Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
57nik:
А как цены за Уралом? 
Я пропан-бутаном заправляюсь. за бензином не слежу... zst Завтра с утра мимо газпромовской заправки буду проходить, постараюсь запомнить.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Аналитеги пишут, что литр бензина в 2015 будет рублей 50. Вот нисколько не удивлен.  Куплю самокат.
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей:
 Куплю самокат.
С моторчиком? smile
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Сегодня в Подольске встретил неадеквата, выкладываю фото, если коротко то суть конфликта в том что этому дяде не понравилось что я поставил свою машину возле его, типа он в дверь не зайдёт. Я спрашиваю -Ты отъезжать сейчас будешь? Я тогда отъеду, а он говорит типа нет, но машину убери нах... Я ессно в аухе, говорю мужик не трещи за зря, я в магазин на две минуты и вернусь (магазин меньше 100 метров от стоянки). А он говорит ну когда вернёшься не обижайся... Писец твоей машине.. Пришлось его сфоткать, он потом руками начал махать, обещал ещё и смартфон разбить... Осеннее обострение?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 20:18)
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Genius71:
Писец твоей машине.. П
крутяки у вас там опель-фуфелях разъезжают. а че ты его не перееб..л сразу? как аnd12 делает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 20:27)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Аркадичч:

Андрей:
 Куплю самокат.
С моторчиком? smile

С ножным приводом. Здоровее буду.  yes
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Genius71:
Осеннее обострение?
Бывает...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей:
Здоровее буду.
good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Genius71:

Сегодня в Подольске встретил неадеквата, выкладываю фото, если коротко то суть конфликта в том что этому дяде не понравилось что я поставил свою машину возле его, типа он в дверь не зайдёт. Я спрашиваю -Ты отъезжать сейчас будешь? Я тогда отъеду, а он говорит типа нет, но машину убери нах... Я ессно в аухе, говорю мужик не трещи за зря, я в магазин на две минуты и вернусь (магазин меньше 100 метров от стоянки). А он говорит ну когда вернёшься не обижайся... Писец твоей машине.. Пришлось его сфоткать, он потом руками начал махать, обещал ещё и смартфон разбить... Осеннее обострение?



отлично смарт фотает....приятно посмотреть .
А мужик ...утро у него не задалось просто !
Ему было в ультимативной форме ПРЕДЛОЖЕНО (секс-..) , а он не смог...
Повод обидеться на весь мир- налицо !
а машина егоная - .овно...фашистское копеечное (копейки - ИХНИЕ)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Genius71:
встретил неадеквата
Да, не доброе лицо.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
LarqusMen585:
крутяки у вас там опель-фуфелях разъезжают. а че ты его не перееб..л сразу? как аnd12 делает.
Так потом может дороже обойтись, такие ушлёпки только до поры до времени смелые, а в дыню дашь сразу бегут в ментовку заяву кидать, мол хулиганы избили, нанесли тяжкие телесные и т.д. и т.п.
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
dust14:
отлично смарт фотает....приятно посмотреть .
А мужик ...утро у него не задалось просто !
Ему было в ультимативной форме ПРЕДЛОЖЕНО (секс-..) , а он не смог...
Повод обидеться на весь мир- налицо !
а машина егоная - .овно...фашистское копеечное (копейки - ИХНИЕ)
rofl  beer
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dust14:
а машина егоная - .овно...фашистское копеечное (копейки - ИХНИЕ)
каждый мерс-когда то становится опелем...сами немцы говорят,не зря же! говно!
Genius71:
а в дыню дашь сразу бегут в ментовку заяву кидать,
так давай конкретно -чтоб не бег...сразу!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 21:27)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Genius71:

