Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
В пятницу симку покупал, в салоне мужик стоял - слово-заслово: вот грит номер не могу переоформить, человек погиб.
Грю - сочувствую, он грит -  остановились на обочине дороги, жена его вышла из авто в багажник что-то переложить... в этот момент какой-то чувак влетает в задок авто...
А чувак что влетел - сам из под какого-то удара уходил, жизнь штука сложная  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 23:38)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
ярик:
Сколько лет твои ипотеку тянуть будут?
И даже если 3-х родят ( а они не родят ибо не на что ) купят только то что смогут.
Вот сейчас сдаю хату семье 15 тыр в мес. Ипотека у нас примерно 25. "Колхозники". Работает только мужик. Жена у него этим летом родила третьего. Ничо, живут, снимают жилье, строят дом.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
МакСим:
Там да! Надо аккуратнее.
Улица такая, что столбы регулярно дорогу перебегают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот мои следы, уже снегом за порошены.
На этом "вопрос" закрываю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2020 в 09:11)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Вот мои следы, уже снегом за порошены.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
шестой год врем...ни копейки семьи пострадавших не получили, жертвы в том числе и  дети  - они тоже террористы?
А про Ту154 сбитый украинским С200 над Черным морем в 2004 году Кучма тоже заявил=это не мы.Это русская ракета плохая.Не самоуничтожилась через 50 км после промаха-а пролетела 190 и попала в гражданский ТУ 154???Где признания вины и компенсации??Даже жиды не смогли с хохлов получить компенсацию.Ракета у них виновата.
И тут комплекс ТОР-он не зональной системе ПВО принадлежит-а системе охраны объекта. 1-20 км по дальности и 0,01-14 по высоте.И управляет им экипаж в 3 человека:один молился,другой сын осла шаурму жрал а третий сел командовать пуском.Там автоматизированная система без командного пункта:захват по РПЦ,-остлеживание-залп парой если нет отмены в 10 секунд.А этот сын осла звонил другому сыну осла и спрашивал-стрелять или нет?Опять русская ракета виновата-наверняка хохлы волынку заведут.
ПВО правпор-это тебе не гаубица-которая только вверх стреляет и то по команде командира.Тут надо мало мало образование иметь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2020 в 14:16)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
международного трибунала в Гааге,
А кому кроме МИлошевича международный этот трибунал -указ?Одни пидарасы судят других пидарасов....и кто их решения слушает?Если даже малазийцы заявили-что не принимают результатов "расследования"?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
А про Ту154 сьитой украинским С200 над Черным морем в 2004 году Кучма тоже заявил=это не мы.
Пиндосы даже извинятся и компенсации платить не стали.
Катастро́фа A300 над Перси́дским зали́вом — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в воскресенье 3 июля 1988 года. Авиалайнер Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 по маршруту Тегеран—Бендер-Аббас—Дубай, но через 7 минут после вылета из Бендер-Аббаса, пролетая над Персидским заливом, был сбит ракетой «земля-воздух», выпущенной с ракетного крейсера ВМС США «Vincennes». Погибли все находившиеся на борту самолёта 290 человек — 16 членов экипажа и 274 пассажира (в том числе 65 детей)
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:
и компенсации платить не стали
где же тебя так брехать учили?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
где же тебя так брехать учили?
Дык у тебя учусь, Вилли.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Вот сейчас сдаю хату семье 15 тыр в мес.
МакСим:
Жена у него этим летом родила третьего. Ничо, живут, снимают жилье, строят дом.
От цуко идиот,да еще и пиздобол,вот тока не понять или пиздит или идиот.Свои снимают жильё с 3мя детьми при том что имеют свое.Мля дебил точно по жизни,да и еще и пиздобол.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кстати практик тоже пиздоболом был хорошим,чего стоило как его мама еще до 1го января 19го  за пару месяцев ужо стала получать пенсию с прибавкой 5 тыс больше,во форум то смеялся.Сынок то далеко не ушел.Так у вас ква покупаютсо и сдаютсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Свои снимают жильё с 3мя детьми при том что имеют свое.Мля
Люди никогда не покупавшие своё жилье в ипотеку-ну никак не понимают некоторых нюансов.Купили в ипотеку например 3 х комнатную.Ипотека 25 тыс в месяц.Если её сдать за 15 тыс то ипотеку надо платить всего 10. И можно снять временно(пока дом достраивают) жилье поскромнее-например 2 х комнатное за 10 тыс.И получить выгоду.Не всегда 2Х2=4.Есть неочевидные для всех нюансы.
Вон мои младшие ипотечники.Купили хорошую большую 2-х комнатную.Ипотека в месяц 57 тыс руб.Пока детей не было -жили у нас в маленькой комнате и сдавали ипотечную за 45.Итого за ипотеку платили всего 13 тыс в месяц.Пока не возникла нужда переехать в свою и там начинать обживаться.Ну и у нас есть(я -наследник единственный)-3 х комнатная мамина квартира.На Мосфильме где Ленинские горы.Там квартира стоит 23-25 млн рублей.Мама к сожалению-не вечная.Ей уже 91. Если я буду наследником-я ее продам(нам жилплощадь не нужна)-а деньгами помогу закрыть ипотеку.Чтобы можно было жить нормально на 2 зарплаты.И вторым помогу -если им надо переехать из Бутово поближе к центру и к нам-улучшить жилусловия.Квартирный вопрос-он непростой.Если я вдруг помру внезапно-то следующие бабушкины наследники-мои дети(ее внуки).Продадут и поделят.Маме своей помогут жить на пенсию.Сейчас она им(младшим) помогает с ипотекой и отпуском по уходу за ребенком.Потом они ей будут помогать.У нас так принято в семье.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Свои снимают жильё с 3мя детьми при том что имеют свое.
ДБЛД !
МакСим:
Ничо, живут, снимают жилье, строят дом.
Крупными буквами напишу.
СИМАЮТ ЖИЛЬЕ,СТРОЯТ ДОМ.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Это я про свою ВТОРУЮ хату рассказываю.
Если про третью, четвертую и т.д. расскажу, то у бэтмэна ваще пукан порвётся и никогда не заживёт.  hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Люди никогда не покупавшие своё жилье в ипотеку-ну никак не понимают некоторых нюансов.
У приятеля, двое сыновей близнецов, лет под тридцать.
Была своя квартира двушка. И у тещи дом.
Приятель дом расширил, перехал туда.
Теща умерла. Ценбс!
Хату продали, поделили на двоих сыновей.
Один взял двушку бу + ипотека.
Второй взял однушку новую + ипотека.
Первый с женой, с ребенком, так и живут в двушке.
Второй квартиру сдал, переехал к подружке, в двухкомнатную ипотечную квартиру.
Приятель им говорит, сдавайте свое жилье, живите у нас в доме, х места дофига, вдвоем с женой по дому шаримся.
Те не! Хотим жить сами по себе.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Это я про свою ВТОРУЮ хату рассказываю.
Если про третью, четвертую и т.д. расскажу, то у бэтмэна ваще пукан порвётся и никогда не заживёт.  hehe

