Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Слово "парсинг"слышал?
Ты читать умеешь?
Виталик:
У меня симка что выше скрины вообще ни где не засвечена и ни к чему не привязана,ни к банкам,ни к никаким аккаунтам,даже ни одного звонка с неё небыло
И зачем так всё усложнять,сами же опсосы и сливают номера
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Виталик:
основная симка которая к банкам привязана,
Нихренасе живут мухосранские нищеброды!
Вовсю пользуются банковскими услугами.
А я то думал, шо у мухосранцев натуральный обмен процветает.
Солярка-сметана-ежики. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
МакСим:
Солярка-сметана-ежики
Однако ХХI век на дворе,никакой натуры,всё онлайн.
Те же ёжики тока виртуальные,потом конвертируем в натуральные и остаётся тока нос от ёжика,остальное пасредники дармоеды забирают.
Вот таки дяла,шо хош то и жри,приходится в сезон мухоморами догонятся
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А твою симку беззвонковую расписали по базам-так как ты наверняка в ОДноклассниках и ВКонтакте сидишь.А там телефон-обязательный при регистрации
Попробую ещё раз специально для тугоголовых
Виталик:
У меня симка что выше скрины вообще ни где не засвечена и ни к чему не привязана,ни к банкам,ни к никаким аккаунтам,
Виталик:
а основная симка которая к банкам привязана,к разным аккаунтам и т.п и т.д почему то тишина,ну может раз в месяц звонок с какой нибудь хренью
И ещё раз,на номере где все аккаунты и соц сети спама практически нет.
Я конечно уважаю твой глубокий анализ обо всём происходящем,и даже читаю его с упоением,но извини дружище,ты баран-бараном)))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Если я вдруг увижу что из всех имеющихся у меня опсосов(а их у меня есть разных карточек 5-МТС БИЛАЙН МЕГАФОН ТЕЛЕ2 РОстелеком кто то меня активно сливает-так я просто перейду от него со свои номером к другому
Какая разница какой у тебя опсос если тебя уже слили,твои данные и номер то прежние остались,нуууу ты
Виталик:
баран-бараном)))
  laugh  
Постучись ещё раз в личку модеру шоб посты мои потёр,может ты и в самом деле не баран))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Прям у тебя телефонная книга толщиной с палец.Сделай белый список и живи счастливо.Баранчик наш-неудачник.
Блядь,я удивляюсь с тебя,как ты ещё вышку получил,ты даже читать не умеешь остолоп,сколько раз тебе повторять
Виталик:
даже ни одного звонка с неё небыло,она чисто на интернет
Нет у меня там тел.книги,и вообще на все звонки блокировка стоит.
Я понимаю тебя что хочется выглядеть самым умным и бежать впереди паровоза,но со стороны это выглядит детским садом,да ещё и с гнильцой
Всё,"базар" закончен,удачи тебе "братан" в постижении науки в сфере высоких технологий))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
Блядь,я удивляюсь с тебя,как ты ещё вышку получил,
Какая там вышка.... офицер метрополитэна недоделанный,одно у него звание :ЗАСЛУЖЕННЫЙ И ПОЧЕТНЫЙ ТРОЛЛЬ ФОРУМА.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
У меня симка что выше скрины вообще ни где не засвечена и ни к чему не привязана,ни к банкам,ни к никаким аккаунтам,даже ни одного звонка с неё небыло,она чисто на интернет
С чего ты так уверен, что этот номер не имеет никакой истории? Вполне вероятно, что он уже был чьим-то, и ты  в нагрузку к новой сим-карте получил проблемы бывшего владельца.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Посмотрел тут "Турист"
А мне понравилось. Да есть глупости и пафос странный. Но вобщем неплохо. И Смородину норм включили.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Вполне вероятно, что он уже был чьим-то, и ты  в нагрузку к новой сим-карте получил проблемы бывшего владельца.
Этой симке уже больше 10 лет,если не 15,не помню точно,а обильный спам и всякие звонки от "банков" и т.д начался буквально год-полтора назад
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Твою вторую сим-карту интернетную спалили по интернету. А не по звонкам. Или просто по базе купленной
А я разве утверждал обратное? Я тебе даже говорил в посте который потёрли но ты его читал,что слив может быть где угодно,начиная с самого же опсоса.Ты опять не читаешь а спешишь вставить свои пять копеек про которые каждый школьник знает,перечитай всё с самого начала внимательно и по слогам,может всё таки сможешь осмыслить пару предложений.
