Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
ВыРы тоже логановский?
Кста, на Логан форуме писал, когда то давно, и не много и помню, твое бухтение там. laugh
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид, шалом! Что язык решил поразмять, тут тебе работа найдется))))Но на большее не рассчитывай, "рыхлый" ты какой-то весь, сальный и потный, не выйдет у тебя "Заде" стать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 20:30)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец, у осторожен со своим вазовским безвтыком.Это тебя не я-тебя питерские мастера предупреждают
опора двигателя ломается
ded54:
Мораль сей истории проста – опоры двигателя Ларгуса с вазовским мотором откровенно слабые и боятся ударов. Будьте осторожны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 14:23)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Борис55 не переживай, продам этот Ларгус на хрен, и буду как ты сидеть с Логаном фаза 1 2007 года, бензина ест меньше, расходов меньше...что еще надо будущему предпенсионеру (на твоем положительном опыте)!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Стреляют не подецки...Мой Бураха немец пёс на передовой.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Хорошая новость.
Гений бизнеса - Карлос Гон, обманув гнусных и неблагодарных косоглазых,
благополучно слинял из японии. У них на память остались 3 его паспорта.
А он по совершенно законным документам находится в стране у которой
к нему нет претензий. Жена организовала.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9683
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Спецы такие билять кругом работают...я просто фигею... Купили а Озоне старшие новую стирмашину. Канди им захотелось 7 кг. И привезли и их доставщик он же установщик говорит,давайте я вам за 500 руб все сниму с поддона, отверну болты транспортировочные и подсоединю к подаче воды и сливу,благо все есть от предыдущих хозяев квартиры( они поменяли). Ну согласились там. В Бутово. Снял установил подключил...пробная стирка....ой билять....машина бракованная ...вон лужа на полу.... течёт... Щас я позвоню курьер он же установщик говорит.  Брак увезем потом и вам заменим или деньги вернём. Звонит...говорит я сообщил...начальство сказало оформлять возврат. Отключил всё. Воду вытерли. Упаковал обратно в коробку.говорит,звоните и выбирайте замену или возврат денег. Я на следующий день(30) звоню....так и так...там...да ..извините. вот вам компенсация от нас 1200 баллов на счёт за беспокойство. Ой,не берите вы снова Канди...у нас по ним 7% брака и гарантийного ремонта. Это город Киров ( Вятка). Я говорю а что взять 7 кг и максимум до 20 тысяч. Они...все российские ( Индезит, Аристон, Канди, ЛЖ, Самсунг и бош и Минский Атлант собираются  из китайских комплектующих не самых  лучших китайских заводов. Я ,и что? Они- у вас место есть в ванной на полноразмерну не узкую ,а 50 см глубиной? Я говорю ,есть. Возьмите,вот у нас есть чисто китайская фирма Мидеа. Я говорю первый раз слышу. Они...правильно ..эта фирма крупнейший в Китае и в мире производитель бытовой техники. У них не рабочие собирают а роботы из деталей отличного качества доя Европы и Америки. Их у нас продают всего год. Открыты десятки сервис центров по России. Запчасти и мастера есть. Гарантия 2 года от фирмы. Я говорю ,а цена? Они ...18900.доставка бесплатная...Канди у вас заберут при доставке и на месте вернут деньги при перерасчёт и вам засчитают 1200 баллов компенсации в минус. Привезут завтра 31 декабря.только 31 не смогут подключить . У нас только экспедитор шофер будет. Я новорю- везём. Не надо установщика. Я сам приеду 1 го и установлю,подключу .
31 забрали Канди,привезли мидеа.
Красивая жутко. Как миле.
