Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Zaharia, Точно! Ваш?
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
А наш Ларгус вчера поцеловала на парковке у " Белого ветра" машина с астанинскими номерами. Водитель предложил 20 000 тенге, сказал, что у него нет прав и просил не вызывать полицию. А когда мы отказались, он сел в машину и скрылся с места преступления.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Обидно ,досадно но не так дорого.Ремонт копеечный. Хочешь новый бампер спроси у Hohla.kz. Мимо меня часто ездит серебрянка-мужик в очках.Мой номер-№ 164 Базальт
Посетитель
Степногорск
Сообщений: 10
1lexx10:

Приветствую земляков!
Прочитал почти все с начала, ох и помучились же некоторые при покупке...
А я пришел и купил , оказался свободный 7ми местный люкс. v
Вроде все хорошо. те же неприятные моменты , что уже писали ранее... особенно грязь из щели между крылом и бампером бесит. Еще брызговики хочу и тонировку....
Да, масло из двигателя пришлось убирать лишнее.
Сейчас 3000 пробег, думаю для себя поменять масло, мне так спокойнее будет , 15000 на одном масле имхо много...

привет всем ларгусоводам!А масло лишнее из движка как убирал, через слив или через щуп? На моего "Ларика" тоже масла не пожалели, налили от души. Проехал 3000, тоже хочу менять масло, кто что посоветует? Говорят "французы" любят ELF?
Посетитель
Сообщений: 32
я буду Мобил лить..
убирал масла через щуп.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Евгения, Да, 601 - это я.
Я взял масло Эльф Эволюшен 5-30,фильтр МАН, заменил при пробеге 5300, щас 6300. Замечаний нет. А лишнее масло не убирал.
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Васюта, Zaharia, Вот и познакомились! Наш номер 326  welcome
Посетитель
Сообщений: 32
а у меня 031 , и вседа сигналю проезжающим Ларгусам beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 10:44)
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
Всем доброго времени дня!
Поставил диски! Зацените.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Rudni4anin, Очень стильно!
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Rudni4anin.Доброго дня или чего там у вас.Подскажи где на окна козырьки брал Диски зачёт
Посетитель
Сообщений: 32
Васюта:
где на окна козырьки брал
на Карагандинском авторынке есть.. С надписью Ларгус ,что то около 3500тг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 14:38)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Где примерно?
Посетитель
Сообщений: 32
Васюта:

Где примерно?
Как объяснить то...
там на рынке  несколько рядов из контейнеров..  и в одном из поперечных рядам проходов торгуют только пластиком
(молдинги, панели, спойлеры и проч)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 17:10)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
1lexx10, Это на Орбите или аэропорт
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 1
Доброго вечера дамы и господа!!! Ну вот я и сегодня стал счастливым обладателем Ларгуса!!! 7-местный люкс,ждал месяц))))Первые ощущения....самые наилучшие - хорошая управляемость,мягкость хода, простор внутри(даже после Шарана), в общем очень доволен - не едет а летит))))))))))))))))))Из допов коврики + подумываю и антикоре(как станет посуше). Вопрос ко всем счастливым обладателям: шумо-, теплоизоляция очень нужна(учитывая наши климатические условия -зима + дороги)? Заранее благодарен за ответ))) Всем общий привет!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Rudni4anin:
Поставил диски! Зацените.
Достойно!!! Добавить больше нечего.
Место, где стоит Ларгус - знакомое, а вспомнить не могу.facepalm Не у Рынка случайно?
Раньше частенько бывал в Рудном. ...и лет 5 уже  как не пересекал границу с Казахстаном.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Alex,  welcome
Шумку сделать можно. Но если зимой предполагается многоездить, то потолок подклеить необходимо. И вентиляцию салона проверить тоже!
http://www.lada-largus.com/forum/thread802-8.html#new
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 32
Zaharia:
АЭРОПОРТ
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Привет всем .Сильно в дождь потеют окна-ни чего не видно,спасает только обдув на окна кондиционером. Убрал как советовали ватин в виде треугольников из задних ниш.Всё ровно затягивает что лоб,что зад.Не знаю что делать .Это ведь не нормально.На моей бывшей Хонде Одиссей (тоже минивэн)такого не было.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Васюта:
.На моей бывшей Хонде Одиссей (тоже минивэн)такого не было.
Сравнил .опу с пальцем! А ничего и не сднлаешь, так и обдувайся! Зачем ХОНДУ продал, ведь Одиссей - оболденная машинка?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 августа 2013 в 14:18)
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Васюта:

Привет всем .Сильно в дождь потеют окна-ни чего не видно,спасает только обдув на окна кондиционером. Убрал как советовали ватин в виде треугольников из задних ниш.Всё ровно затягивает что лоб,что зад.Не знаю что делать .Это ведь не нормально.На моей бывшей Хонде Одиссей (тоже минивэн)такого не было.

Может кнопка рецеркуляции переведена в режим забора воздуха из салона? Я три часа ехал под дождём,ни одно стекло не запотело,ватин не убирал.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Сообщений: 32
Тож потеет лобарь..., и без включения кондера не отходит..
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
aleks:

Васюта:

Привет всем .Сильно в дождь потеют окна-ни чего не видно,спасает только обдув на окна кондиционером. Убрал как советовали ватин в виде треугольников из задних ниш.Всё ровно затягивает что лоб,что зад.Не знаю что делать .Это ведь не нормально.На моей бывшей Хонде Одиссей (тоже минивэн)такого не было.

Может кнопка рецеркуляции переведена в режим забора воздуха из салона? Я три часа ехал под дождём,ни одно стекло не запотело,ватин не убирал.

Потому и не запотевало, что ехал три часа.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Надо пользоваться обдувом и вентиляцией правильно , все зависит от конкретного случая и все будет ок. Ватин тоже не убирал .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 15:27)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.