Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Телефон ст. менеджера Владимира Никитина 87004042518, а на счёт встречи, жду Ваших предложений... beer
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
А мы получили чехлы "Автопилот", чёрные, с белой вставкой. Ларик стал выглядеть как дорогая иномарка! Спасибо Алексею! А встретиться, видимо, никто и не хочет, кроме нас с Hohol.kz?
Посетитель
Степногорск
Сообщений: 10
всем привет! братцы подскажите на ТО после обкатки ехать? или это дилеры придумали7
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Привет у меня на книжки домаг написал что бы заехал на ТО-0 2000-3000км
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Нет никакого ТО-0, первое ТО через 14500-15000км. у меня вообще про это не было никаких разговоров, механик сказал что у Ларгуса все проходишь как на иномарках!
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Игорёк привет!!!! Мне на акте написали подъехать на СТО через 2000-3000 км.На ТО-0
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2013 в 11:21)
Посетитель
Степногорск
Сообщений: 10
и че, кто-нибудь ездил на ТО-о? че там делают кроме замены масла?
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Да забейте Вы на это ТО, никто ни в России, ни в Казахстане ничего такого не проходил!!! yes
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2013 в 17:55)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Хорошо,а проблем за не явку не будет? Мне например двери отрегулировать нужно (плохо закрываются)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
шикуман, братцы подскажите на ТО после обкатки ехать?
А тебе что сказали на счет обкатки?
Мне сказали 2000км обороты больше 3000 не давать и приехать на ТО1 через 7500.(Брал ЛЛ в Астане).
С гарантии я спрыгнул. Поставил сам:
1.Парктроник
2.Камеру заднего вида
3.Сигналка (СтарЛайн)
4.Видеорегистратор с GPS
5.Подкрылок задний левый (правый идет)
6.брызговики еще не ставил
Щас думаю ставить доводчик стекол(3500 Мангуст) или на релюхах сделать(2 уже есть, еще 2 надо)
Купил масло ELF EVOLUTION SXR 5W30 5л, менять сам буду, уже 5000км проехал.Газую во всю, более 4000 обороты бывают
А дверь пасажирскую сам регулировал, где то на форуме есть про регулировку двери.
Вопрос, кто и где видел в Караганде фльтр салона? Мне уже 2 месяца обещают привезти.

ДА и на счет встречи, время и место кто назначит?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 августа 2013 в 17:46)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
3000км и обороты не более 3500,скорость не более 120км/ч
поставил сетку под морду.
сигу-старлайн 91.вывел провода под доводчик.
антирадар.
брызговики поставил
фильтр не ставил ещё. Салонник можно купить или заказать на восточном рынке (автоцентр)2 этаж По прайсу Логан фаза 2 (Темиртау)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 16:11)
Посетитель
Сообщений: 28
Васюта:

3000км и обороты не более 3500,скорость не более 120км/ч
поставил сетку под морду.
сигу-старлайн 91.вывел провода под доводчик.
антирадар.
брызговики поставил
фильтр не ставил ещё. Салонник можно купить или заказать на восточном рынке (автоцентр)2 этаж По прайсу Логан фаза 2 (Темиртау)
Люди а нужен -ли фильтр если под переключателем обдува есть рычаг для переключения обдува внутри салона и внешней обдув работает класс ТО делать буду сам у Битек опитит хороший 15000тенге цена вопроса жена уехала в питер привезет воздушный и масленый масло куплю шымкенте Ларой доволен на битонке 150км и запас остается
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
кто знает для чего крайняя с права глушка (фото не моё)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Это я так понял для сетки ограничительной в багажник
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Народ может кому понадобиться, бампер задний востановленый после удара в левую сторону(повреждения были не большие), усилитель бампера левый(с тремя трещинами), подкрылки задние новые 3500тг.(если завтра Васюта не заберёт)
Посмотреть какие повреждения были до востановления можно здесь: http://www.lada-largus.com/forum/thread607-2.html
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
http://www.lada-largus.com/forum/thread1819-1.html#new
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Привет Мальчики и Девочки.Вот и первые большие проблемы с машинкой.Ехал с природы и перестали работать левые повороты(передние,боковые и заднии)Думал пустяки-реле.Заехал в Сервис возле дома к электрикам (Спецы хорошие)Оставил и ушел.Когда пришел панель снята и лежит на сиденье блок БСМ.У меня глаза на лоб вылезли.Они говорят типо сгорело и менять будут.Я говорю предупредить могли? Я бы по гарантии поехал,а теперь что?Сижу теперь и считаю убытки (сколько сдерут)А так же себя матюкаю       ЦЕНА В РУБЛЯХ -  21214,27 р.
                     Я В АХу...... У меня шок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2013 в 17:15)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
А я сегодня поменял масло. Прорбег 5300. Фильтр точно машинкой закручивали, намучился, но победил. car
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Zaharia:
Фильтр точно машинкой закручивали,
Его когда и руками закручивают,  те же самые руки (тех-же слесарей), открутить не могут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2013 в 19:39)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Я думал руки ИХ слесарей получше наших. Я сам то с головой дружу, зачем мне проблемы на будущее. А им видать наплевать.
Посетитель
Сообщений: 32
Приветствую земляков!
Прочитал почти все с начала, ох и помучились же некоторые при покупке...
А я пришел и купил , оказался свободный 7ми местный люкс. v
Вроде все хорошо. те же неприятные моменты , что уже писали ранее... особенно грязь из щели между крылом и бампером бесит. Еще брызговики хочу и тонировку....
Да, масло из двигателя пришлось убирать лишнее.
Сейчас 3000 пробег, думаю для себя поменять масло, мне так спокойнее будет , 15000 на одном масле имхо много...
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Всё больше Ларгусов бегает по городу, но по-прежнему не угасает интерес у народа- подходят, задают вопросы по машине.
Наши чехлы, зацените!  glasses  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 августа 2013 в 09:14)
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Признавайтесь, чей Ларгус стоит на 1 мкр. возле ДЮЦ Алем, базальт номер 610? Каждый день прохожу мимо него и думаю- может кто с форума?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Привет землякам! Смотрю, Казахстан наполняется Ларгусами? beer
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Евгения, ДЮЦ Алем находится на 70квартале, а на 1мкр. - ДЮЦ АМТ. А номер правильный - 610? Может 601?  car   bye
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.