Вчера приезжаю ..поставили ...болты снял. Подключаю к подаче- обычный штуцер накидкой. Слив втыкаю в тот штуцер что торчит из облицовки под ванной.что то странно втыкается...но я не придал значения...не полез смотреть в люк с дверцей. Включаем пробную быструю стирку 15 минут. Пошел из ванной чайку попить . Мне оттуда кричат....папа...вода течет.. смотрю .вода на полу при сливе течет.Суета.... отключаем. Тряпки... Я говорю...билять 2 машины подряд не могут течь от брака... Открываю дверцу где под ванной слив. А там трубка что идёт от штуцера в канализацию выдернута из уголка и на полу лежит и в щели пол плиткой на про в ванну подаётся.это установщик так снаружи крепко насадил и покрутил при этом,что вывернул трубку из уголка. И забраковал машинку. И нам ее заменили... facepalm
Я трубку соединил,воду осушили и запустили повторно. Все сухо
Но эта машинка точно лучше Канди. Крутая на вид. Ну мы там простирали на пробу 3 раза по 15,45 минут. Все норм. Вот и вся история. Я ее стал того "мастера" закладывать. Позвонил в озон и сказал спасибо сам установил
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 января 2020 в 19:22)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
шас продолжу
Давай, давай, ждем-с...
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
фирма Мидеа. Я говорю первый раз слышу. Они...правильно ..эта фирма крупнейший в Китае и в мире производитель бытовой техники. У них не рабочие собирают а роботы из деталей отличного качества доя Европы и Америки.
Гы-гы-гы.
Китайцы завод мидеа тоже у нас запустили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Роботы, гы-гы-гы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2020 в 19:10)
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Они...правильно ..эта фирма крупнейший в Китае и в мире производитель бытовой техники. У них не рабочие собирают а роботы из деталей отличного качества доя Европы и Америки.
МакСим:
Гы-гы-гы.
Китайцы завод мидеа тоже у нас запустили. Роботы, гы-гы-гы.
Теперь у boris55 ижевская стиралка.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
На нашем заводе бак ставят пластиковый,а у Китае стальной разборный.
Подшипник каждое то меняешь?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
Теперь у boris55 ижевская стиралка.
Не! Не Ижевская, не помню где, но фабрику китайцы открыли.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Тебе не за хуем  читать . Я для тебя не пишу.пнх.
Если пишешь для кого-то конкретно - пиши в личку, кстати сам же это утверждал. А если на форуме - то для всех ))
Коньяк твой без этикетки не паленным оказался?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
AlexEs, дык я конкретно для тебя пишу,чтобы все видели ...пошел на хуй! В личке неинтересно.
Давай ещё раз, мне нравится твоя болезненная реакция ))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Подшипник на чем?  Просто когда бак разборный то можно раз в 5-7 лет поменять за 200 руб подшипник.
А не всю машину
Ну там за 5-7 лет резинки рассыхаются и др. И пр.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Это не у меня. Это у дочери.
У меня бош 5 серии. Уже 5 лет. Питерской сборки
Получается, твоей дочери с твоей помощью ушлые продаваны втюхали Мидеа вместо Канди? С помощью выдернутой трубки развели тебя как последнего лоха?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Но раз ты говоришь,что завод у нас открыли ...
С другими китайцами перепутал.
Хайер, в набережных Челнах.
Мидеа от батьки из Белоруссии едет или от узбеков.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А у меня Канди вместо 6 летнего индезита.
Индезит на с'емную хату уехал трудиться.
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, AlexEs,нормальные ж люди, адекватные! Что скубетесь ни за х!
facepalm
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Я не писал о достоинствах купленной мидеа. А писал  о раздолбайстве мастеров и убытках озона
Дык ты в три захода писал.
А я/мы нетерпеливые. laugh
Хоца посраца сразу.  laugh
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим:
с'емную
кого переселил то, иль сам свалил от всех?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Вроде ж говорил сыну купили хату?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:
Вроде ж говорил сыну купили хату?
Ну, купил.
Тот ещё мозгом не дорос жить самостоятельно.
Потому под сдачу, пока.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

Вроде ж говорил сыну купили хату?

Гы Толя ты че еще не понял шо это не практик,этот тупой в ттх авто,а практик отдать должное в машине разберался,и гбо уважал.Че вы мля как дети,какой накуй практик .Прктик помимо политики постоянно в темах про газ и тез части сидел и давал советы по ремонту и эксплуатации,а этот самозванец не дорос еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2020 в 20:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.