Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Не в обиду живущим за уральским хребтом - где ближе  к югу и морю...
Собрат по разуму пробовал жить там - отработал горячий стаж и подорвал к солнцу и новой жизни...
через 2 года вернулся.
На вопрос - "в чем правда, брат ?"
- отвечал сурово-
там - ни савейской власти, ни нормальных людей НЕТ..
Станица Кущевская - в каждой станице !
Вот и верь...очевидцу событий...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
214:
Виден кусок асфальта, находящийся в одно плоскости с остальным, бордюрный камень отсутствует, т.е. это не может считаться тротуаром.
Гаерам потом не объяснишь асфальт это или тротуар, выпишут квитанцию на 2,5 рубля и бодайся дальше... dust14 +100500
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dust14:
(Понакупили всякого .овна- мешают фашиствующим авто
некуда бедному немцу податься!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
LarqusMen585:

dust14:
(Понакупили всякого .овна- мешают фашиствующим авто
некуда бедному немцу податься!
Надо было думать -покупать ЛЛ ! И нехер париться  бы было за фошиста колхозно-сробленного в "рашен мэйд ин" hehe
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dust14:
Надо было думать -покупать ЛЛ ! И
а как же -хоть говна, но ИХнего!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
LarqusMen585:

dust14:
Надо было думать -покупать ЛЛ ! И
а как же -хоть говна, но ИХнего!

А в этом и весь ЦЫМУС - точила для НИХ и для РАШЕН - совсем разные , хоть и называются одинаково..
Для НИХ - понятно , для РАШЕН - а чо вы видели в своей жизни  кроме "черкашей" в унитазе ? Да и есть ли он у вас , унитаз-то ??
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dust14:
Да и есть ли он у вас , унитаз-то
унитазы не у всех это точно, что касается куколок-личинок, есть у каждого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 21:56)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня узнал от коллег по работе, что знак "шипы" в огромном дефиците, нигде невозможно купить. При этом за его отсутствие штрафуют на 500р. если на машине шиповка. Многие скачивают знак с инета и печатают на цветных принтерах и приклеивают скотчем. В других городах этот знак тоже в дефиците?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
AlexEs:

Сегодня узнал от коллег по работе, что знак "шипы" в огромном дефиците, нигде невозможно купить. При этом за его отсутствие штрафуют на 500р. если на машине шиповка. Многие скачивают знак с инета и печатают на цветных принтерах и приклеивают скотчем. В других городах этот знак тоже в дефиците?

первый раз слышу.у нас редко кто вешает их вообще.и ни разу гаеры не спрашивали ни у кого.это ваши лютуют.я как вспомню Курск Орел так и ехать не хочется по этой дороге.без штрафа не проедешь.помню в Орле ехал в населенных пунктах 60км.мне приходит штраф якобы я ехал 88 и причем на фото дата месяцем позже.я послал их нахрен и ничего не платил.сами штраф аннулировали.в Курске тоже не раз пытались развести.голодные они у вас там что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 23:34)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
AlexEs:

Сегодня узнал от коллег по работе, что знак "шипы" в огромном дефиците, нигде невозможно купить. При этом за его отсутствие штрафуют на 500р. если на машине шиповка. Многие скачивают знак с инета и печатают на цветных принтерах и приклеивают скотчем. В других городах этот знак тоже в дефиците?

  первый раз слышу про такое....... у вас там действительно голодные гаишники......!!!!!!!!!    facepalm
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Genius71:
Сегодня в Подольске встретил неадеквата
Да.. Между машинами два таких борова пролезть могли..Места ему мало,уроду опелешному, а как, на минуточку, в 35 см между машинами, в Москве, и ничего... люди выходят из положения мирно.  Не расстраивайтесь, езжу к матери в Климовск, до хера таких..Накупят всякого говна (ну, мы на "немце"  rofl ), и выделываются. В табло дать - не мой вариант, все-таки женщина, стараюсь не связываться с такими неадекватами.Кстати, в Климовске, заметила, много Ларгусов. Что очень радует..  car А Вам удачи..Все будет хорошо, соглашусь с dust14, не сложилось с утра у мужика.. hoho
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Аркадичч:
Завтра с утра мимо газпромовской заправки буду проходить, постараюсь запомнить.
95-й ______ 34,50
92-й ______ 30,60
Диз. ______ 33,40

