Ларгус клуб в Смоленске

  
Посетитель
Смоленск
Сообщений: 15
Приветствую всех в теме Смоленского клуба Ларгусоводов!
Машин в городе много, а людей в нашей теме мало)
Заходим, знакомимся, общается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 22:15)
Лада Ларгус, Платина, Люкс, 5 мест
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
стоит ли в Премьер Авто покупать Ларгуса??
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
сама же и отвечу! Очень даже можно у них покупать..
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
что-то слабенькая Смоленская ветка... И пообщаться то не с кем из земляков.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Давай пообщаемся.

Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
dimon722:
Давай пообщаемся.

Давай. Привет! Тоже ларгусовод? Как давно в теме? Я то новичок... У нас вообще есть в городе хоть какое-то подобие ларгус клуба? Судя по форуму нет(
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
мда... вот и пообщались
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Машинка 2013 года сентябрь. Подобие клуба в Смоленске не знаю. По разным форумам ходил, везде Смоленск тухло.
Захожу на форум 1-2 раза в сутки на работе так, что не переживай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 18:06)

Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
dimon722:
Машинка 2013 года сентябрь. Подобие клуба в Смоленске не знаю. По разным форумам ходил, везде Смоленск тухло.
Захожу на форум 1-2 раза в сутки на работе так, что не переживай.

Ставил что дополнительно на авто? Я вот думаю ДХО поставить в штатные места.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
По работе 13 го еду в Смоленск, что посоветуете посмотреть и где можно дёшево и хорошо пообедать. Спасибо.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
fly747:
о работе 13 го еду в Смоленск, что посоветуете посмотреть и где можно дёшево и хорошо пообедать. Спасибо.
Посмотреть посоветую Смоленский кафедральный собор (ул Большая Советская, Крепостную стену (разные места в центре города). Можно посетить исторический музей с краеведческой выставкой (ул Ленина). Можно побывать на набережной. Вообще старый город (центр) не такой уж большой. Это новые микрорайоны поприростали по окраинам. Погулялёте по центру, в центральном парке, там много памятников по теме 1812 г. Музей ВОВ. А вообще куда едите? Покушать много можно где. Смотря что предпочитаете. Сам по заведениям не часто хожу, но раньше, особенно по студенчеству, нравилась местная сеть Домино. Было дёшего и не плохо. Представлена под марками Домино, Старый дворик... и что-то ещё не помню. Вспомнил, Мандариновый гусь. Есть ещё Печки-Лавочки, такого же типа. Достаточно много ресторанов, из более солидных могу выделить Шафран (ул Нормандии Неман) Бюргер (Барклая-де-Толли), Хаген (ул Николаева), Семь-сорок (тож Николаева), Орхидея,  Дружба (ул Шевченко) и много-много ещё всяких ресторанчиков и кафешек: Днепр, Смоленск, Чао-Италия, Виктория, Витязь, Дольче-Вита, Сели-Поели, Я-кафе, Кедр, ДИ-Рома, ДоДо-Пицца и др. В крупных торговых и развелекательных центрах тоже полно, например в Галактике, в Макси, ещё Центрифуга. Вот задумался, неужели ресторанам выгодно работать в такой жёсткой конкуренции в таком небольшом городке. Неплохие рестораны при гостинницах "Отель новый" и "Кристина". Ну есть тот же МакДоналдс (Колхозная площадь, ул Бляева, ул Новомосковская), кто любит. Я мак не люблю. Вроде есть KFC, или только должен открыться. Вообще полно всяких мелких забегаловок, где можно нормально поесть. Можно пойти вообще в какую-нибудь столовку и поесть совсем не дорого. Я на работе хожу в столовку при соседнем заводе, так там на 200 рублей сполна, даже не съесть всё за эти деньги и порции большие.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 июня 2015 в 01:24)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
sergsap:
Ставил что дополнительно на авто? Я вот думаю ДХО поставить в штатные места.
Сделал ровный пол. Фотки потом.
Камера заднего вида, монитор в зеркале.
ДХО хочется , но жаба сильнее.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2015 в 11:23)

