Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

Вот уж..
Не ждали, как грится..
В больничку никто не собралсу ?
Раньше в " Литературной газете" была рубрика " если бы директором был я"..
Мтак- если бы пидарасом из Склифа был я...то никогда бы не стал драть в жоппу наркомана из токсикологии...лучше уж блядищу из гинекологии... angel Один черт СПИД
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 21:06)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
В центральной части России «Автодор» предлагает сократить срок допустимой езды на «шипах» с 273 дней до 188 дней. Сейчас разрешено на шипах ездить с конца сентября по середину мая. Ограничение поможет уменьшить износ дорожного покрытия, отмечается в исследовании.В зимний период российские дороги получают 90% ущерба, подсчитали в «Автодоре». При этом повреждения в основном приходятся на трассы со скоростью более 70 км/ч.

Сумма возможного наказания в СМИ не называлась. Получить ответ от «Автодора» «Газете.Ru» не удалось.

Также в «Автодоре» предлагают установить скоростной лимит в 70–80 км/ч на всех типах дорог зимой. В пресс-службе компании RT прокомментировали, что наносимый в зимний период урон дорогам требует значительных вливаний из бюджета на ремонт покрытия.«Представляете, если в потоке машин из тысячи автомобилей, из десяти тысяч, одна проедет с четырьмя шипованными колесами, то понятно, что пострадают в результате этого все другие участники дорожного движения. Потому что ущерб колоссальный. Плюс государство должно дополнительные затраты нести, если такой разгильдяй проедет. И дополнительные затраты нести на устранение всех этих последствий — содержание дороги, на поддержание ее в соответствующем нормативном состоянии. Дополнительные затраты на проливку битумной мастикой этих сколов и трещин, на заливку, ремонт и так далее. То есть это колоссальных денег все стоит», — пояснил Тен.

Например, на развитие и модернизацию сети автомобильных дорог в этом году правительство направило более 70 миллиардов рублей.
«Задача состоит в том, чтобы штраф был ощутимый. Чтобы люди видели, что это ощутимый штраф, и предупредить людей, чтобы вовремя меняли шипы и переходили на летнюю резину», — заключил Тен.====== >>>
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, Дык а мы будем не на шипах ездить-а на липучке!Нахуа нам шипы?У нас дороги чистят и поливают.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
«Автодоре» предлагают установить скоростной лимит в 70–80 км/ч на всех типах дорог зимой.
А то...с 2020 года автодор увеличивает количество камер видио фиксации в 2 раза.Наверно для безопасности движения.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
В центральной части России «Автодор» предлагает сократить срок допустимой езды на «шипах» с 273 дней до 188 дней.
Ну эт нормально, конец октября - ноябрь декабрь январь февраль март апрель)) как раз 188 днев и ночев можно портить дороги.

Виталик:
Также в «Автодоре» предлагают установить скоростной лимит в 70–80 км/ч на всех типах дорог зимой
Иэт нормально, 80т + допуск 20, всего 100-сотка, на платниках это не ввядуть, там время деньги)))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
автодор увеличивает количество камер видио фиксации в 2 раза.Наверно для безопасности движения.
Дык если ты,Эдик,будешь ездить по правилам не превышая скорость-то конечно безопасность движения повысится.Если ты едешь куда то на расстояние 50 км то если поедешь 50 км то доедешь за час а если 70 км то за 50 минут.Стоит 10 минут разницы приехать к теще превышения скорости? Это если ты едешь на 500 км то разница будет.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
на платниках это не ввядуть, там время деньги)))
В нашу сторону после Усманского платника два платника подряд 90 ограничение,местами 70,так шо могуть сволочи при желании ввести. Ну а с другой стороны куда нам торопица,вот как встанем с колен тады посмотрим)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
80т + допуск 20,
Какой 20км.с нового года отменят на 10км.,ну край с июля,там уже карманы чины расшивают.
boris55:
Дык если ты,Эдик
Боря Эдик это кто?если ко мне,то не Эдик,а Дима,или ты опять с подье...ом?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

