Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Почему июля-сентября. Мне говорят мой на автовозе. Я жду, июнь. car
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Zaharia:

Почему июля-сентября. Мне говорят мой на автовозе. Я жду, июнь. car

Я имел в виду дату заключения договоров  smile  Скорейшего вам получения!

П.С. Машинка радует все больше. Постелил коврики EVA-DRIVE, в салоне стало значительно тише, исчез раздражающий гул, магнитолу теперь нормально слышно.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Сообщений: 35
VassilOK:

Сегодня наконец получил коврики, вечером будет генеральная уборка и праздник у нашего Ларчика. Доставка до Петропавловска 13 дней. Причем за последние несколько дней обзвонил все отделения Казпочты и вчера составил заявку на розыск. Утром позвонили и попросили подойти. Начали что-то жевать про штраф за недельное хранение, не стал тратить себе нервы, дал немного "на чай" - и все остались довольны :)
Алексей, пишите на посылках городские номера телефонов, чтобы у работников Казпочты не было причин не оповещать получателей.

П.С. Видел автовоз с базальтовыми люксами. Вот настоящий праздник у ждунов июля-сентября!!!

Здравствуйте, отсутствие дом телефона на посылке - это не причина, по которой они не звонят, но на будущее я буду писать все номера
Посетитель
Сообщений: 35
VassilOK:

Zaharia:

Почему июля-сентября. Мне говорят мой на автовозе. Я жду, июнь. car

Я имел в виду дату заключения договоров  smile  Скорейшего вам получения!

П.С. Машинка радует все больше. Постелил коврики EVA-DRIVE, в салоне стало значительно тише, исчез раздражающий гул, магнитолу теперь нормально слышно.

Поздравляю с обновкой!!!!
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Ну вот моя Ларгуша сегодня погрузилась в Актобе на вагон и поехала в Караганду.Ждать осталось 3-4 дня.Заканчивается ожидание длинною в 9 длинных месяцев.Короче РОДИЛАСЬ-Ларгушка.
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Ларчик вызывает живой интерес у окружающих. В нашем городе я видел только белый такси. В-основном Ларгусы расходятся по районам, берут под такси. За день "даю интервью" по 3-5, а то и более раз. Первые дни было очень приятно такое внимание, а теперь начал уже уставать.
К сожалению, высока степень недоверия марке "Лада", и многие с сомнением оценивают мой выбор: "Лучше бы взял 7-летку из Германии, эта через два года развалится". Сообщения на форумах о неисправностях приводов и слива конденсата только усугубляют дело.
Но я не устаю повторять, что это уже не просто "Жигули", а новый уровень качества, и меня этот замечательный а/м устраивает на все 100%.

Собственные наблюдения:
- первую неделю средний расход около 11 л/100 км, приходилось в часы пик ездить по городу
- вторая неделя - 9 л, маршрут изменился, дети пошли на каникулы, а мы начали выезжать за город покататься и просто погулять (заправляюсь 92)
- шины Amtel Planet DC, не смотря на сообщения о том, что уже ставят Кама Евро. Довольно шумные.
- чем больше пассажиров, тем мягче и ровнее едет, но становится заметно медлительнее. Медлительность меня поначалу расстраивала и даже раздражала, но многие уверяют, что двигатель через пару тысяч проснется, и я перестал обращать на это внимание.
- отличная подвеска, ямы держит на ура, и некоторые лежачие полицейские проезжаю не останавливаясь
- хорошая магнитола, радиостанции почему то не хочет ловить в автоматическом режиме, но вручную нашел станции на все 6 кнопок, mp3 играет отлично, надо только добавить высоких и низких частот в настройках, навигация при помощи кнопки-крутилки удобная. Hands Free по Bluetooth вообще классная штука, такого нет даже на некоторых более дорогих машинах.
- ну и главная причина гордости - объем салона. Он просто огромен! Аналогов по этому критерию и по сопоставимой цене на рынке просто нет.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Lexcars:

Поздравляю с обновкой!!!!

Спасибо! Коврики просто супер!
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Сообщений: 35
Цитата:

"- ну и главная причина гордости - объем салона. Он просто огромен! Аналогов по этому критерию и по сопоставимой цене на рынке просто нет."

