Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Евгений:
Значит, у Вас вода в резинах не замерзала.
На самом деле вот решение проблемы от замерзания дворников  smile
Пакеты из под батонов на дворники!

Источник: http://instagram.com/p/h32MYuM1ND/#
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Только что приехал из Щербинки в Москву. По Варшавке когда ехал (в районе м. Пражская) повстречался с белым Ларгусом с чёртиком на заднем бампере, 33 регион. Он мне аварийкой моргнул, потом вместе до ТТК ехали, прощаясь посигналили друг-другу. Вот вроде мелочь, а настроение на весь оставшийся вечер улучшилось.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
я в последние 2 недели столько ларгусов стал замечать.прям поперло.раньше фиг увидишь.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Аркадичч и Евгений на Логане, мои аргументы, здравый смысл, а скорее всего Теща сделали свое дело! Вот, что купил Тесть
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vitos:
мои аргументы, здравый смысл, а скорее всего Теща сделали свое дело!
Тестю, а скорее всего Теще мои поздравления! Новая машина она и в африке в Ростове новая. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
vitos:
Вот, что купил Тесть
Стесняюсь спросить, но всё же - а что "это"? В смысле, название...
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Евгений на Логане, это же самая продаваемая машина в России! Лада Гранта.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Кстати, удивило то, что Гранты не цинкуют. Я думал, что у Автоваза все свежие модели проходят через цинк.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vitos:
Кстати, удивило то, что Гранты не цинкуют
Если верить заводским данным, то:"  Список деталей, которые на Lada Granta оцинковываются, следующий: усилитель, желобок, соединитель, панели пола задняя, передняя и средняя, экран, защитный экран пола кузова(здесь выполняют двухстороннюю оцинковку), кожух защитный, соединитель порога пола, ниша для заднего колеса, усилитель порога пола, соединитель задней арки передний, правая и левая боковины, панель крышки багажника внутренняя и внешняя, задние крылья, внутренние панели двери левая и правая, поперечина рамы задняя, панель, накладка, внутренняя панель боковины, соединитель крыла и пола, надставка и желобок заднего крыла."
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
vitos:
Лада Гранта.
Спасибо. Я её только сзади узнать могу  zst
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Проблему с натяжителем ремня гены на Гранте решили?? Или по-прежнему меняют гену через 3-5 ткм?? Раньше,слышал,натяжитель от калины умельцы приколхозивали.Там еще топливные и торм.трубки хитро проложены,отдельные провода...вобщем,машинка так то неплохая, но отдельные косячки ннадда ,с помощью интернета и умелых рук, устранять сразу!! laugh
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
and12, да фиг его знает! Я Гранту изнутри увидел в первый раз только в автосалоне. Кстати, воздуховоды у нее похожи на Ларгусовские (круглые), но пластик на вид проще, но это комплектация стандарт. Движок 8-ми клапанный 82 л.с. 2 Калиновода сказали, что с ним проблемы не знают. Один около 40 тыс. отходил, другой уже под сотню добрался. А по остальным нюансам ничего не скажу. Тесть еще даже ПТС не забрал, на одометре и 100 км пробега нет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Сегодня днём ,по радио КП говорили, что ФИАТ и КРАЙСЛЕР слились, плюсом ещё несколько моделей (ИВЕКО МАЗЕРАТТИ ), ну всех не упомнишь, и по соглашению или договорённости Крайслер, уже летом, должен будет выпускать в России авто ,не понятно на какой площадке, то ли Таганрог, то ли Москва (ЗиЛ) Может админ больше знает?

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

все дал своему просраться.в общем гонял по трассе 700км в одну сторону.впечатления самые положительные.есть конечно косячки незначительные но в целом все гуд!
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
не перастаю радоваться ларику.все притерлось.машинка вообшще легко стала разгонятся.просто очень!резво.салон вместительный.сегодня со старой работы перевозил свои пожитки.это как газельsmileстолько туда засунул.в 11 и половину бы не вошло.а так почти все за раз загрузил.завтра остатки заберу.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Не кто не думал про люк?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
57nik:
Не кто не думал про люк?
я думал но думаю наши жопорукие мастера сделают так что течь будет.да и жесткость крыши будет нарушена.там и так ребер мало
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
57nik:
Не кто не думал про люк?
На Логанах ставили. Очень не многие - нужно (если не ошибаюсь) пилить поперечину крыши.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
57nik:
Не кто не думал про люк?
2 недели машину у брата сушили,в сильный ливень на ночь забыли закрыть.Пахло так,как будто бомж умер,и причем давно.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
57nik:
Не кто не думал про люк?
У меня друзья поставили , один на ауди (80 или 100 ),другой на фольц (какой то старенький , точно не помню ) , всё лето хвалили , а после всю осень хаили не один тюбик герметика извили , плюются по сей день (уже третий год пошел ),где то да капает водичка ,хоть ставили как говорят в спецализированном сервисе и отдали бабла ,чутли не в стоимость самого люка .А у нас крыша не ровная (с рельефом ), я так думаю если люк ставить , горя хапним ещё больше ))))
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
57nik:

Не кто не думал про люк?
и куда денешь ребра жесткости крыши - люки под такие ребра еще не выпускают
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
После ваших слов ставить люк передумал.Но думать о нём буду. facepalm У меня норма-форточек нет. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 00:15)
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Подскажите плиз, почему у меня на линейке не шевелится дата, может код как-то не так вставил?)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Serjonski:
Подскажите плиз, почему у меня на линейке не шевелится дата, может код как-то не так вставил?)
Код нормально вставлен. Попробуйте заново линейку создать - наверное какой-то глюк на сервисе линеек.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Admin:

Serjonski:
Подскажите плиз, почему у меня на линейке не шевелится дата, может код как-то не так вставил?)
Код нормально вставлен. Попробуйте заново линейку создать - наверное какой-то глюк на сервисе линеек.

2 раза создавал, дата меняется, только на момент создания, а потом не идет дальше...

Да и хрен с ним, уберу нафиг. Главное, что теперь я полноправный член клуба, а то пока томился в ожидании авто, можно сказать на птичьих правах тут обитал  laugh

з.ы. Пока что доволен как обкуренный слоняра машинкой  dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.