Ларгус клуб во Владимире

  
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР "ЛАДА АВТОТРАКТ" ПРИГЛАШАЕТ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ НОВОГО УНИВЕРСАЛА LADA Largus, КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ 21 ИЮЛЯ В СУББОТУ С 12-00 ДО 14-00 НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД АВТОСАЛОНОМ.

В программе:

1. Презентация автомобиля

2. Фуршет - угощения и напитки на любой вкус.

3. Детские аниматоры.

4. Танцевальная шоу-программа.

5. Конкурсы, викторины и, конечно же, подарки.

ЖДЕМ ВАС 21 ИЮЛЯ С 12-00 ДО 14-00.
http://lada33.ru/cgi-bin/page.pl?page=news/365_full.t
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
Ставропольагротранс, Владимир
Новости

Презентация LADA Largus
18.07.2012

25 июля в 11.00 состоится презентация новой модели LADA Largus!!! Приглашаем всех в наш салон, в этот день скидки на весь модельный ряд автомобилей LADA, шуршет, тест-драйв . Подробности по тел. 43-05-05
:) стиль и лексика сохранены.http://auto33.lada.ru/cssd/test.php?id=178757&art_id=507101
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
aleksei:
Приглашаем всех в наш салон, в этот день скидки на весь модельный ряд автомобилей LADA, шуршет, тест-драйв
ШУРШЕТ видимо новый способ продажи автомобилей. Кто больше всех будет шуршать купюрами, тот и купит.  laugh
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
В субботу всей семьей посетили ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР "ЛАДА АВТОТРАКТ". Презентация прошла без помпезности вручения молодой семье и пр. (видимо потому что один из представленных Ларгусов был уже продан :), в кратце ощущения:
ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
1)ну собственно сама машина..показывали 7ми местный максимальный "люкс" и 7ми местную "норму"
2)был удивлен что в комплектацию максимального люкса так же входит и шторка для багажника (как то непопадалось в описаниях что она там есть)
3)грамотные менеджеры, чуствуется хорошая подготовка,сказали что будут продавать только по очереди по рекомендованным ценам без допов
4)призы в викторине которые удалось выиграть

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
1)постоянно разбегавшиеся дети , что не позволило как следует пощупать машину...шутка конечно на то они и дети
2)на "норме" кроме отсутствия музыки и прочего небыло шумки на капоте...
3)отсутствие заглушечек на болтах крепления сидений к полу например конечно мелочь, но как то неаккуратно
4)2-х цветный салон с расцветкой мокка...как сказала жена "салон совсем потерялся", хотя дело вкуса

