Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Защита стоит. А мне ничего не предлагали. Я сам все найду.  laugh
С тонировкой класно смотрица.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 20:46)
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
Hohol.kz:

электрик:
Также предлагали защиту картера за 9000 тг.
Извените а у Вас какая комплектация Ларгуса, это я по поводу защиты, она изначально установлена на машине... Вы проверьте может она установлена, если ушлые спецы не сняли!!! scratch
Комплектация люкс. Защита стоит. Они предложили другую большего размера. На форуме о ней уже писали.
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
Zaharia:

Защита стоит. А мне ничего не предлагали. Я сам все найду.  laugh
С тонировкой класно смотрица.
Если ковры родные зачем искать. И цена адекватная. А тонировка это на любителя.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Захар сколько за тонировку отдал и где делал?
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Васюта,  9000тг. Сказал что американская пленка, хорошая. А с плохой 6500. За Ак Барсом. Делал около 3,5 часа. Пузырей невидо.

А что у тебя с машиной? Так и не звонят? Я не могу поставить на учет, не шлют сертификат.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2013 в 07:02)
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Всем привет! На днях заметил, что после стоянки на солнце, завожу своего Ларгуса, включаю кондей, и сразу-же включается вентилятор охлаждения радиатора на максимальную скорость, с заметным шумом и вибрацией, движок поднимает обороты до 750-800 об/мин , ранее вентилятор включался только на минимальной скорости и ни какой вибрации не было. При быстром движении отключается, а вот по городу, и на стоянке вибрация очень заметна. У кого так же работает кондей? Если эта проблема у каждого второго авто, не пора ли напрягать АвтоВаз, пусть организовывают отзывную компанию и балансируют бракованные вентиляторы или меняют на другие, это вообще то, мировая практика у Автопроизводителей... Какие соображения по этому поводу? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 07:15)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Zaharia:
Я не могу поставить на учет, не шлют сертификат.
Zaharia:
Карагандинцам, я про тех кто в Караганде заказывал, позавчера ещё позвонили что сертификаты пришли...
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Сафина позванила-код магнитолы сказала и что машина придёт вторник,среда.Игорь насчёт вентилятор и оборотов недавно на форуме читал-Лечится путём перевода в первое положение ручки вентилятора печки и он через минуту успокаивается
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта:
Лечится путём перевода в первое положение ручки вентилятора печки и он через минуту успокаивается
Пробовал, что в первом, что во втором ни какой реакции, пока за бортом 22-25 включается только первая скорость вентилятора обдува радиатора, как только выше при включении кондея сразу врубается повышенная, и судя по прочитанному на форумах вибрация и повышенный шум у каждого второго авто... Просто наш народ уже привык к такого рода не удобствам, а я предлагаю добить такого рода косяки АвтоВаза до логического завершения, пусть официально признают данную проблему и исправляют её... yes
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2013 в 19:34)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Господа. А когда вам рекомендовали пройти ТО-1. Мне сказали через 7500.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Zaharia:
Господа. А когда вам рекомендовали пройти ТО-1. Мне сказали через 7500.
В сервисной книжке указано 14500-15500 или один год что наступит быстрее... yes
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
А до 15000 что масло менять не будешь?
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Zaharia:
А до 15000 что масло менять не будешь?
Zaharia:
А
На всех иномарках так... На форуме народ отписывается что меняют чез 3500-8000... laugh
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Я вообще то хотел при 3000 поменять. А на 7500 думаю нормально будет.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Здесь почитай http://www.lada-largus.com/forum/thread743.html
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Ау куда Бипек переезжает в Караганде-говорят на Москвичевский,а это где? Теперь из за этого не могу получить машину!!!! Прям какой то рок преследует.
Посетитель
Сообщений: 13
Всем привет
как у нас в КZ приобрести ветровики, задние брызговики, задние подкрылки ?
ЛЛ-1,6-16 кл,люкс, 7 мест, базальт, 2013г
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта:
Ау куда Бипек переезжает в Караганде-говорят на Москвичевский,а это где? Теперь из за этого не могу получить машину!!!! Прям какой то рок преследует.
Да не переживай ты так, это на "сучем хуторе" после санатория Берёзка, рядом с бывшим Коперативным институтом... yes
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
alex:

Всем привет
как у нас в КZ приобрести ветровики, задние брызговики, задние подкрылки ?

Всё есть на авторынке-брызговики универсальные,подкрылки Логановские должны подойти
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Пипец. Я тащусь от нашего ГАИ. С 8.00 и до 18.23 ставили на учет. Номера дали в 18.23. А сколько ещё людей осталось ждать номеров!! Это наверное только у нас в Темиртау.  crazy
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Захар,А денюжку не пробовал дать !!!? За пол часа оформили и номера выдали бы .А я всё жду.И машина пришла и документы есть.Они в новый офис переезжают,что то по русски говоря мозги секпечат.Ответ один -ждите вам позвонят.Грёбанный БипекАвто
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Да думал дать. Но потом, зачем корупцию расширять. Я ведь как человек, а там только с АК-47 идти надо.  zlo
Щас поставил сетку под капотом на вход в салон, хорошо получилось. Теперь искать салонный фильтр буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 06:24)
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Zaharia:

Пипец. Я тащусь от нашего ГАИ. С 8.00 и до 18.23 ставили на учет. Номера дали в 18.23. А сколько ещё людей осталось ждать номеров!! Это наверное только у нас в Темиртау.  crazy
Это не только у вас так... Мне пришлось 2 дня в очереди толкаться. Пробовал оформить через фирму-посредника, бесполезно, вернули деньги. Не работала информационная система АИПС Дорожной полиции.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Всё ребята получил я свой базальтовый. Давольный как бегемот.Правда без косяков не обошлось-на корпусе есть царапинки и местами видна контактная сварка сверху ну а так просто прелесть.Кто сказал что двигло шумное?Я заглох пару раз из за (шума)двигателя.Пока один восторг-посмотрим что дальше будет.В субботу в Гаи,затем тонировка,резинка от Газели и москитка во все щели.Насчёт ТО через 2-3 тысячи чё то не понял
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта:
Поздравляю!!! welcome На счёт контактной сварки, не парься, на задних дверях левая половинка у всех видно, если присмотреться... Под номером видно не будет, а вот на счёт ГАИ, что Вас всех туда несёт, оформляйте в ЦОНе быстро и ВСЁ в одном месте, УДОБНО!!! yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 20:10)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.