Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Авиацию не трогайте, если понятия не имеете.

Похоже это вы понятия об авиации не имеете, только не надо в грудь себя долбить как кинкг-конг, утвеждая что вы тот еще авиатор, только у разбитого корыта.

alexei:
Читая ваши посты на ум приходит только они,


Даа, ну я укросми не читаю, тогда вам виднее.


alexei:
Там же где и вся промышленность после 91го.


Промышленность какая? даже обуви нормальной огромнейшая страна не могла выпускать, одни калоши , и калошеобразные тухли
и сапоги.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 19:42)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Похоже это вы понятия об авиации не имеете, только не надо в грудь себя долбить как кинкг-конг, утвеждая что вы тот еще авиатор, только у разбитого корыта
Смешно читать рассуждения "кухарки" о "политике".
Willi:
Даа, ну я укросми не читаю, тогда вам виднее.
А рассуждаете один в один.
Willi:
Промышленность какая? даже обуви нормальной огромнейшщая страна не могла выпускать, одни колоши , и калошеобразные тухли
и сапоги.
Поди ходили босым, ободранным и голодным, бедняжка.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Эх,Вилли,Вилли...Погугли хоть штоли,скока самолетов выпустил СССР в годы ВОВ.  А потом за царя говори...Причем самолетов МИРОВОГО ,а то и выше,уровня. Про обувь ваапще смешно-работал в Армении,после землетрясения,привез оттуда бате ботинки летние/осенние. Носил он их с 1991 по 2013-потом все ж прохудились. Найди ка щас такие...Очень батя сокрушался-и мягкие,и легкие...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Смешно читать рассуждения "кухарки" о "политике".

А не ваш ли лысый друг говорил о "кухарке и политике"


alexei:
А рассуждаете один в один

Ничего, иногда правду полезно слушать.


alexei:
Поди ходили босым, ободранным и голодным, бедняжка.

Да вот же, дамы только в сесесэре мечтали об заграничной обувке, ну или на заказ.


and12:
Погугли хоть штоли,скока самолетов выпустил СССР в годы ВОВ


Много, ну причем тут это, танков еще больше выпустили.


and12:
Про обувь ваапще смешно-работал в Армении,после землетрясения,привез оттуда бате ботинки летние/осенние.


Да и мне смешно, армянпроектботинки конечно в среднем были лучше по стране, но говно изрядное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 19:55)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
А не ваш ли лысый друг говорил о "кухарке и политике"
Нее, он говорил " Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством", в уме ему не откажешь...
Willi:
Ничего, иногда правду полезно слушать.
Правда у всех разная, истина одна.
Willi:
Да вот же, дамы только в сесесэре мечтали об заграничной обувке, ну или на заказ.
Щас о чём мечтают?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Так,ладно,Вилли-хорош темнить! Ты к чему хоть нас призываешь то??! Давай,выкладывай уже свою программу min и max!! zlo А то тут походу народ в непонятках,ага!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Щас о чём мечтают?

О муже банкире, наверное .

and12:
Ты к чему хоть нас призываешь то??! Давай,выкладывай уже свою программу min и max!!  А то тут походу народ в непонятках,ага!!

Я только могу призывать к доброте, больше не к чему.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
О муже банкире, наверное .
Денех наверно не хватает, ну шобы обувь эту, захраничную купить. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А вот скажи,др.Вилли-мог СССР пойти по пути совр.Китая?? Мог,все к тому шло. Но-это был бы писец Амэрике,раз и навсегда,и всему т.н.цивил.европ.миру. Горбачев,Вильцын...А как бы щас жили,братцы,што ты!!...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Денех наверно не хватает, ну шобы обувь эту, захраничную купить.

Не, чтоб по выходным посещать игорные дома Монте-Карло, или например слушать арии в teatro alla Scala .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
and12:

А вот скажи,др.Вилли-мог СССР пойти по пути совр.Китая?? Мог,все к тому шло. Но-это был бы писец Амэрике,раз и навсегда,и всему т.н.цивил.европ.миру. Горбачев,Вильцын...А как бы щас жили,братцы,што ты!!...

