Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Кто по чём тонируется? Мне предложили за 12т.теньге российской плёнкой.Ищу бокс или подлокотник.Нужны заднии брызговики.Спод передьнего бампера в районе фар не по детски лезет или течёт грязь,что делать?
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Мне предлагали американской за 14000тг. hoho
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Я затонировал американской пленкой за 9000тг.  joke
А из под переднего бампера не только у нас текёт, я видел мицубиси и другие машины. На форуме предлагают герметиком мазать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 20:30)
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Zaharia:
Я затонировал американской пленкой за 9000тг. 
Какое качество, и где находится??? scratch
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
А как проверить качество? По моему неплохо. У нас в Темиртау, у частника. Мне телефон дали, я и позвонил.
Если хуже пленкой то 6500.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 20:59)
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Zaharia:
А как проверить качество?
Если нет пузырьков и не задирается по краям, ну и естественно время покажет... А телефончик в личку скинуть можете. smile
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Ещё вопрос, кто, где, какой плёнкой, и за сколько бронировал фары???
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Hohol.kz,  я бы ещё забронировал морду от жуков.  scratch
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
На авто-рынке сетки море всякой, yes пока не попадалось объявлений чтобы кто то её, за деньги устанавливал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 21:12)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Ты не так понял. Кромку капота, чтоб не ставить спойлер. А сетку я и сам поставлю. Вот выберу время (наверное в субботу) набег на Орбиту сделаю.  laugh
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Я на Хонду клеил мухобойку по Калинина возле пожарки,на 3.5 года хватило,потом трескатся и ползти начала.
Посетитель
Сообщений: 35
Народ привет.

На складе производителя появились чехлы на Ларгус 7 мест люкс. Цена 37 500 - доставка бесплатно. В Уральск будут доставлены 10го июля + - 2 дня. Сейчас на складе:
Черный с синей вставкой
Чёрный с белой вставкой

Те, кто у меня уже заказал чехлы не волнуйтесь, рука на пульсе. Один чёрный с белой вставкой уже в моей стопке, жду поступления комплектов чёрного цвета с тёмно-серой вставкой.
Посетитель
Сообщений: 35
Lexcars:
Народ привет.

На складе производителя появились чехлы на Ларгус 7 мест люкс. Цена 37 500 - доставка бесплатно. В Уральск будут доставлены 10го июля + - 2 дня. Сейчас на складе:
Черный с синей вставкой
Чёрный с белой вставкой

Те, кто у меня уже заказал чехлы не волнуйтесь, рука на пульсе. Один чёрный с белой вставкой уже в моей стопке, жду поступления комплектов чёрного цвета с тёмно-серой вставкой.

Сегодня поступили комплекты чёрного цвета и чёрные с серой вставкой. Если кому то нужно, не тяните Россияне их быстро разберут.

С уважением,

Алексей
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Сколько стоят чехлы на Ларгус 5 мест люкс?
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Сообщений: 35
Валерий:

Сколько стоят чехлы на Ларгус 5 мест люкс?

На 5 мест стоят 28 000, но их пока нет на складе производителя. Заказывайте - будем ждать когда доставят
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Сегодня закончил облагораживать своего Ларгусёнка.Купил и поставил резинки под капот от Ваз-09 и на  заднии дверки тоже резиночки одел.Поставил алюминиевые сеточки на мордочку и бампер,что бы камушки и комарики не забивали радиаторы,а так же тонировочку забацал.Сетку с перепугу 3 листа купил по 1.5 т.тенге.(100мм/50мм)Ну как то так.Коврики не счетаю.Осталось сигналку поехать поставить (пока ломаю голову-какую ставить)Радар есть,навигатор есть.Видел на рынке заднию номерную рамку с камерой-5т.тенге.Ещё видел классный градусник за 4.5т.тенге.Ну вроде и всё,пока.Все кто говорил что надо делать шумку-глупости.У меня тишина при закрытых стёклах+скорость 100-110км/час
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Да, вот при открытых стёклах, гремят сами стёкла, больно они тонкие какие то!!! laugh
Вот нашёл магазин где реально на Ларгус можно почти всё заказать, только доставка дороговато... Но всё зависит от того какую транспортную компанию вы выберите... http://renault-largus.ru/category/lada-largus/ или тут http://www.auto-tech.ru/index.php?ip=price2&search=%E1%E0%EC%EF%E5%F0&part=&subpart=
вот транспортная которая подешевле потому что есть филиалы по Казахстану http://www.ae5000.ru/about/affiliates/Kazahstan/?city=%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 18:33)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Игорь а ты сам пробовал у них заказывать? А то край как лопухи на стёкла нужны,да и мухобойку не помешало бы.Про пластмасску на задний бампер забыл-очень хочу
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Народ!!! Я обращаюсь к тем кто из Караганды и Темиртау, не пора ли нам Всем собраться где нибудь и поделиться опытом эксплуатации и покупок всяких нужностей, для своих железных "коней"... yes У кого есть предложения, скидывайте обсудим место встречи!!! laugh Желательно нейтральное место, где нибудь на природе например поворот трассы между Карагандой и Темиртау... good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 19:42)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Я согласен.
Но на выходные еду в Алмаату. Сегодна поставил парктроник и камеру врезал, осталось мониторы поставить от парктроника и камеры. Сигналку взял СтарЛайн А91, начал ставить. САМ. Жду подкрылки с брызговиками.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Мен за любой кипеш, кроме голодовки
Посетитель
Сообщений: 35
Привет, народ. Дайте пожалуйста номер телефона отделения почты в Караганде где вы забирали ковры. Ещё один чел никак свой заказ забрать не может
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Всем привет! Давно меня здесь не было, а вы уже и встречу планируете. Мы- ЗА! Только наш Ларгус сейчас бороздит просторы России- Нижегородская, Костромская области и т.д. Приедут после 11 июля. А на встречу с шашлычками, да на природу - это было бы здорово! Думаю, всем будет что рассказать и показать. От себя добавлю, что машина по-прежнему радует!
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Приехал наш Ларгус! Проехал уже 8900 км. по России и Казахстану, еле отмыли, хорошо, что сеточку поставили. Есть вопросы и есть, что рассказать тем, кто только собирается в автопутешествие. А встреча-то будет?
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Кто нибуть брал диски на ЛЛ или знает где и почем (литые или штампованые)? Надо к зиме готовиться. А какой телефон Бипек в Караганде, они же переехали и по старым неотвечают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.