Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
боригенцы всегда поджигали местную флору с фауной, и ни че, все вырастет еще толще.
О как. Значит Путин не зря Сибирь поджигал.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Denef:
О как. Значит Путин не зря Сибирь поджигал.
...ну что сказать - абориген...кто-то оспорит ?
crazy
.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
внутри страны около 20 млн. нищебродов
Надо ввести налог на бедность. Тогда нищебродом станет быть невыгодно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты в порядке?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Уже второй раз за неделю ухожу на снежную обочину от жопы
Включи активную систему торможения.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
oapv:

Denef:
На самом деле клей выше всех похвал.
даже спорить не буду, но считаю что локтайт 401 намного лучше
Denef:
Ничего не могу сказать про аналог, но при использовании pur 501,
скажу про ошибку Инженера - он при фиксации шестерни на валу не прочистил шлицевую на валу  - это раз,  а второе он не проверил ступицу шестерни на наличие в ней трещины, что собственно и влияет на ее посадку

Неа, я ж инженегр и к томуже недавно обзавелся гравером, так что шлицы были прочищены стальной щеточкой тщательно, так же было прочищено отверстие в шестерне. Все было тщательно спиртиком обезжирено. Единственное не прошелся камушком по валу и шлицам, не заматовал его.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr:

Толковая статейка!

Почему у нас ракеты падают, а самолёты не получаются?

Ржачная статейка rofl  Автор не в теме от слова совсем facepalm
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:
Ржачная статейка   Автор не в теме от слова совсем
Ну вот и разверни ответ, поясни где поганец не прав.
А мы почитаем и посмеемся с тобой вместе.
А так выходит типа "сам дурак"
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Статья для посиделочников на кухне.Кто не учился как пишет автор-в выдающихся инженерных ВУЗах и не работал потом(хотя бы по распределению ) в ВПК.У меня в группе в МВТУ было 24 человека.И обязательная система распределения после ВУЗа.Итак(специальность Роботы и робототехнические системы)-6 дефачек.Им в армии лейтенантом ПВО ВУС 4409 после МВТУ не служить.Осталось 18. 6 мальчиков отправились прямиком пиджаками с погонами в Московский округ ПВО(400 км от Москвы)по  ВУС 4409 Офицер управления и наведения ЭВМ Пламя-К комплекса С200.Остальные(и я в том числе)-в ВПК прямым ходом.ЦНИИАиГ(автоматики и гидравлики).НИИРФ(радиофизики) и Подлипки Дачные (НПО Энергия).ПРичем первые 2 названия никому ни о чем не говорят-хотя тема чисто военная.Королевская НПО Энергия надеюсь все и так знают.И какой был выбор у "молодых подготовленных перспективных инженеров"? Или армия-или бронь от армии в учреждениях ВПК.Причем-не до 27 лет(как у рядовых)-а до снятия с учета-как офицера с военной кафедры.Сказать-что там был рай на земле-вряд ли можно.Зарплата в обычном НИИ после выпуска и распределения 120-130 руб в 1979 г.В ЦНИИАиГ и НИРФе 180-руб.В НПО Энергия молодой инженер получал 200 руб.Это все без погон и без званий.Да,крупнейшее предприятие.Да-социалка(медицина,детсады,профилактории)-есть.ЖИльё???Лет через 10-15 успешной работы.Так что никаких особых коврижек молодыим инженерам никогда не было.Защита от призыва пиджаком-да,100%.Квалифицированные работяги получали там 350-400.Начальник отдела-350-400.И зачем спрашивается было учиться 5,5 лет в МВТУ-когда рабочий получал в 2 раза больше инженера? Просто другой высокооплачиваемой работы не было вообще.Если только рубщиком мяса в магазине.Или продавщицей в пивной палатке.Моногорода-это особый разговор.И уехать ни куда не уедешь-везде только прописка.И обязательное распределение.А там...3 года прошло...втянулся....и покатился по накатанной.А если в партию вступил-то и по начальству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2020 в 11:17)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У меня кореш в 80-е работал на Кировском заводе на сборке танков слесарем-сборщиком...от 700-1200 рубликов, по тем временам - как шахтер или генерал-майор.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Byrmistr:

Толковая статейка!

