Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Заезжал сегодня к ОД. Как обычно предлагали на обмен новое корыто с тазомотором.  На ответ возьму только с реновской начинкой,  менеджер озвучил новость. Якобы при приобретении авто, рассматривается включить в перечень услуг возможность заказывать комплектацию Ларгуса, вплоть до выбора реновских внутренностей. Насколько это соответствует действительности...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да по идее, а что тут сверх естественного. В Германии Так, кореш рассказывал. Мож и к нам пришло.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Хотя...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
предлагали на обмен новое корыто с тазомотором.  На ответ возьму только с реновской начинкой,  менеджер озвучил новость.
А почему бы и нет?Если в Весту стали ставить Н4М Ниссан с вариатором-почему бы и в Ларгус по особому заказу и за отдельные деньги не поставить тоже самое или К4М,которые делают здесь же на заводе.Просто общая ЛОКАЛИЗАЦИЯ подразумевает тазомоторы для прапорщиков а для приличных людей-почему бы не поставить Рено/Ниссан??? Как реношники Рено Каптюром для РФ перевернули понятия "Рено для молодёжи" и совершенно неожиданно привлекли большой сегмент НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ-у которых никогда не было в мыслях купить Рено?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид, ну если ты против тазомоторов и нынешних Ларгусов (а с другими моторами сейчас не производят) . Перестань срать на них и уебывай с форума, туда где только Реномоторы. А проще говоря, уебывай на Логан форум! А мы своими Тазомоторами  и без тебя разберемся , конкретно меня он полностью устраивает, съебись отсюда))))Все таки,  не помешало бы тебе "щелкнуть" пару раз по ебалу...чтобы пыл свой умерил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 16:31)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид, ты обнаглел уже до беспредела!))) Это Лада Ларгус клуб, первое слово Лада, он же ВАЗ, ты постоянно срешь на Ладу....такой мотор, не такой...умерь свой пыл. С удовольствием бы "щелкнул" тебе по ебалу от всех владельцев Ларгусов с Вазомоторами, и не только Ларгусов , а и от всех владельцев Лад (с тазомоторами). Уймись, "пархатый"...тут вообще твоего проперженного Логана никто не трогает......
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
почему бы и в Ларгус по особому заказу и за отдельные деньги не поставить тоже самое или К4М
Я только ЗА. Ларгус в хозяйстве меня вполне устраиват. Не устраивает творчество с безвтык. Думаю ты прав, если появится услуга конструктора, они подтянут клиентуру.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Думаю ты прав, если появится услуга конструктора, они подтянут клиентуру.
Наверняка нашлась бы некоторая группа клиентов на Ларгус Кросс(или не Кросс)с мотором Н4М с вариатором.Потому что это не тот вариатор,который плохой.И потому что многие вполне с удовольствием поездили бы в крупном городе по пробкам с автоматом.Ест ли масло ВАЗовский Н4М или нет-это в другой теме можно обсуждать.Но то что он ест на 1,5 литра меньше К4М это совершенно очевидно и тащит намного интереснее.Кстати К4М со старым автоматом 4 -х ступ завод до сих пор ставит на некоторые модели Рено РФ свои.Но видимо их черед уйти наступил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 18:19)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ларгус, это в первую очередь кузов...но некоторым, это никак не понять.....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Ларгус, это в первую очередь кузов...но некоторым, это никак не понять.....

И поэтому таксисты с чемоданами на Ларгусе-кузове или фургонщики Ларгуса в Москве должны давиться на ручке с МКПП.
Не все же только в отпуск за фруктами в Краснодар ездят. С 7 рыми по полкам.Многие ещё и работают на Ларгусе-им АКПП очень полезна в таком кузове. Но не у всех 3-4 направления мысли.с бесплатным проездом на метро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 21:52)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид, еще раз тебе повторяю, отъебись от моего Ларгуса,  я  твой  Логан  не вспоминаю. У самого такой есть, езжу в основном на Ларгусе, ибо эта машина на порядок лучше Логана фаза 1 (с Реномотором), скорей всего скину его в феврале, пока можно выручить за него 150-180 кусков. Все таки "еврейство", это состояние души))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
ибо эта машина на порядок лучше
если ты на математику в школе ходил то должен знать что выражение " на порядок" означает " в 10 раз".
Почитай математику за 5 й класс.
