Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим:
Хотя
- и не думай.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:

МакСим:
Хотя
- и не думай.
Ладно, разберемся.
Старшой все равно рядом, под боком жить будет.
Младший уедет.
Сначала учится, а потом и работать.

Я так вижу.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Сколько лет твои ипотеку тянуть будут?
Осталось по графику до 24 года.
Но я говорил,что у меня наследство. Мама не проживет ещё 4 года. Продам квартиру за 23 миллиона и закроем ипотеку. Там осталось всего 1,8 миллиона.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
пишешь, там налили, там на такси ехал, там бухнул...ты хоть трезвый то бываешь,
Я в отличие от прапорщиков выпиваю по 150 гр коньяку на новый год,День победы и дни рождения когда собираем . Ты меня с собой не путай.ты по 150 каждый день а я 8 раз в году
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Когда квартиры для детей есть - уже большой плюс!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Когда квартиры для детей есть - уже большой плюс!
Конечно плюс... а когда приобретаешь- большой минус.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Но я говорил,что у меня наследство. Мама не проживет ещё 4 года.
Продам квартиру за 23 миллиона и закроем ипотеку.
Да уж - проклятое наследие большевизма. laugh Отрыжка тоталитарного СССР. hoho
А ещё и внуков выручает.  facepalm Аж на три поколения задела хватило. v
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Denef,
Сёма Гитлер это сильно. Круче чем еврей - дворник. rofl
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
проклятое наследие большевизма.  Отрыжка тоталитарного СССР.
Ну так квартиру то 3 комнатную за 23 млн нынешних рыночной цены у Ленинских гор папа получил не от завода ЗИЛ и не мама от ткацкой фабрики.А папа от ХОЗУ Совмина СССР.Не каждый там работал-при тоталитарном СССР. popcorm И я сильно рад-что не всем давали так.Но рады ли остальные этому неравенству?Или забыли уже?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Над Ижевском. Хорошо ли здесь жить?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Полный Хуавэй.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:
...На Мосфильме где Ленинские горы.Там квартира стоит 23-25 млн рублей...
В собственности или тоже по найму?
boris55:
...Ну и у нас есть(я -наследник единственный)-3 х комнатная мамина квартира....
А как же племяннику? Хотя брата и нет уже в живых, но всё ж по чести делить надо...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...На Мосфильме где Ленинские горы.Там квартира стоит 23-25 млн рублей...
В собственности или тоже по найму?
boris55:
...Ну и у нас есть(я -наследник единственный)-3 х комнатная мамина квартира....
А как же племяннику? Хотя брата и нет уже в живых, но всё ж по чести делить надо...
В собственности мамы. Я единственный наследник первой очереди.внук и внучки- наследники второй очереди. Если я помру до вступления в наследство. Давайте про " делить по чести" мы разберемся сами без вас? Брат племяннику оставил квартиру у Смоленской площади ещё дороже чем 23 млн.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Они же дипломаты.. спасибо за участие в обсуждении
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 10:16)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:
...В собственности мамы. Я единственный наследник первой очереди.внук и внучки- наследники второй очереди. Если я помру до вступления в наследство. Давайте про " делить по чести" мы разберемся сами без вас? Брат племяннику оставил квартиру у Смоленской площади ещё дороже чем 23 млн.
Они же дипломаты.. спасибо за участие в обсуждении
Ясно. Становится понятнее, почему существующая квартира в найме у Собянина и без стремления к приватизации. А то всё "я, да я ... хитрый такой...а вас никто не заставлял приватизировать - жили б себе в найме и не тужили".
У всех есть свои обстоятельства. Скрытые порой.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
почему существующая квартира в найме у Собянина и без стремления к приватизации. А то всё "я, да я ... хитрый такой...а вас никто не заставлял приватизировать -
