать. И это при коммунистах было,а сейчас что хотят подпишешь.Не даром суд продлил водиле меру пресечения под стражей.
dust14:
Ты или Вы тоже там бывали?
Был на ..беседе .
Отношение соответствующее-
может так и надо - но мне так не нравится...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
dust14:

Инженегр:

вот смотрю я на все эти наши доделки. уборка сопли, вертикальный задний дворник, фонари и т.д. ведь в условиях массового пр-ва это либо ничего не стоит или стоит копейки. почему сразу не сделать автомобиль для людей?почему народ должен доделывать, делать те вещи, которые действительно должны быть в автомобиле?

Потому-что, сопля не убирается "новым"дворником - у меня сновья - 65 см, и вообще-бюджетное авто - это прорва тем для самосовершенства !
Да и ваще  это не повод для расстройства ! На классике - всегда висела и не парила- а щас выдумали проблему...
Не КОШЕРНО , видете ли.....
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Инженегр:
почему сразу не сделать автомобиль для людей?
к французам и к румынам следует адресовать данный вопрос
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dust14:
там не улыбаются - а подписывают все- что "надо".....
и что не надо тоже подписывают! yes
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
oapv:
к французам и к румынам следует адресовать данный вопрос
Они то причём .Олег ты не прав ,а наши какого 4 года тестировали,куда смотрели.Хотя сопля хрень,раздражает только нервных и повод для новой темы.Дворник таже тема ,кому мешает лежачий.Машина отличная ,если бы наши её не тестировали 4года,то для модели ВАЗа на 2008год лучшего и желать было нельзя.А если бы в ней усовершенствовать было бы нечего ,о чём бы мы сейчас писали.ИМХО
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
57nik:

oapv:
к французам и к румынам следует адресовать данный вопрос
Они то причём .Олег ты не прав ,а наши какого 4 года тестировали,куда смотрели.Хотя сопля хрень,раздражает только нервных и повод для новой темы.Дворник таже тема ,кому мешает лежачий.Машина отличная ,если бы наши её не тестировали 4года,то для модели ВАЗа на 2008год лучшего и желать было нельзя.А если бы в ней усовершенствовать было бы нечего ,о чём бы мы сейчас писали.ИМХО

Согласен!
Сопля не повод для расстройства- да и не сопля это-а благость
-чоб не забывали,- зачем жена платок в карман положила yes
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
57nik,   наши только в начале года получили право вносить в 10ти летней давности проект изменения, а до этого только собирали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 21:37)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
oapv:

Инженегр:
почему сразу не сделать автомобиль для людей?
к французам и к румынам следует адресовать данный вопрос
А у нас людей нет- (конкретно в этой части) есть малообеспеченные граждане РФ-которые прикалываются автомобилями для малообеспеченных граждан евросоюза ...
но это - не беда евросоюза - "машин" достойный своей цены !
Нам их нравится !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
57nik:
а наши какого 4 года тестировали,куда смотрели
а наши смотрели чтоб поставки дешевых запчастей  были т е чтоб машина была дешевле логана, отсюда вам и впускной яйцеобразный коллектор и пластиковые пыльники шрузов и тд и тп
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
dust14:
"машин" достойный своей цены !
кстати эта машина в молдавии НОРМА 8ми клоповая стоит 10 т евро - вот вам и евросоюз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 21:47)
RS0Y5-42-02D, К4М
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
поймал в комнате комариху. здоровая такая. между тем на улице -8. да и на подвальную не похожа, там все мелкие задохлики.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Инженегр:
поймал в комнате комариху. здоровая такая. между тем на улице -8.
Опа.. shock Блин, я думала у меня только муха живет уже черти сколько.. Бедный кот охотится на нее.. Отожралась родимая, ей, хоть бы хны... У меня "жесткие условия", все время окна на откидывании, даже в -8. laugh
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Александр Поветкин vs Карлос Такам 24.10.2014
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вчера в Вестях в 20-00 выступал Д,А,Медведев говорил об усилении контроля за обучением на права.Теперь сдаём 3 экзамена 1 теория и 2 вождение.Обучение экстерном отменено.Потом диктор поведал нам страшную тайну которую мы раньше не знали.Оказывается на дрогах у нас беспредел,права продаются,их могут тебе подарить на день рождения.Спасибо премьеру открыл глаза,а вы до этого знали об этом?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
57nik:

Вчера в Вестях в 20-00 выступал Д,А,Медведев говорил об усилении контроля за обучением на права.Теперь сдаём 3 экзамена 1 теория и 2 вождение.Обучение экстерном отменено.Потом диктор поведал нам страшную тайну которую мы раньше не знали.Оказывается на дрогах у нас беспредел,права продаются,их могут тебе подарить на день рождения.Спасибо премьеру открыл глаза,а вы до этого знали об этом?

Пусть сперва программу "Доступное жилье выполнит" а то как тот слесарь Полесов из "двенадцати стульев".
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.