Я практически на 100% уверен, что эта машина подорожает.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Она уже подорожала, 5-ти местный люкс в прошлом году стоил 2080000тг., а на данный момент 2220000тг.!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2013 в 18:49)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Сегодня ездил смотреть "Базальтовый" Ларгус, машины пришли в пятницу или в суботу, стоят на стоянке за "Москвичёвской" станцией, три Базальтовых люкса 5-ти местные, два стандарта, два Платиновых люкса и остальные белые нормы вроде бы, точно не разглядел. Всего 16 машин, персонал сказал что пришло две клетки и скоро ещё придут, так что дело пошло!!! Бипэк размещает Ларгусы на складе за Бахусом и за "Москвичёвской" станцией на маргаринке их нет... И вот ещё приятная новость для будущих покупателей люксов, на машинах стоит резина Кама Евро "всесезонка", в отличии от машин первого года производства на которых вне зависимости от комплектации ставили Амтеловскую... Вероятно с мая все люксы будут с Камой! laugh
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот и пригнал я своего Ларика. Правда Бипек как всегда не может без проблем. Сертификат недали, в Усть-Каменогорске он, сказали по почте пришлют. А так дней 10 ездить можно сказали. Резина правда, стоит КамаЕвро. При мне забирали со склада Ларгусы 7 мест люкс, базальт и платина, и стояло ещё 2 базальта люкс 7м. С Астаны дорогу прошел нормально, проблем небыло Завтра буду досконально разбираться.  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 21:01)
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Zaharia:
Поздравляю с покупкой!!! Пусть приносит только приятные впечатления, ни гвоздя ни жезла! welcome
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Zaharia:


Поздравляю с долгожданной покупкой! Удачи на дорогах!
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Спасибо ВСЕМ! Сейчас код на магнитафон прислала Алена Сафина. Пойду проверять.А с Астаны ответа нет.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Zaharia:
Сейчас код на магнитафон прислала Алена Сафина.
Сам просил или как
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Васюта, Да. Написал письма в Астану и в центральный офис. И попросил проконтролировать на счет сертификата. Код мой. Музыкой доволен, орет хорошо и басы есть, мне хватает, я не меломан 22кГц мне ненадо в машине.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Добрый день, Александр!

Спасибо за информацию о правильном коде. Сертификаты ждем. Сегодня связывалась с филиалом, пока не было сертификатов.

Хорошего дня!

С уважением,
Алёна Сафина

Облом. Вчера Гайцы догнали за городом в 14.00. Проверили, интересовались. Сказали что до 18.00 можно ездить.  cry
А я в 22.00 домой поехал, проскочил.  hoho
Щас тонирую, посмотрю что получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 10:40)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Сегодня пришёл странный ответ от Сафиной- В понедельник вышлю вин-код Вашего автомобиля. Интерестно а на хрена он мне нужен.мне авто нужно а не коды от него.А то как в кино получается-Вам кузнец нужен?Спасибо кузнец не нужен!!!
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта:
По вин-коду при доставке на склад Бипека Вы без ошибочно сможете осмотреть машину и подписать акт приёмки у механика, вообще машины которые идут по предоплате изначально по винам расписаны под каждого клиента!!! yes
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
Вчера тоже забрал свой автомобиль семиместный люкс базальт. Первым делом отдали код от магнитолы. Потом все остальные документы. В течении дня успел поставить на учет, застраховаться и пройти техосмотр. (Все делается в одном месте.)Я ждал 8 месяцев с небольшим. При мне забирали пятиместный люкс базальт люди ждали всего два месяца.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
электрик:
Поздравляю с покупкой! welcome Пусть приносит только приятные впечатления, ни гвоздя, ни жезла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 18:15)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
электрик:

Вчера тоже забрал свой автомобиль семиместный люкс базальт...

Поздравляю! Желаю беспроблемного владения и хороших дорог!
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
Всем большое спасибо за поздравления! Желаю Вам удачного владения автомобилем!
Посетитель
Семипалатинск
Сообщений: 19
В Бипеке купил резиновые ковры на 7 местный Ларгус. Комплект 13500 тг.( 1 и 2 ряд 8500 и 5000 на 3 ряд и багажник). Также предлагали защиту картера за 9000 тг. - отказался. Передний водительский с креплением. Узкий на третий ряд. И маленький в багажник.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
электрик:
Также предлагали защиту картера за 9000 тг.
Извените а у Вас какая комплектация Ларгуса, это я по поводу защиты, она изначально установлена на машине... Вы проверьте может она установлена, если ушлые спецы не сняли!!! scratch
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.