Почему у нас ракеты падают, а самолёты не получаются?
Бурмистров "у нас", это у пиндосов. rofl
"Этот самолет спроектирован клоунами". СМИ опубликовали переписку сотрудников Boeing
А!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
МакСим:

Что то я не внимательный стал какой-то.
Уже второй раз за неделю ухожу на снежную обочину от жопы остановившейся впереди машины.
Сегодня удачно так прошел между машиной столбом.  laugh
Это судьба! В третий раз не промахнешся.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Иран признал ответственность за сбитый украинский Боинг (без следствия и расследования)- честные люди, а кто сбил малазийский Боинг в ДНР, так и без ответа....хотя все знают! Не выплачено ни копейки пострадавшим........
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Byrmistr:
МакСим:

Что то я не внимательный стал какой-то.
Уже второй раз за неделю ухожу на снежную обочину от жопы остановившейся впереди машины.
Сегодня удачно так прошел между машиной столбом.  laugh
Это судьба! В третий раз не промахнешся.
Ты давай поаккуратнее там, всё ж оранжевый уровень у вас. Хотя от судьбы не уйдёшь.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Byrmistr:
Ты давай поаккуратнее там
Там да! Надо аккуратнее.
Улица такая, что столбы регулярно дорогу перебегают.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
а кто сбил малазийский Боинг в ДНР, так и без ответа....хотя все знают
Балтиец:
Вот тебе то радость Бандера
так кто ж тут Бандера то,прапор  Шматко?
Только Бандеры утверждают что не они сбили. И все это знают.
Иран просто за жоппу взяли сразу 2 спутника: английский и штатский. И фото пусков опубликовали аж вчера еще... Тут не отпизлишься ....я не я и лошадь хохлядская не моя. И записи переговоров иранского сына ослов с начальником выложили. О пуске удачном. Как же ты слабо подготовлен к пиздежу. Только на уровне курилки в депо метрополитена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 22:15)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Балтиец:
а кто сбил малазийский Боинг в ДНР, так и без ответа....хотя все знают! Не выплачено ни копейки пострадавшим........
Такие посты лучше на украинских форумах писать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты сам то понял что написал "осел"?))) Ты чего не знаешь кто малазийский Боинг сбил в 2014 году.....в запое, что ли все это время...сам пишешь, там налили, там на такси ехал, там бухнул...ты хоть трезвый то бываешь, Жид!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Ты сам то понял что написал "осел"?))) Ты чего не знаешь кто малазийский Боинг сбил в 2014 году.....в запое, что ли все это время...сам пишешь, там налили, там на такси ехал, там бухнул...ты хоть трезвый то бываешь, Жид!

От крана с водой не отходи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Во еще один, Скрипаль не мы, Боинг не мы, в гЕРМАШКЕ не мы стрельнули......
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Скрипаль не мы
facepalm  нахуа применять БОВ, если от настойки боярышника можно половина Лондона отравить? По мне, любая успешная ликвидация террориста или не угодного стране чела на вражеской территории, должна нести след выводящий на страну ликвидатора. Ну так, на всякий случай. Чтоб другим неповадно было.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Однако.....а про Боинг, шестой год врем...ни копейки семьи пострадавших не получили, жертвы в том числе и  дети  - они тоже террористы?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
про Боинг, шестой год врем
Так вы не врите и признайтесь. Все знают, что вы врете, только признать вранье вашим кураторам сродни самоубийству.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
В НПО Энергия молодой инженер получал 200 руб. Это все без погон и без званий.
Да,крупнейшее предприятие. Да-социалка(медицина,детсады,профилактории)-есть.
ЖИльё???Лет через 10-15 успешной работы.
Так что никаких особых коврижек молодым инженерам никогда не было.
Да уж,впору прослезится от тяжёлой доли:))))Сколько лет твои ипотеку тянуть будут?
И даже если 3-х родят ( а они не родят ибо не на что ) купят только то что смогут.
Про всякие форс-мажоры не буду - не к чему.
Просто описанная картина бедолаги - инженера наверное в 90% стран мира вызвала бы
и тогда и сейчас вой на луну от зависти. Работа, квартира даром через 10 - 15 лет.
Просто беда и ужас:))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 23:23)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак...что сказать, ну тебя на фиг. Сразу видно антихрист.Ждите со своими "жирными" международного трибунала в Гааге, рано или поздно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 23:23)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.