Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:
КВН Вам в помощь
Как скажешь. Про суровых Челябинских мувжиков особо наслышан sick
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Про суровых Челябинских мувжиков
вот прикол:

А от жизнь:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Январь 2012 года, на улице -20. Суровые мужики сейчас будут кровлю рубероидом делать. shock
А вот суровые Челябинские гайцы:
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:
вот прикол:
Однозначно! Везде крышевальщики, а где Аркадичч!? scratch
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Челябинск снегом засыпало???
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
а где Аркадичч!?
Весь в работе! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
praktic:
Челябинск снегом засыпало???
Дык вчера ещё...

Второй день подряд отмечаю (не свой) день жестяньщика. Саперави под жареную утку быстро уходит. А взять больше негде..
Осталось только домашнее грушевое. Но это не тО!!!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Дамы и господа! Раньше очень часто в форуме писал Mikka Hakkanen. А в последнее время нет от него сообщений. Кто нибудь знает, куда он подевался?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Schaller:
А в последнее время нет от него сообщений. Кто нибудь знает, куда он подевался?
Самоудалился.
Неоднократно был забанен за оскорбления и неуважительное отношения к участникам клуба, и после последнего бана самоудалился.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Admin, cпасибо за информацию.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Ларгус, еще Ларгус, и снова Ларгус. Или у меня троится?  smile
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Причём серебро,похоже,опять в моде! laugh А вообще-то нас ну ооочень много становится,во всяком случае у нас в городе!...Хотя один рыбак на рыбалке на Polo интересовался :"-чё за машина?первый раз вижу!" -...Обалдеть!!! facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 08:50)
К42-00L
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
В Москве с каждым днем Ларгусов все больше и больше становится, в Туле тоже очень много, собственно и не удивительно, отличная машина. Я вот не устаю радоваться, когда в машину сажусь, и все думаю, как же нам повезло, когда пришлось менять машину, Ларгус в продаже был уже год. Даже представить не могу, что бы мы взяли, еслиб не было Ларгуса. Но уверена, что спустя почти полгода со дня покупки такой радости, как сейчас не было бы.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
Lena:
Я вот не устаю радоваться, когда в машину сажусь,

Особенно когда на пассажирское сиденье )

Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Pirat:

Lena:
Я вот не устаю радоваться, когда в машину сажусь,

Особенно когда на пассажирское сиденье )

И на пассажирское тоже  popcorm
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Скоро Бендериада в Васюках, 3-я суббота июля(19.2014), переправа с левого берега на правый:
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 39
Невозможное возможно) только в России.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Железные нервы у водилы с регистратором
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 августа 2014 в 21:15)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Dachnik:
Железные нервы у водилы с регистратором
Классный у него навигатор! "Возможен затор слева"
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А может водитель немой. Ни одного звука не произнёс даже. Я бы фразу в 2 этажа произнес, а может и в 3.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vitos:
Классный у него навигатор!
Ясновидящий! good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Сергей:
А может водитель немой.
Там нет водителя, там навигатор рулит. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Александр Безруков
42 года, Новотроицк-Москва
4 авг

"Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?… За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!? За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев? Я понял!… Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.! Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство! Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили? Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!!!"
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Перед кем мы должны извинятся, если пол Европы  зависит от России. Россия - это звучит гордо !
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Genius71:

Александр Безруков
42 года, Новотроицк-Москва
4 авг

"Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?… За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!? За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев? Я понял!… Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.! Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство! Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили? Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!!!"
Честь и хвала ВАМ !!!!!!!!!!! Я горжусь, что в нашей стране есть такие люди как ВЫ !!!!!!!!!!! И позор тем кто получив от Родины всё, что можно(признание ,награды, всякие преференции и льготы, живёт как сыр в масле) встаёт в пятую колонну ,их надо в колонию.

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
По ходу наши опять учудили.Разбился самолёт французского директора концерна Тоталь.Самолёт зацепился за снегоуборочную машину,перевернулся и сгорел.Погибли все.Наши ищут виноватых водилу арестовали,говорили ,что пьяный оказалось нет.Ну щас наверное все получат по заслугам.А может и опять найдут стрелочника,всё на водилу свалят.Как будто он сам туда поехал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.