Ларгус лучше в 10 раз? laugh
Давай поговорим об этом?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Для меня , да, в 10 раз лучше - особенно по багажнику. Короче, иди критиковать Ларгусы на Логан форум- ведешь себя неприлично по отношению к форуму, была бы моя воля, давно бы дал "пинка под зад" отсюда))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Короче, иди критиковать Ларгусы на Логан форум- ведешь себя неприлично по отношению к форуму,
Кто тут критикует Ларгусы?Критикуют гавнотазомоторы для тебя предназначенные.У 90% местных-Реномоторы.И они все как один утверждают,что НОВЫЙ Ларгус не возьмут именно изза наличия тазомотора. А обсуждаем мы с Денефом-возможность набора опций как на конструкторе при новом заказе Ларгуса:хочешь гавномотор и деньги только на него-бери.Хочешь К4М на МКПП-бери.Хочешь Н4М с МКПП-бери такой, а хочешь Н4М на вариаторе-бери такой.Есть же разные Весты уже с моторами Ниссан/Рено-почему бы заводу для придирчивых людей с деньгами не выпускать 5-6 разных комплектаций(в том числе МКПП и Вариатор) а не 2-3 на 5-7 мест  и все с тазомоторами?Ухудшится спрос- и спокойно пойдут на это-тебя забудут спросить.И отъебись-участвовать в форуме может любой(и даже не имеющий авто) а уж у кого Логан-седан-сам бог велел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 10:46)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
обсуждаем мы с Денефом-возможность набора опций как на конструкторе при новоми заказе Ларгуса
Он видимо понял, что его наэбали. У всех Ларгусы как Ларгусы, а прапорщику безвтык подсунули.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
обсуждаем мы с Денефом-возможность набора опций как на конструкторе при новоми заказе Ларгуса
Он видимо понял, что его наэбали. У всех Ларгусы как Ларгусы, а прапорщику безвтык подсунули.
Когда шёл покупать красную машину-а там говорят-есть только белые....ну и берешь только белую...уже ж настроился.И сам себя уверяешь потом что купил то что хотел.Назло всем у кого К4М.
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
в тему про Ларгус и планы на будущее...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид и Фашист, вы конкретно уже "заебали"....для дебилов еще раз повторяю, на сегодняшний день Ларгусы выпускают с ВАЗомотрами, у них есть плюсы и минусы! Если для вас Реномоторы счастье -радуйтесь, не мешайте радоваться владельцам Ларгусов с ВАЗомоторами.  Жид ты конкретно уже "подъзаебал", складывается ощущение, что пока тебе "по башке не настучишь", ты русский язык не понимаешь, что  я бы и сделал с "превеликим удовольствием" от имени  владельцев новых Ларгусов!)))) Еще раз для жида повторяю, не строй из себя "самого  умного", когда у покупателей стояла дилемма покупать Ларгус с Реномотором - б/у, или новый Ларгус с ВАЗмотором, у кого были деньги на новую машину. естественно взяли новую машину. Или заткнись, или съебывай на Логан форум!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 12:03)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
И сам себя уверяешь потом что купил то что хотел.Назло всем у кого К4М.
У него каждый пост пронизан болью за чрезмерную доверчивость продаванам.  laugh задолбал уже своим безвтыком и как ему повезло с ним. Умеют же менеджеры по ушам прапорщиков гладить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фашист, что завидуешь? Я вот тебе не завидую.....радуйся своему мотору, а я своему,  и меньше "под дудку" жида пляши, у которого  нет Ларгуса.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Еще раз повторяю, когда у покупателей стояла дилемма покупать Ларгус с Реномотором - б/у, или новый Ларгус с ВАЗмотором,
А теперь послушай-самый умный прапорщик-специально для тебя ссылка с началом в 1:13 -с какими моторами в 2020 году будут выпускать новый Ларгус на ВАЗе.50% ВАЗ и 50% Ниссан.Так что ты пролетел просто.С безренониссаном.Но сохранят и старый-ибо покупатели Ларгуса-особый и невзыскательный контингент(цитата из репортажа)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 13:04)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Было дело, чел на работе датсун купил (тот что Гранта), и всех уверял что качество лучше... но недолго это длилось... судился даже потом с дилером  rofl  те правда ему на уступки пошли и кой чего поменяли
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А теперь послушай-самый умный прапорщик
Он не умный... он рассудительный. Раз продаваны так наэбали с тазомотором, хоть безвтык притащить за уши для успокоения.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Он не умный... он рассудительный. Раз продаваны так наэбали с тазомотором, хоть безвтык притащить за уши для успокоения.  laugh

зато на коробас Вазовский можно блокировку поставить...  beee
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 13:52)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид, тебе было сказано, отъебись, от моего  Ларгуса.  Иди занимайся своим Логаном......втыкай в свой проперженный Логан , хоть К4М, хоть мотор от Дастера дизельный, хоть мотор Ниссан. Жид мне по-хуй,  ты и твой лОГАН, у меня все с тачкой нормально, меня полностью устраивает мотор 11189.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 16:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.