Все могло бы быть, но наши граждане предпочли скупать доллары а не юани, не надо за это их винить.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Не, чтоб по выходным посещать игорные дома Монте-Карло, или например слушать арии в teatro alla Scala .
Слишком  высоко Вилли, большинство - всё о тех же "сапогах".
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
and12:

А вот скажи,др.Вилли-мог СССР пойти по пути совр.Китая?? Мог,все к тому шло. Но-это был бы писец Амэрике,раз и навсегда,и всему т.н.цивил.европ.миру. Горбачев,Вильцын...А как бы щас жили,братцы,што ты!!...
Не мог по многим причинам:
- воровство, даже бровеносец-генсенк  признавался в воровстве, впрочем сейчас та же беда, только ворует кучка и по-крупному;
- лентяйство и пофигизм народа - в большинстве населенных пунктов жили без дорог в непролазной грязи, нередко с отсутствием электричества, газопроводов, при полу-пустых магазинах, но никто даже  и не пытался наводить мало-мальский порядок (сейчас практически то же самое - только с половины территории страны исчезают неперспективные населенные пункты);
- пьянство, в настоящее время к нему добавилась наркомания;
- отсутствие торжества хорошо прописанных, но недействующих законов.
Можно еще перечислять причины, но как говорил З. Высоковский "Раньше мы жили хорошо - сейчас живем еще лучше, но мы не против чтобы снова стало хорошо."
В 1917 году произошло примерно то, что сейчас происходит на Украине. Не народ, а кучка демократов упразднила самодержавие, затем кучка социал-демократов упразднила демократов. Народ (в большей массе) повел себя как стадо баранов - им пообещали "стать всем", они и ринулись громить все и вся, при этом каждый думал о том, "какую портфелю" он может урвать, в итоге самые невоспитанные, наглые, безпринципные прорвались на вершины власти.
Идея всеобщего социального равенства не нова, и придумали ее не большевики (см. ветхий и новый заветы), только не может быть такого в абсолютном понимании - все люди разные. На территории СССР редко кто мог реализовать свои знания и навыки в полном объеме - не любили начальники таких. А начальников в СССР выдвигали по принципу - умного продвигать нельзя, т.к. может занять место продвигающего, который сел на это место только по причине собственной тупости.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Извините,214,но не все так просто. И не надо из нашего народа лепить унтерменшей-алкашей,бездельников,ворюг. Будь по вашему-смогла бы страна победить Гитлера? причем тогда,когда все эти ваши европейские страны не только под него легли,но и оказывали всестороннюю экономическую и военную помощь??
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
and12:
А вот скажи,др.Вилли-мог СССР пойти по пути совр.Китая?? Мог,все к тому шло.
Думаю правильней будет сказать - Китай идет по пути сталинского СССР. Мог ли СССР вернутся на этот путь? Сейчас можно только гадать. В 1990г. уже не мог, было слишком поздно, например в 1975г. думаю, что мог. Но для этого у людей стоявших у власти должно было быть сильное желание и воля. Но к сожалению этого у них не было.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Сообщений: 59
Уверен в том, что СССР мог пойти по пути Китая во времена Артема Тарасова, Рижского рынка с его "вареной" джинсой, т.е во времена кооперации. А может много раньше во времена НЭПа (не знаю)?
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
and12:

Извините,214,но не все так просто. И не надо из нашего народа лепить унтерменшей-алкашей,бездельников,ворюг. Будь по вашему-смогла бы страна победить Гитлера? причем тогда,когда все эти ваши европейские страны не только под него легли,но и оказывали всестороннюю экономическую и военную помощь??
1. Я европеец, т.к. русский, и родная мне страна Россия, а Европу уважаю за нормальное цивилизованное отношение к личности любого гражданина страны, за то, что любому французу или немцу небезразлично как будущее его страны, так и настоящее.
А что у нас:
- пьют на детской площадке недоноски или выгуливают собак собачники, и видя это, 90% граждан России считают ниже своего достоинства вызвать наряд полиции. Пока таким гражданам не упадет кирпич на голову, они не смогут видеть будущего страны.
- у нас, видя что ворует коллега по работе, молчат. Не понимают, что обворовывая государство или частную фирму, несуны (это чисто советское определение) обворовывают и их. Нет уважения у граждан России к своей стране.
2. Да СССР победил в ВОВ, и я всегда снимаю головной убор перед ветеранами этой войны, но какой ценой, насколько страшно соотношение потерь победителей и побежденных. Если Моська прекратит лай и покусает слона, то неизбежно концом будет раздавленная Моська.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Всё равно буду любить наши старые советские праздники.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
57nik:
Всё равно буду любить наши старые советские праздники.
Я их тоже люблю, поэтому примай поздравления с Днём 7 ноября! (прошедшим, правда)  beer
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Аркадичч:
примай поздравления
А в понедльник - День Советской милиции.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Евгений:
А в понедльник
Я бы даже сказал, что поминки...
День смерти Л. И. Брежнева.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Аркадичч:

Евгений:
А в понедльник
Я бы даже сказал, что поминки...
День смерти Л. И. Брежнева.

Так я не понял, надо веселится или горевать?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
веселится или горевать?
Горевать, но весело.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
214:
Европу уважаю за нормальное цивилизованное отношение к личности любого гражданина страны, за то, что любому французу или немцу небезразлично как будущее его страны, так и настоящее.
Интересно, а Вы знаете, что в Германии родителей сажают в тюрьму, когда они запрещают своим детям посещать уроки сексуального воспитания где показываются половые акты? Про европейскую ювенальную юстицию, когда под разными надуманными предлогами изымают детей из нормальных семей и отдают за деньги на воспитание в семьи гомосексуали́стов? У меня это как-то не вяжется с цивилизованным отношением к личности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 17:16)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
214:

and12:

Извините,214,но не все так просто. И не надо из нашего народа лепить унтерменшей-алкашей,бездельников,ворюг. Будь по вашему-смогла бы страна победить Гитлера? причем тогда,когда все эти ваши европейские страны не только под него легли,но и оказывали всестороннюю экономическую и военную помощь??
1. Я европеец, т.к. русский, и родная мне страна Россия, а Европу уважаю за нормальное цивилизованное отношение к личности любого гражданина страны, за то, что любому французу или немцу небезразлично как будущее его страны, так и настоящее.
А что у нас:
- пьют на детской площадке недоноски или выгуливают собак собачники, и видя это, 90% граждан России считают ниже своего достоинства вызвать наряд полиции. Пока таким гражданам не упадет кирпич на голову, они не смогут видеть будущего страны.
- у нас, видя что ворует коллега по работе, молчат. Не понимают, что обворовывая государство или частную фирму, несуны (это чисто советское определение) обворовывают и их. Нет уважения у граждан России к своей стране.
2. Да СССР победил в ВОВ, и я всегда снимаю головной убор перед ветеранами этой войны, но какой ценой, насколько страшно соотношение потерь победителей и побежденных. Если Моська прекратит лай и покусает слона, то неизбежно концом будет раздавленная Моська.

По пунктам...
1. не всем по карману рЭсторант-кафетерий , а  потребности- то общечеловеческие
Опять же - все видят - НА СВОИ ГУЛЯЮ и рэгулярно  ! Пусть завидуют подкаблучники....
Собачники ...А собака- друг чаловек !
Как и чаловек - загадили ВСЕ вокруг, правда- только органикой...
Честно говоря- я (если я был из жидкого металла - как в "терминаторе")  запихал бы "выпавшее" из собаки  за пазуху ее владельцу и в его карманы и в шапку !
2. Несуны...иать их - За исключением завскладов- кладовщиков примитивных-тупых - вороватых), Несун- как правило творческий человек , который творит из добытого вещи для себя, семьи, друзей и знакомых...Компенсирует (частично)  недоплаченныю кровососом-хозяином зарплату...
3. Ветеранам - почет и уважение !
Моська (укр) будет лаять еще ,... пока миску хозяин пополняет !
Когда хавчик закончится - будет кИдаться - как раненая крыца на все вокруг и "по тихой" не сдохнет,
Ракеты "скад" уже подтягивают на позиции стрельбы
......
Все сказанное- ИМХО !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.