Я вообще не врублюсь что ты мне хочешь доказать?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Я написал информационный пост.не для тебя лично
Пятый раз тебе говорю,читай внимательно свои же высеры
boris55:
Но ты как всегда порешь чушь не против смысла а против слишком " умного москаля".
Не льсти себе,ты не умный москаль,и даже не дебил,а упоротый маразматик
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
У меня симка что выше скрины вообще ни где не засвечена и ни к чему не привязана,ни к банкам,ни к никаким аккаунтам,даже ни одного звонка с неё небыло,она чисто на интернет в планшете хотя и пакет минут в тарифе есть,но почему то задолбали звонки
Виталик:
Этой симке уже больше 10 лет,если не 15,не помню точно
Когда ты  планшет с симкой приобрел? До этого сим карта тупо лежала в столе и ты ее обслуживал не используя?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Когда ты  планшет с симкой приобрел? До этого сим карта тупо лежала в столе и ты ее обслуживал не используя?
А зачем тебе это?
Я уже говорил что симке цать лет,её взял в салоне опсоса,там же у них купил и первый планшет,сейчас уже это пятый или шестой планшет,они у меня живут два три года и всё,планшет в помойку а симка в новый планшет,иногда меняю тариф,т.к старый изменяется опсосом принудительно,но года три наверно ничего не менял,пока устраивает тариф
Надеюсь в расследовании моего случая донёс ценную информацию laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
сейчас уже это пятый или шестой планшет,они у меня живут два три года и всё
Чему же тогда удивляться? Ты по Мухосранским меркам, мульти-миллионер со стажем. Грех такому пасану не позвонить с  выгодным предложением.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Берримор, что там опять за вой
на болотах?  zlo
- Дык, самогонщики ропщут,  ваш благородь,
Сэр, в смысле.
- А я вот тебе снова тростью нае#ну
за вашбродь,  как в прошлый раз, скотина..
Чо хотят то? Чего не иметцца? Им?
- Дык, бизнеса их хотят лишить,  спаивать
, тыксть, горожан- селян..
Дрыналеты самогонные для начала запретить к продаже..ну и там потом все остальное,  
запчасти там всякие, детальки к шайтан- мэшин этим..
- Титов, говоришь, ему фамилия  zlo
Скажи им, пусть бросают выть, я щас позвоню " куда надо" smoke
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Дрыналеты самогонные для начала запретить к продаже
реально хотят запретить?
Жалко что я не гоню и самогон не потребляю. Мне его вкус не нравится,кроме чачи.
Да пусть бы гнали...жалко что ли. Вон и Бендер продавал буржуям 400 способов гона самогона.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2 брат,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Забодаются бороться. Народ уже развернулся и оснастился. Пойло магазинное, типа 'водка" даром не нужна. Химоза откровенная.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Химоза откровенная.
а сивуха с дрожжами лучше что ли?
Щас самогонщики вступят... laugh
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
boris55:
а сивуха с дрожжами лучше что ли?
Щас самогонщики вступят... laugh
Лучше, не лучше, но вкуснее точно.
А вообще, вкуснее пива нет алкашки. Это я, как пивной алкаш заявляю.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
pakhan74:
Лучше, не лучше, но вкуснее точно.
И лучше и вкуснее. Никакой химии. Та что справа - 60 гр.
Настояна 3 месяца. Сушёные изюм, вишня, кора дуба и травки.
Крепкая и мягкая одновременно. Приятное послевкусие.
То что слева - компот из жёлтого крыжовника + вода и сахар.
Ни консервантов ни химии - из чистых ивановских сосновых боров.
Ландыши тоже свои -  растут на участке вдоль забора как сорняки.
У меня дети коку и фанту по большим праздникам пробовали.
Только свои компоты из своего сада. Ни аллергий ни болезней.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
а сивуха с дрожжами лучше что ли?
Щас самогонщики вступят... laugh
Лучше, не лучше, но вкуснее точно.
А вообще, вкуснее пива нет алкашки. Это я, как пивной алкаш заявляю.

Я тоже люблю пиво. Раньше очень любил темный "Афанасий".
Щас люблю мытищинское
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ярик:

2 брат,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Забодаются бороться. Народ уже развернулся и оснастился. Пойло магазинное, типа 'водка" даром не нужна. Химоза откровенная.