П.С. На лукойле ценник выше всегда.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
AlexEs:
штрафуют на 500р. если на машине шиповка.
У нас позавчера около военной академии шерстили.Знак Ш продаётся свободно.Но как говорят продавцы самый востребованый товар в последнее время.
RAMASUHA:
у вас там действительно голодные гаишники..
У нас такие же сколько не давай-мало.Видать команда Фас прозвучала скоро ив в Брянске такое шоу будет.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Нынче 7 ноября про Великую Октябрьскую социалистическую революцию с утра нигде не слова.Видать команда ЦЫЦ прошла,а отмечать будем 73-летие военного парада на Красной площади в 1941 году.С 17 года ещё и века не прошло, а уже забыли.Что же мы такие Иваны не помнящие родства?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Gura:
А Вам удачи..Все будет хорошо, соглашусь с dust14, не сложилось с утра у мужика..
Спасибо на добром слове! Я уж было подумал что я неадекватно себя повёл в данной ситуации, что начал с ним перепалку...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
57nik:

Нынче 7 ноября про Великую Октябрьскую социалистическую революцию с утра нигде не слова.Видать команда ЦЫЦ прошла,а отмечать будем 73-летие военного парада на Красной площади в 1941 году.С 17 года ещё и века не прошло, а уже забыли.Что же мы такие Иваны не помнящие родства?

Что "праздновать"? Начало большого террора? Можно не чекаясь выпить горькой со словами "Пусть земля будет пухом всем невиино УБИЕННЫМ с начала самой большой трагедии 20 века" Аминь. НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ 17 год не забываем.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин:
Что "праздновать"? Начало большого террора? Можно не чекаясь выпить горькой со словами "Пусть земля будет пухом всем невиино УБИЕННЫМ с начала самой большой трагедии 20 века" Аминь.
Интересно, когда посчитают количество жертв "демократической" революции 90х, а заодно оценят трагичность данного события, кстати того же 20го века.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Загрузин:
Что "праздновать"? Начало большого террора?
У моего тестя у отца было 5еро детей,Хатёнка не большая с земляными полами.Спали на соломе на полу,была печь в полхаты,лошадёнка одна да надел.И если бы не Ленин тесть бы по сию пору навоз грёб бы в колхозе.А при Советской власти он лётчиком стал.Это для вас трагедия,а для них возможность выйти в люди.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А у мну дед по отцу был комэскадрона у Котовского. Рубил белую сволочь,возомнившей себя лучше других своих сограждан. Так что-отмечаю! да и у матушки сегодня ДР!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
57nik:

Загрузин:
Что "праздновать"? Начало большого террора?
У моего тестя у отца было 5еро детей,Хатёнка не большая с земляными полами.Спали на соломе на полу,была печь в полхаты,лошадёнка одна да надел.И если бы не Ленин тесть бы по сию пору навоз грёб бы в колхозе.А при Советской власти он лётчиком стал.Это для вас трагедия,а для них возможность выйти в люди.

У семьи моего деда тоже полы земляные были, в небольшой соманной избе с соломенной крышей, только вместо лошаденки-коровка, и не пять детей а девять, коровку эту у них разкулачили и сожрали.

А вот при царе батюшке ( не к ночи помянутом ) авиация куда лучше развивалась.
И люди такие как Сикорский не разбегались.
Хорошо что хоть одумались и отпустили "вредителя и троцкиста" Сергея Королева.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
and12:
Матушке здоровья и долгих лет.А праздник я тоже отмечаю.Тесть вон с утра парад ждёт.Хороший был праздник 7 ноября.Выходной,демонстрация,премия,тазик оливье ,гости ,водка,песни и хорошее настроение.Было отлично!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
А вот при царе батюшке ( не к ночи помянутом ) авиация куда лучше развивалась.
Ага, куда уж лучше, как сейчас отечественное автомобилестроение, исключительно иномарки (ессно устаревшие), за малюсеньким исключением. Вы на укроСМИ не работаете? yes
Willi:
И люди такие как Сикорский не разбегались.
Кто ещё сбежал, в смысле из авиаконструкторов. Да и "прибегали" к нам по тем же причинам тоже, Бартини например.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Ага, куда уж лучше, как сейчас отечественное автомобилестроение, исключительно иномарки (ессно устаревшие), за малюсеньким исключением. Вы на укроСМИ не работаете?

Уважаемый, вы во все дырки пихаете укосми что ли? житья они вам не дают? А вот авиация при царе развивалась будь здоров.

alexei:
Кто ещё сбежал, в смысле из авиаконструкторов. Да и "прибегали" к нам по тем же причинам тоже, Бартини например.

И где наша гражданская авиация?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
А, наверно Горби ее сгубил.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
важаемый, вы во все дырки пихаете укосми что ли? житья они вам не дают? А вот авиация при царе развивалась будь здоров.
Читая ваши посты на ум приходит только они, как под копирку. Авиацию не трогайте, если понятия не имеете.
Willi:
И где наша гражданская авиация?
Там же где и вся промышленность после 91го.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.