.
boris55:
Дык если ты,Эдик
Боря Эдик это кто?если ко мне,то не Эдик,а Дима,или ты опять с подье...ом?
И я тебе 100 раз писал-что я не БОРЯ-а Андрей Борисович.Так ведь,Эдик(Дима)???Пиши мне Андрей Борисович или Boris55  по нику-а то будешь Эдиком.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
аньше в " Литературной газете" была рубрика " если бы директором был я"..
Мтак- если бы пидарасом из Склифа был я...то никогда бы не стал драть в жоппу наркомана и
  facepalm Борисыч, может ты путаешь литературку с инфо-спид? smile
ПС. Знаю yes под землей всегда было нелегко. К Малахову не пробовал? там и денег подкинут... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Борисыч, может ты путаешь литературку с инфо-спид?
Я Литературку начал читать еще когда о Спид-инфо даже МЫСЛЕЙ у советского человека не было и быть не могло.Только уверенность в завтрашнем дне.Лет в 14 начал читать ЛГ.Папа мне вместе с Ровесником и Московским комсомольцем выписывал.Малахова НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не смотрел более 2-3 минут.Блевать тянет.Как и от всех современных проукро противукро говорящих голов с разных каналов.В Спид Инфо намного интереснее писали.В 88-95 годах покупал раз в неделю по дороге на работу.Особенно интересны были письма читателей. heheПотом читать перестал.Кризис 40 лет наступил.И я стал работать в женском коллективе. angel  popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 14:44)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Медсправка вырастет в цене
Получить медсправку на права водителям станет гораздо труднее и дороже уже с 22 ноября. Им придется сдавать на анализы кровь и мочу. А эти тесты длительные и не из дешевых.В Минюсте зарегистрирован приказ Минздрава о внесении изменений в порядок проведения обязательного медосвидетельствования водителей. Согласно этому документу, наркологи будут обязательно и у всех определять наличие психоактивных веществ в моче, а также проводить определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови. До сих пор это делалось только в случае выявления симптомов.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Виталик:
Им придется сдавать на анализы кровь и мочу.
Блин, а это все, в Европе, называется идиотен тестом, причем без всех этих фекалий... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чел взял себе "ник", и на него же обижается..."пути господни неисповедимы"!))) Поменяй "погоняло"...или напиши Андрей Борисович, чудак-человек))))Или придумай себе погоняло, к примеру Царь...будешь царем на форуме)))))
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.В Спид Инфо намного интереснее писали
Нуу zst Точно, не поспоришь. beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Балтиец:
Чел взял себе "ник", и на него же обижается..."пути господни неисповедимы"!
Прикольно, у меня дочь родилась в Риге, значит она  scratch балтийка или прибалтийка? bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Чел взял себе "ник", и на него же обижается.
я не брал себе ник Боря.У меня ник boris55. Вот по нему пусть и обращается. Или будет Эдиком Для своих я могу быть и Андреем и Борисычем. Но только для своих. А не для Юры Дачника и не для прапора- Ашана.
А к тебе может обращаться Прапор56? Будешь обижаться? А что тут обидного? Прапорщик с объемом головы 56 куб см.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 ноября 2019 в 17:09)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Вот по нему пусть и обращается. Или будет Эдиком Для своих я могу быть и Андреем и Борисычем. Но только для своих.
Прослезился, честно. Если Андрей Борисович включил в свой1 список меня, буду гордиться,не смотря ни на что!
ПС. Если - НЕ, тоже не обижусь, ... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Борис брось свои жидовские замашки, пиши что хочешь...мы тут не в институте благородных девиц, если взял себе погоняло борис, так мне пофиг на латинице или на русском, мне на русском как то роднее, в отличии от тебя.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Или будет Эдиком Для своих я могу быть и Андреем и Борисычем. Но только для своих.
Да и фиг с тобой.Много чести.Как был занудой так им и помрешь.Я с тобой вообще не люблю общаться,так ты лезишь постоянно со своими нравоучениями и подьебосами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2019 в 18:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
и фиг с тобой.Много чести
##
У охранника пробздетого, ее ваще вагон crazy
Тут все три персонажа :
Профессор, брат и бетмен в главной роли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2019 в 19:31)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Да и фиг с тобой
значит,договорились: как только пишешь "Боря"- так я тебе в ответ пишу:"Эдик" уж не обижайся- это не подьебоны а просто ник твой будет ответный.откуда мне знать,что ты - Дима? Я же к тебе обращаюсь по нику ,а тебе видишь ли трудно мышью ткнуть в ник.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 13:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
жидовские замашки
это чисто питерская фишка. Со времен царя ещё. Ну щас стали хохло- жидовские бредни.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У него "ник" по русски читается - Бэтмен...и ни разу он никому не написал, что это его коробит или еще какие то претензии. Это вы жиды, все хотите, чтоб перед вами "шапку снимали" или кланялись. не дождетесь....Борис или как там тебя...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
. Это вы жиды, все хотите,
Ты жидов то или хохлов в своей родне поищи получше или на работе-в метро,особенно в питерском жидов традиционно полно-недаром Метро-строитель и основатель-Каганович.А для прибывших на форум с момента покупки безвтыка поясню (в четвертый раз уже с 2016 года).Что я учился и окончил МВТУ им Н.Э.Баумана(не жида а немца) и с 1949 года в связи с открытием товарищем Сталиным "Дела врачей-вредителей" из него вычистили всех преподавателей и студентов-жидов и потому что МВТУ занимался освоением атомной бомбы и строительством ракет больше никогда не допускали на пушечный выстрел.И просмотр анкет поступающих учиться до 4 поколения прадедов (раньше просто сведений нету)проводится на этапе ДО поступления и те кто имеет в 4 поколении жидов- или женат или дядя или внучатый племянник-жид не проходит медкомиссию еще до приемных экзаменов.А после 1 курса проходит проверка на допуск 1 степени  к секретным работам=еще раз. Ну а брат мой старший- с 1971 года сотрудник Первого Главного Управления(Службы Внешней Разведки,полковник в отставке) и туда просто по определению о возможности продажности Израилю и Америке жидов даже для проверки не допускали.Так что свисти дальше-про своих хохло-жидов родственников и не ищи их там-у кого быть не может.Ну а прапор-хохол -это настолько обычно как и хуево-это как жид-парикмахер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 11:31)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.