Только что вернулся из Челябинска, если на югах паркингах фруктыовощиорехи, то  в горах южного Урала сплошь торговля самогонными аппаратами из нержавейки и прочей лабудой.
П.с. и в каждом ауле по бочке пропан бутана стоит.)))
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
b]ярик[/b], good
boris55:
а сивуха с дрожжами лучше что ли?
нормалек.
Самый цымус.
вкуснотища. hehe
##
Сахар по талонам -лучшее средство от самогоноварения в неюжных регионахshock
А за ворованное зерно - путевка в солнечный Магадан.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Сахар по талонам -лучшее средство от самогоноварения в неюжных регионах
у нас в конце Горбачева сахар был свободно(но не везде и не у всех)-у нас водовка была по талонам-2 в месяц на взрослого(+принести 2 пустые взамен при отоваривании).
И надо же так удачно совпасть,что я в то время был Начальник ЭВМ СМ 1600(дада такая ДОЛЖНОСТЬ была в штатном расписании)и м месяц имел на протирку ДИСКОВ от нее(диски в Вильнюсе делали СМ 5400)около 15 литров спирта ежемесячно.До меня конечно доходило не всё-по 1/3 от нормы забирали себе для решения вопросов Начальник ВЦ и Начальник отдела малых ЭВМ.но оставшихся 5 литров мне хватало выше крыши в безводочный период.1 литр уходил на протирку дисков и контактов,1 литр я забирал домой для личных целей и обмена на услуги электриков и водопроводчиков а 3 литра мы разводили и настаивали на апельсиновых корках и употребляли с девочками-операторами в вечернюю смену.
Один раз меня этот спирт выручил от годового штрафа за воровство элетроэнергии дома.Я получил тогда в 1989 году квартиру бэу за выездом по ордеру Мосгорисполкома(папа посодействовал-он сказал на жилкомиссии что ему тяжело отдыхать дома от ответственной работы в составе фактически 3 поколений семей в одной квартире дома и ему дали для моего выселения 2 комнатную квартиру в Тушино,где я сейчас и живу.Ну и там предыдущие жильцы экономили электричество-сделали левый ноль для розетки под холодильник на кухне.А нам естественно никто об этом не сказал.И вот мне звонит жена беременная 2 ым ребенком и плача сообщает,что пришел Гаврила-электрик,что то рыл в щитке электрическом и заявил что мы воруем электричество и щас он акт составит и нас оштрафуют очень сильно и отключат от элетроснабжения на период устранения.
Ну я взял с работы 2 поллитры со спиртом и выехал домой.Захожу-никого нет.Я говорю-а где Гаврила?Жена говорит-сказал что он не нашел где левый ноль и пошел,щас вернется.Яснял крышку с розетки посмотрел где ноль и где фаза и провод нуля выдернул из стены на 20 см и откусил прямо по штукатурку.И закрыл крышку.ПРишел Гаврила и давай меня стращать-щас мы говорит посчитаем сколько у вас в квартире электроприборов и каких,мощность потребляемую сложим,умножим на 24 часа и умножим на 365 дней в году.Это будет расход неоплаченный+столько же-штраф за воровство+отключение и потом после устранения будет платно обратное включение.Я говорю-а где воровство то?Он крышку с розетки снял-фаза есть а ноля то нету! Ни левого ни обычного!Он говорит-я же со шита вас вычислил!!!Я говорю-не знаю ничего!?Нет факта.Он-я ходил в ДЭЗ за понятыми-я говорю ну и где они и что будем делать? А у него рожа такая-ну сильно помятая жизнью и потреблением нарзана.Достаю 2 поллитры спирта и говорю-это спирт.Технический,но вполне питьевой и вот я еще добавляю 25 руб от себя лично.Он смотрит на бутылки не отрываясь и прямо весь трепещет.Говорит-а если это левак или метил?Я достаю 2 стопки и котлеты из холодильника.Наливаю и развожу-говорю-твоё здоровье и выпиваю.Видишь говорю-неотравленный и не метил.Он тоже выпивает и говорит-ну ладно я согласен.Говорит-вас дураков ловят на левом ноле на раз два.Я говорю-так это не я -мы тут всего год живем.Он-достаточно 3 месяцев после заселения чтобы предъявить.Ну короче -мы разошлись довольные друг другом.А ноль пришлось взять из соседней розетки и кинуть под плинтусом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2021 в 14:38)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.