Сегодня в Подольске встретил неадеквата, выкладываю фото, если коротко то суть конфликта в том что этому дяде не понравилось что я поставил свою машину возле его, типа он в дверь не зайдёт.
А сам то Адекватен - слева от ларгуса места полно, но нужно так насрать другому. да еще титул неадеквата навесить. Уважать нужно других автовладельцев. а не вести себя как свинья в помойке
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
а это где в подольске?что то место знакомое.это не возле аккумуляторного завода?да придурков хватает.но думаю ничего он с машиной не сделал бы.просто пиздабол.а парковаться надо что бы не мешать никому.на тратуаре тоже не комильфо .могут и стукнуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 21:00)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
214:

Genius71:

Сегодня в Подольске встретил неадеквата, выкладываю фото, если коротко то суть конфликта в том что этому дяде не понравилось что я поставил свою машину возле его, типа он в дверь не зайдёт.
А сам то Адекватен - слева от ларгуса места полно, но нужно так насрать другому. да еще титул неадеквата навесить. Уважать нужно других автовладельцев. а не вести себя как свинья в помойке
Там тротуар был, тем более я его спросил будет ли он сейчас садится в машину. Так что не надо ля-ля... Я нормально отношусь к людям, не хамлю. Но этот типус вывел из равновесия...  zlo
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Попал бы он на моего корефана...
Он бы ему крылья вырвал и сьел у него же на глазах.
Вместе с рукавами пиджачными...
А так - человек-человеком, хер подумаешь на него...- нужен только толчок- и..начинается КАРАУЛ !!
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
gladiator3715:
а это где в подольске?что то место знакомое.это не возле аккумуляторного завода?
В самую точку!  beer Хотел забежать на две минуты в магаз фирменный, спросить кое что...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Genius71:

gladiator3715:
а это где в подольске?что то место знакомое.это не возле аккумуляторного завода?
В самую точку!  beer Хотел забежать на две минуты в магаз фирменный, спросить кое что...

в спецодежду?я там был недавно не понравилось.лучше на зингере там они новый филиал открыли.выбор огромный и ценник халява
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Genius71:

214:

Genius71:

Сегодня в Подольске встретил неадеквата, выкладываю фото, если коротко то суть конфликта в том что этому дяде не понравилось что я поставил свою машину возле его, типа он в дверь не зайдёт.
А сам то Адекватен - слева от ларгуса места полно, но нужно так насрать другому. да еще титул неадеквата навесить. Уважать нужно других автовладельцев. а не вести себя как свинья в помойке
Там тротуар был, тем более я его спросил будет ли он сейчас садится в машину. Так что не надо ля-ля... Я нормально отношусь к людям, не хамлю. Но этот типус вывел из равновесия...  zlo
Не видно на фото тротуара, а парковаться в таких условиях лучше "валетом".
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
gladiator3715:

в спецодежду?я там был недавно не понравилось.лучше на зингере там они новый филиал открыли.выбор огромный и ценник халява

Нет, на аккумуляторный...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
214:
Не видно на фото тротуара, а парковаться в таких условиях лучше "валетом".
На первой фотке за Лариком видно кусочек, это же не фотосессия была  laugh
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Какие мы все злые в повседневности своей...
В местах массового скопления отдыхающих (на озерах -например)- когда все -пьяные с утра-до утра
ТАКОГО никогда не наблюдал...все чинно-благородно !
Может мне повезло ??
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Genius71:

214:
Не видно на фото тротуара, а парковаться в таких условиях лучше "валетом".
На первой фотке за Лариком видно кусочек, это же не фотосессия была  laugh
Виден кусок асфальта, находящийся в одно плоскости с остальным, бордюрный камень отсутствует, т.е. это не может считаться тротуаром.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Genius71:

214:
Не видно на фото тротуара, а парковаться в таких условиях лучше "валетом".
На первой фотке за Лариком видно кусочек, это же не фотосессия была  laugh

Господа...так итьж говорено все - мне отьехать или чо ...?
Тут-другое ! (Понакупили всякого .овна- мешают фашиствующим авто...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.