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
dimon722:
ДХО хочется , но жаба сильнее.
dimon722,когда жабу придавишь,напиши мне.Я скажу где взять дешевле. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
sergsap:

fly747:
о работе 13 го еду в Смоленск, что посоветуете посмотреть и где можно дёшево и хорошо пообедать. Спасибо.
Посмотреть посоветую Смоленский кафедральный собор (ул Большая Советская, Крепостную стену (разные места в центре города). Можно посетить исторический музей с краеведческой выставкой (ул Ленина). Можно побывать на набережной. Вообще старый город (центр) не такой уж большой. Это новые микрорайоны поприростали по окраинам. Погулялёте по центру, в центральном парке, там много памятников по теме 1812 г. Музей ВОВ. А вообще куда едите? Покушать много можно где. Смотря что предпочитаете. Сам по заведениям не часто хожу, но раньше, особенно по студенчеству, нравилась местная сеть Домино. Было дёшего и не плохо. Представлена под марками Домино, Старый дворик... и что-то ещё не помню. Вспомнил, Мандариновый гусь. Есть ещё Печки-Лавочки, такого же типа. Достаточно много ресторанов, из более солидных могу выделить Шафран (ул Нормандии Неман) Бюргер (Барклая-де-Толли), Хаген (ул Николаева), Семь-сорок (тож Николаева), Орхидея,  Дружба (ул Шевченко) и много-много ещё всяких ресторанчиков и кафешек: Днепр, Смоленск, Чао-Италия, Виктория, Витязь, Дольче-Вита, Сели-Поели, Я-кафе, Кедр, ДИ-Рома, ДоДо-Пицца и др. В крупных торговых и развелекательных центрах тоже полно, например в Галактике, в Макси, ещё Центрифуга. Вот задумался, неужели ресторанам выгодно работать в такой жёсткой конкуренции в таком небольшом городке. Неплохие рестораны при гостинницах "Отель новый" и "Кристина". Ну есть тот же МакДоналдс (Колхозная площадь, ул Бляева, ул Новомосковская), кто любит. Я мак не люблю. Вроде есть KFC, или только должен открыться. Вообще полно всяких мелких забегаловок, где можно нормально поесть. Можно пойти вообще в какую-нибудь столовку и поесть совсем не дорого. Я на работе хожу в столовку при соседнем заводе, так там на 200 рублей сполна, даже не съесть всё за эти деньги и порции большие.

Большое спасибо, принято, думаю днём управлюсь и город посмотрю и дела улажу.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Вот, как и обещал фото ровного пола













это как крепятся половинки к седеньям

Жабу не осилил и реализовал вот так



Фото с телефона не передаёт полноты картины, а именното, что ходовики светят очень ярко, смотреть долго невозможно


Загораются когда двигатель запустился, если включить габариты , то гаснут. Ну как то так.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2015 в 10:29)

Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
dimon722, молодца ,а пол сьемный или в сборе с ним ездишь?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Виктор:
молодца ,а пол сьемный или в сборе с ним ездишь?
Съёмный, крепится пластинами к винтам крепления скоб третьего ряда сидений. На четвёртом фото хорошо видно. Снимается за 1 минуту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 11:15)

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
dimon722:
а именното, что ходовики светят очень ярко, смотреть долго невозможно
ДХО должны быть направлены ВПЕРЕД, а у вас вверх и в стороны
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
dimon722:

Виктор:
молодца ,а пол сьемный или в сборе с ним ездишь?
Съёмный, крепится пластинами к винтам крепления скоб третьего ряда сидений. На четвёртом фото хорошо видно. Снимается за 1 минуту.

да не , ты его с третьим рядом катаешь иль без него
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
Виктор:
ты его с третьим рядом катаешь иль без него
без, если надо ,1 минута и третий можно ставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 11:39)

Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 105
oapv:
а у вас вверх и в стороны
Видно очень хорошо, так как очень яркие и это единственное прямое место куда их можно было приклеить, т.к. ини не гнутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 11:37)

Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv, как у тебя получается , талько-чьо тебя видел в отд. зад. фонари и вдру ты пропал,кабудто ничего не писал, мнеж не померещилось?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор:
как у тебя получается
хотел сначала раздолбать но потом передумал и удалил
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv, спААсИИбо, мысли вслух приторможу, а то впереди паровоза - раздавит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 11:42)
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
oapv:

dimon722:
а именното, что ходовики светят очень ярко, смотреть долго невозможно
ДХО должны быть направлены ВПЕРЕД, а у вас вверх и в стороны
я их тоже примерял и так и сяк и в фару запхнуть хотел, но чёта передумал, решил малой кровью обойтись поставить габариты посветлей(есть односторонние плоские), или опять не в ту степь понесло? да чуть не забыл ,на мойке оккуратней , я нас не просто отодрали струей, а расклеили и светляки наполовину погасли от сырости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 11:48)
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.