Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2:
Сахар по талонам -лучшее средство от самогоноварения в неюжных регионах
Когда и кого останавливали талоны? Перефразируя классиков:
Если в стране ходят талоны значит есть люди у которых их много.
Просто ещё одна кормушка для распределяющих блага в виде талонов.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Просто ещё одна кормушка для распределяющих блага в виде талонов.
Ну у меня к примеру не было денег еще и на покупку дополнительных талонов.Потом я никогда не интересоваля спиртным настолько,чтобы гнать самогоновку.
Ну и потом у меня был спирт в достатке-что то гнать даже мысли не приходило.Я до этого раза 2 употреблял самогон в деревне-остался сильно недоволен качеством и состоянием здоровья на следующий день.
Но тут чувтвуется-специалисты собрались по самогоноварению и самогонопотреблению.Нет бы квас делать или простоквашу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2021 в 14:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик:
Когда и кого останавливали талоны?
Останавливали, только в путь  crazy
Прим. 90%..
Торгашей и приближенных к ним - конечно нет.
boris55:
о тут чувтвуется-специалисты собрались по самогоноварению и самогонопотреблению
Не без этого  facepalm
Но Гавриилов не спаиваем.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Военнослужащие Черноморского флота России совместно с сотрудниками погранслужбы ФСБ
предотвратили нарушение государственной границы РФ эсминцем ВМС Великобритании.
Для этого пришлось применить предупредительное бомбометание.
Инцидент произошел в среду в районе мыса Фиолент, что неподалеку от Севастополя.
Отмечается, что британский эсминец пересек госграницу РФ и вошел в территориальное море на 3 км.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Зампред Банка России Заботкин заявил о неизбежности нового кризиса
Новый кризис неизбежен, но у Банка России есть инструменты для поддержки экономики и населения,
заявил зампредседателя регулятора Алексей Заботкин на конференции "Ренессанс капитала".
РИА Новости
Банкир отметил, что действующие антикризисные меры своевременны,
но после улучшения ситуации их нужно будет свернуть, чтобы обеспечить рост экономики.
РИА Новости
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
ярик:
Для этого пришлось применить предупредительное бомбометание.
Всё,капец,новые санкции,бакс в гору,экономика в стагнацию,цены в космос,ларгус за 1,5ляма,падение доходов населения....
Но есть и плюсы,мы от этого только крепчаем)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Виталик:
бакс в гору
от $ ничего не зависит, ты чоо? лекции не читал ижевские? Эх, прогульщик!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
ярик:
Для этого пришлось применить предупредительное бомбометание.
Всё,капец,новые санкции,бакс в гору,экономика в стагнацию,цены в космос
Из Сранска паника всегда кажется масштабной.Англичане заявили,что никаких обстрелов не было и бомбометаний тоже-как обычно корабль сопровождали аж 20 российских самолетов у которых тоже были как и у них=учения.Раздуть ничего Захаровой не удалось-мол английский корабль шел в Грузию обычным международным маршрутом вокруг Крыма,который утвердило правительство Украины еще до 2014 года.Дураки они что ли?Там около Фиолента 2 дивизиона Бастионов стоит и 2 с400.Просто проверяли готовность наших морячков.Наши хотел раздуть на пустом месте инцидент-но ничего не вышло.Получился просто пшик.Сибриз-ежегодные учения НАТО там идут аж с 1994 года.
Успокойся ,Виталик,вороши солому дальше.У меня там в Николаевке рядом с Севастополем щас старшая с внуком.Говорит-местные проходя по рынку говорили-оооо...опять война началась и кончилась а мы и не заметили... rofl  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2021 в 10:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Англичане заявили,что никаких обстрелов не было
Смотрим репортаж с борта мелкобритов.
Ну надо же, совершенно случайно там корреспондент БиБиСи оказался.
2:45 предупреждают, что будут стрелять.
3:00 - 3:05 слышны звуки выстрелов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2021 в 10:37)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
:00 - 3:05 слышны звуки выстрелов.
Только как ни странно беспилотник снял эсминец прред бомбометанием ,но не само бомбометание.Ага как признали наши военные оптика на нашем беспилотнике очень слабая,,,ну куды же ,зато тренер сборной по футболу 2.5 ляма евро в год зарплата ,а у Даниии 400 тысяч,и куды поменьше у многих еаро команд с ввсоким именем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ага как признали наши военные оптика на нашем беспилотнике очень слабая,,,ну куды же ,зато тренер сборной по футболу 2.5 ляма евро в год зарплата ,а у Даниии 400 тысяч,и куды поменьше у многих еаро команд с ввсоким именем.
Пздц! Иногда лучше промолчать, чем ляпать такой коммент. facepalm
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Ну надо же, совершенно случайно там корреспондент
Почему случайно,так все было задумано,сдаётсо не последний раз позволили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
Ага как признали наши военные оптика на нашем беспилотнике очень слабая,,,ну куды же ,зато тренер сборной по футболу 2.5 ляма евро в год зарплата ,а у Даниии 400 тысяч,и куды поменьше у многих еаро команд с ввсоким именем.
Пздц! Иногда лучше промолчать, чем ляпать такой коммент. facepalm