Да то шо?мля скока хат,а дети типа снимают. hehe Сказочник ты наш под нумером 2.Маме еще в этом году 5 руб.прибавили? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2020 в 18:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
СИМАЮТ ЖИЛЬЕ,СТРОЯТ ДОМ
Крупными буквами спрошу...А ЗАЧЕМ СНИМАТЬ ЕСЛИ СВОЯ ХАТА ЕСТЬ?Тока сказки не придумывай.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

МакСим:
СИМАЮТ ЖИЛЬЕ,СТРОЯТ ДОМ
Крупными буквами спрошу...А ЗАЧЕМ СНИМАТЬ ЕСЛИ СВОЯ ХАТА ЕСТЬ?Тока сказки не придумывай.

facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Крупными буквами спрошу...А ЗАЧЕМ СНИМАТЬ ЕСЛИ СВОЯ ХАТА ЕСТЬ?Тока сказки не придумывай.
тебе мелкими буквами отвечают:купили свою в ипотеку.25 тыс в месяц надо платить за ипотеку.Сдают ее за 15.СНИМАЮТ временно за 10.разница плюс 5 тыс в месяц.Еще и за ипотеку выплачивают.И параллельно строят дом.Ты больше 1 процесса в голове уложить не можешь? Арифметика страдает???Дом достроят.Туда переедут.Снимать не будут.А ипотечную будут продолжать  сдавать.За счет сдачи часть ипотеки покроют.Что непонятного то?ТРое тебе-недотепе объясняют.Что если есть где жить или можно сэкономить на сдаче-съеме -то люди так и делают.Чужой дядя платит за ипотеку.Срок выплат идет.Ты достраиваешь дом.ПОнял с четвертого раза или опять мимо? ТОлько не переводи тему-на пойди погладь бабку.Даже самые долбоебы форума уже давно поняли-все ,кроме тебя...
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Чужой дядя платит за ипотеку.Срок выплат идет.Ты достраиваешь дом.ПОнял с четвертого раза или опять мимо? ТОлько не переводи тему-на пойди погладь бабку.Даже самые долбоебы форума уже давно поняли-все ,кроме тебя...
бетмен эксклюзив...  laugh ему надо как первокласснику на палочках показывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2020 в 18:54)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Маме еще в этом году 5 руб
мне 1200 прибавили с Нового года.Это только нахлебникам-охранникам мало прибавляют.На икру мне конечно не хватает-но жена даже младшим пока она в декрете помогает ипотеку выплачивать.Для этого и работает.Та выйдет из декрета-мама уйдет на пенсию.И ей будут помогать теперь уже дети.Преемственность поколений-слышал про такое.Сначала МЫ ВКЛАДЫВАЕМ В ДЕТЕЙ.Потом они-помогают нам.Это только ты с балтийцем в одну сторону качаете-с вас и будут дети всю \жизнь по привычке тянуть а вы будете ныть-жизнь хуевая и не сложилась ни разу.Надо было родителей своих просить вас растить и воспитывать правильно-чтобы вы своих детей растили и воспитывали правильно.
Понятно что не все одинаково живут.Как потопал всю жизнь-так и полопаешь.Не там значит учился и не там работал.Может-и жил не там.балтиец вон в культурной столице живёт.И ноет,что прозябает.Просрал жизнь-будешь прозябать.И завидовать Миллерам.Отнять и поделить...Швондеры....млять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2020 в 18:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Крупными буквами спрошу...А ЗАЧЕМ СНИМАТЬ ЕСЛИ СВОЯ ХАТА ЕСТЬ?Тока сказки не придумывай.
Где я сказал, что у них своя хата есть?
МакСим:
Ничо, живут, снимают жилье, строят дом.
Это примерная стоимость ипотеки в Ижевске на новостройки.
МакСим:
Ипотека у нас примерно 25.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
скока хат,а дети типа снимают
Они все со мной живут, пока.
Старшого через годика 3 выпнем куда нибудь.
Может сами сЪедем, в двушку, в трешку, хз.
Пространство для маневра у меня есть.
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим:
в двушку
good больше и не надо!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:

МакСим:
в двушку
good больше и не надо!
Тоже так думаю.
Вдвоем с женой больше и не надо.
Хотя... laugh
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.