Надеюсь на форуме есть еще люди из Владимира и области.....вообщем информация для всех кто заинтересован:
из разговоров с менеджерами удалось узнать что ожидают не менее 10 машин в месяц, исходя из этого я прикинул что моя очередь подойдет где-то август-сентябрь, а поскольку я так же записан в Ставропольагротранс, Владимир где эта же очередь может подойти примерно в тоже время то могу известить желающих об свободном месте в какой либо из очередей (какая быстрее подойдет)...пишите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 10:00)
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
на данный момент место в очереди забронировал alexyar18.если будут еще какие варианты сообщу участникам дополнительно
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
Срочно!!! Звонили от дилера-подошла очередь на Ларгус в наличии 7ми местный люкс 02D...цена 462800руб цвет-ледниковый (про допы пока ничего не говорили может их и не будет).Смотреть надо  ЗАВТРА 30 января.Жду заявки от тех кто во Владимире или у кого желание с возможностью на завтра совпадают.
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Владимирская область
Сообщений: 10
Жаль, не увяжусь, командировки всегда не вовремя.
А в каком, Ставрополь или Автотракт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 14:45)
Всё у нас получится
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
в Ставрополь...суть что хотябы оставить задаток  ПТС еще не пришло (обычно через 2-3 дня) сегодня ее только помыли:)
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Владимирская область
Сообщений: 10
Появлюсь не раньше чем через месяц, буду ждать своей очереди
Всё у нас получится
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
удачи...как придет надо хоть встречу ячейки клуба сделать
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Владимирская область
Сообщений: 10
aleksei:
встречу ячейки клуба сделать
Всегда пожалуйста, благо ехать всего 80 км
Всё у нас получится
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
aleksei:
к сожалению именно эта машина уже ушла, но Слава Богу удалось сохранить очередь в которой я или 2-ой или уже 1-ый после последних поставок Ларгусов...поэтому если интересен Ларгус люкс на 7 мест (я обговаривал максимальную комплектацию теперь уже цвет неизвестен) за заводскую цену + около 20т.р. допов-без них даже не предлагают (у этого ОД фантазии пока что хватает на сигнализацию и антикор), то оставляйте координаты в личку, лучше с мобильным-так быстрее, по факту предложения дилера свяжусь
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Сообщений: 51
Я тоже володимирский, так что готов вступить. Вот только, когда буду на колесах Ларгуса... Кстати,не в курсе,  на Рокадке сейчас по сколько машин приходит и сколько - на Автотракте?
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
Приветствую.ежели стоишь в очереди то могу предложить свое место но уже будешь 2-м желающим (свои координаты в личку пжл)...что считаю всеж неплохо т.к. в М-авто очередь кокло 500 а на Рокадке около 300.....сколько приходит сказать немогу но что 100% это то что в М-авто авто приходит больше...в январе было около 8 шт. разных комплектаций.Заранее предупреждаю что наши ОД без допов практически не продают, стой разницей что в М-авто они около 40т.р(антикор,сига,парктроник,зимн резина,коврики,бронирование пленкой капота) а на Рокадке около 20т.р. (сига и антикор...больше что-то не предлагали)
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Сообщений: 51
Стою, но буду ждать выбранного цвета (венера) и прибавления фарша по безопасности (боковые подушки).
Посетитель
Владимир
Сообщений: 24
Успехов.Если будут желающие пишите в личку...сейчас очередь уже забронированна, но на всякий случай для резерва предложение в силе ...ориентировочно машина (максимальный Люкс)будет в феврале
Кто-то покупает просто машину, а кто-то Ларгус.
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
Продам Лада Ларгус 5мест люкс в Вязниках,отл.Состояние,450т.р,реальному покупателю реальный торг,т.89209081310
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Сообщений: 4
антикорцент во Владимире http://www.antikor33.ru/  цены умеренные,хорошее качество - форумчанам - скидка (в личку) также имеется автоэлектрик: сигнализация,музыка,сканер и т.д. Ждем нетерпением :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 21:26)
Посетитель
Сообщений: 4
что то не получилосьsmileеще раз: антикорцентр во Владимире   http://www.antikor33.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 21:25)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Чё та как-то тихо у Вас соседи, или Ларгусов  во Владимире нет?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Киржач, Владимирской обл.
Сообщений: 94
Byrmistr:

car Чё та как-то тихо у Вас соседи, или Ларгусов  во Владимире нет?

Ларгусов навалом, только желающих в колхоз вступать видать нет совсем. Свобода!
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
СэрЙога:
Ларгусов навалом, только желающих в колхоз вступать видать нет совсем. Свобода!
Согласен."Настоящих,буйных мало - вот и нету вожаков".
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Сообщений: 4
Да не - вроде появляются на дорогах ;)  по сравнению с прошлым годом точно больше стало!
Посетитель
Киржач, Владимирской обл.
Сообщений: 94
автопростор:

Да не - вроде появляются на дорогах ;)  по сравнению с прошлым годом точно больше стало!

У нас в Киржаче с десяток Ларгусов точно уже есть.
Посетитель
Сообщений: 4
прочел новость,что Ларгусы собираются комплектовать Вазовскими моторами - типа авто даже шустрее с ними и цена будет меньше тысяч на 20 - что думаем? :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.