Так молчи тупак,смотри нашу версию происходящего ,а не би би.Или ты ангийский усвоил?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Или ты ангийский усвоил?
  rofl
Понимаю.
Английский в школе прапорщиков не преподавали.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Английский в школе прапорщиков не преподавали.
А в Удмурдостане чему учат?коровам хвосты крутить ,, hehe а то он там выстрелы услышал ,да этому эсминцу на эти выстрелы(высеры)насрать.Смотри еще одного умника тут ,наверно твой кореш,но признает кое чего.Для макасимки
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
То наш форумский бот макасимка в армии не служил это усе знают,тебе на заметку, нарушителей госсударственной границы задерживают,а не прогоняют.Вот поэтому с нами так и поступают ,даже слабые иранцы задержали янков пару годков назад и войны не случилось.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
То наш форумский бот макасимка в армии не служил это усе знают,тебе на заметку, нарушителей госсударственной границы задерживают,а не прогоняют.
rofl
Как ты выше рядового поднялся, со своими умственными способностями? hehe
Зырь сюды.
betmen:
даже слабые иранцы задержали янков
Даже "сильный" СССР зассал взять на арбодаж. Задержать. Тупо вытолкал, амерский, военный корабль.
А не утлое судёнышко, которое задержали в Иране.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2021 в 12:21)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
макасимка в армии не служил
Чтобы получить звание, гораздо выше прапорщика, совсем не обязательно идти в армию.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим, тебе в палате №6 генералиссимуса присвоили?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
тебе в палате №6 генералиссимуса присвоили?
Откуда мне знать, ты же там "командуешь" и звания даёшь.

Виталька там у тебя в каком звании ходит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2021 в 13:26)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
нарушителей госсударственной границы задерживают,а не прогоняют.
Задерживают катер хохлов.А эсминец ее Величества не задерживают-а прогоняют.Есть некоторая разница в весе и угрозе.Ну и у англичан-как сказал Жириновский-фантомные боли с 19 века.Вспоминали как тут воевали.Надо им было дать вспомнить.и потом прогнать.Им просто западло признаться.Ну и они ссылаются а то что разрешение получили от хохлов-владельцев Крыма бывших.Международная трасса из Одессы в Батуми которой они шли сохранилась в их головах с 2014 года.НО оказалось что тут летают русские бомбардировщики.Пришлось свернуть-но признаться флоту Её Величества западло.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Офицер метрополитэна знает как задерживать нарушителей границы. hehe Сиди уже спокойно проперживай диван и жди ревакцинации,без неё ни как.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Откуда мне знать,
Еще бы ,,,ты если шо сразу в плен. rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Denef,
Когда ты пишешь о любимой марке пива- это автоматически имхо. А когда о мировых проблемах- то или ты Дэн сяо пин или академик Лысенко или надо писать имхо.
ИМХО.
А то все подумают что ты Лысенко.
Чьи то шаловливые ручки удалили мои посты, а твои забыли и чтобы не подумали, что ты не Лысенко, перенесу сюда.

boris55:
наверное,надо бы написать ИМХО??? Или ты как обычно,уверен в своей непогрешимости? Но Инженегр не Серега,ему барин не кидал костей,которые покупают обожание.

Все, что я озвучиваю и есть имхо, и не считаю нужным на имхо накладывать гриф- имхо, ради того, чтобы boris55 въехал, что прочитал имхо от автора.
Надеюсь доходчиво.
Если для тебя инженегр барин, так ты при его сиятельстве не забывай членораздельно говорить- Ку и вставать в позу зю… он тебя за преданность и редкую нерадивость не сильно отшлепает по попке.
И при чем здесь Серега? Он то тебе что плохого сделал? Зачем ты пытаешься унизить? Или всегда и везде есть только твое ИМХО и непогрешимость?  А все несогласные с твоим мнением должны быть раздавлены непоколебимым авторитетом? Так я тебя разочарую. Авторитет -вещь довольно хрупкая, заслужить порой и жизни не хватает, а просрать можно за секунду. Пук- и нет авторитета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2021 в 09:42)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Нах медицину, слабые должны умереть!

Нет конечно но вопрос от любителя  отшлепать по попке звучал иначе. А насчёт медицины… научившись лечить одни болячки, насылаем на себя новые и с этим ничего не поделаешь, побочный эффект прогресса. Две стерилизованные кошки неизвестным образом вынуждают третью долбиться чаще и плодиться по максимуму.
Медицина неоспоримо нужна, только от прогресса в медицине человечество как то здоровее не становится и каждое последующее поколение имеет  букет заболеваний не свойственный предыдущему.
Если подобная сегодняшней медицине была бы в то время, о которой говорит любитель шлепать по попкам, то не факт, что человечеству вообще бы удалось сохранить свой вид до сегодняшних дней.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.