Дык мне ее хватает-неприватизированной-я так и сказал-нафига мне платить налог и за нее страдать-она и так и так достанется без собственности тем кто в ней прописан(зарегистрирован).После того как я и жена помрем.Тогда они ее приватизируют и поделят.И никто на нее зубы не точит.Купили себе в ипотеки квартиры.Одна уже выплатила все с помощью мужа.Совместная собственность.Другая пока платит.Осталось 4 года.Если что то с мамой случится(все под богом ходим)_то продадим дорогую и закроем ипотеку.При чем тут моя Собянинская и моя хитрость?Человек предполагает-а бог располагает.Хоть и его нет.У племянника есть еще СВОЯ квартира(купленная за работу в США и МИДе) и у жены его есть СВОЯ в пятиэтажке под реновацию идущая.Новую дадут.И у жены умершего брата есть полквартиры на Смоленке от мужа и полквартиры там же у сына-племянника моего (по наследству).И у жены брата есть еще квартира от мамы ее доставшаяся.Тоже в пятиэтажке и тоже под реновацию.Завидуйте молча.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Завидуйте молча.
ОлЕгарх! rofl
Так простой московский пенсионер становится миллиардером.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
вас никто не заставлял приватизировать - жили б себе в найме и не тужили".
так если не продавать и не делить-зачем приватизировать?Чтобы налог платить и за капремонт еще ежемесячно и менять всё за свой счет?Кто там прописан-тому и перейдет по жизни.Никто на улицу не выгонит.А если приватизируешь- а у тебя там к примеру брат алкоголик или жена брата-стерва-возьмут и свою долю ПРОДАДУТ дяде чужому?Скажут-имеем право! И въедут к тебе семья цыган-благопристойных приобретателей или "профессиональные соседи"-которые 1/50 часть доли купили и теперь тебя со свету сживут.Родственники и бывшие родственники-крайне ненадежные клиенты.
У меня был на работе сослуживец-у него две дочери.Квартиру они все приватизировали в равных долях в 90-е годы прошлого века.Он,жена и 2 дочери.Дочери выросли и что то не заладилось в семье.То ли они ее учили как правильно жить,то ли не давали мужиков к себе в комнату водить то ли еще что.Она и сказала-уезжаю от вас нах.И свою долю продаю 1/4.Как ее уговаривали-ни в какую.Говорит-я свою долю продам и куплю себе студию маломерку 20 кв метров  в Новой Москве за цену своей доли.А вы пошли нахер с нравоучениями.И продала.И однажды к ним в дверь позвонил Махмуд с женой и 3 мя детьми с договором купли продажи этой доли.Они его не пустили-так он с полицией пришел и те сказали-документы в порядке-подвиньтесь.Он тут с семьей имеет право жить.И зажили они в коммунальной приватизированной квартире. welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:
...Родственники и бывшие родственники-крайне ненадежные клиенты...
С этим трудно спорить. yes
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:
...Она и сказала-уезжаю от вас нах.И свою долю продаю 1/4.Как ее уговаривали-ни в какую.Говорит-я свою долю продам и куплю себе студию маломерку 20 кв метров  в Новой Москве за цену своей доли.А вы пошли нахер с нравоучениями.И продала...
Только по закону необходимо письменно предложить другим долевикам выкупить долю по определенной цене и только в случае их отказа (либо в случае неполучения нотариального ответа в течении месяца) доля может быть продана на сторону, третьим лицам.
ст. 250 ГК РФ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 21:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Какой он олигарх....3 миллиона в день - это олигарх! А эти деньги как они отойдут, детишки поделят между собой и весь олигархат закончится....
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

boris55:
Завидуйте молча.
ОлЕгарх! rofl
Так простой московский пенсионер становится миллиардером.
На свежем воздухе может себе позволить жить,вот этому завидую, толку от этой клоаки с её запредельными ценами? В могилу с собой не заберёшь.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
нотариального ответа в течении месяца) доля может быть продана на сторону, третьим лицам.
Так и было сделано. Что такое- месяц подождать ответа? Конечно родственники отказались у нее покупать. Думали, образумится.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Какой он олигарх....3 миллиона в день - это олигарх! А эти деньги как они отойдут, детишки поделят между собой и весь олигархат закончится....

Ну так хватит закрыть ипотеку и улучшить жилищные условия второй. И нам с женой останется. Делить то буду я а не детки. А что будет после морковкина заговения....мне начхать. И ваши оценки тоже фиолетовы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 23:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Лампочку Сяоми на кухню в
хрущевку с большой скидкой никому не надо?  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 17:14)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.