Ларгус клуб во Владимире

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
sambur, в Лыткарино тоже наковыряли, а вчера уже латали прямо в снег и на снег. С утра сейчас валит.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
bolbatAV:
acha33, Вадим а ты на какуб штатную магнитолу заменил?
Вот тут всё подробно:http://www.lada-largus.com/blogs/za-spinoi-4000-km-probega-chto-sdelano/poi-ivolga-ili-zamena-shtatnoi-audiosistemy-na-bole-interesnuyu.html
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Регион 33 на встречу 14 мая кто то собирается ??? Или авто с номерами 33 региона опять будет только две ???
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Владимир
Сообщений: 10
рдв69, Я за!!! х184на 33RUS
Посетитель
Владимир
Сообщений: 10
уважаемые ларгусоводы! такой вопрос: у меня у одного прикуриватель без ключа в зажигании не фурычит?
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
sambur:

уважаемые ларгусоводы! такой вопрос: у меня у одного прикуриватель без ключа в зажигании не фурычит?
Прикуриватель работает при включении зажигания (у меня так), раньше на наших авто там была постоянная напруга.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 10
Заречный, меня такая фигня бесит... собираюсь подшаманить.... изза такой фигни магнитола станции не запоминает...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
sambur:

Заречный, меня такая фигня бесит... собираюсь подшаманить.... изза такой фигни магнитола станции не запоминает...
Выражайтесь яснее. Что подшаманить? Магнитола всё запоминает! Не гоните и тем более не пытайтесь троллить. Советую. yes
Посетитель
Владимир
Сообщений: 10
Заречный, Я не знаю почему но магнитола тоже обезточивается при повороте ключа. и все настройки сбиваются...
что делать? магнитола штатная...
Посетитель
Юрьев-Польский
Сообщений: 4
Здраствуйте Уважаемые!купил ларгуса теперь озадачен подготовкой к зиме. а именно хочу сам сделать заглушки на переднюю решетку.нужны выкройки.бампер снимать желания нет.может у кого то есть покупные щитки .хотел бы сделать шаблон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 16:01)
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
антон76, На верхнюю не нужно. Если хочешь, можешь на нижнюю сделать(я из фольгированного изолона делал), но и без низ Ларгус нормально греется. Две зимы не ставлю.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Юрьев-Польский
Сообщений: 4
acha33,из изолона как то колхозно,хочу из пластика по культурней,поставлю больше из за соли и камней,металлической решетки пока еще нет,
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
антон76, Трафарет можешь хоть из картона вырезать, кусок ПВХ пластика в любом рекламном агентстве найдёшь, за так дадут, там этих обрезков как грязи. Если хочется, можно пластик покрасить из баллончика.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Юрьев-Польский
Сообщений: 4
acha33:

антон76, Трафарет можешь хоть из картона вырезать, кусок ПВХ пластика в любом рекламном агентстве найдёшь, за так дадут, там этих обрезков как грязи. Если хочется, можно пластик покрасить из баллончика.

спасибо за совет,видно так и придется самому трафарет подгонять или бампер снимать,вот если б обвести готовое изделие тогда да.....
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Бампер снять - делов на 10-15 минут(лучше вдвоём). Если будешь снимать сразу и сетку ставь.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Юрьев-Польский
Сообщений: 4
так и сделаю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 19:07)
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Люди......!!!!!!!А во Владимире живые есть ???????
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Хотелось посоветоваться ......
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
рдв69, живые есть.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
А я уж думал нет во Владимире ларгусов .....
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Владимир
Сообщений: 7
Вопрос то в чем?
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
я понимаю что про....л это сообщение  !!!! Но в г. Владимире НЕТ !!!!!!!!! Ларгусов !!!!!!!
Просто есть ЛАРГУС клубы практически во всех более менее крупных городах . а Владимир  ..................................просто деревня !!!!!!!!!!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.