Ларгус клуб в Липецке

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Обзор и тест-драйв Лада Ларгус в Липецк-Лада

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус на дорогах Липецка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Сегодня проезжал мимо "Викингов",стояли 3 Ларгуса,похоже ледник,все люкс .Так что вроде идут,мужики.Пожелаю всем ,кому пообещали до Н.Г.,и не только,получить свой авто.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Admin:
Ларгус на дорогах Липецка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+ 1
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Почти каждый день вижу еще два _444__48RUS и _929__48RUS, а всего порядка восьмидесяти бегает по области.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2012 в 21:11)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Bogdan:
Сегодня проезжал мимо "Викингов",стояли 3 Ларгуса,похоже ледник,все люкс.
А я как на зло в "Викингах" не записывался, а сейчас наверно смысла нет... facepalm
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Bogdan, а этот базальт на фото, случаем не твой? Тонировку где делал? В "Аисте" сказали, что не делают.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
truae:
, а этот базальт нентяа фото, случаем не твой? Тонировку где делал? В "Аисте" сказали, что не делают.
Совершенно верно-мой!4 месяца ожидания и он твой,хотя норму предлагали пару раз где то август-сентябрь,-отказался.Да,кстати,-"ВИКИНГИ" и там же тонировка(4000).А ты где записан,и как давно?
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
truae:
,а кстати,не в курсе где в городе по Ларгусу магазины,иль мож "Рено" ?
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
А ты где записан,и как давно?
В Аисте с 30 мая (сейчас якобы пятнадцатый), а в Липецк-Лада с 29 июня (про номер в очереди вообще не говорят), у них в прошлом месяце узнавал, как движуха, сказали что заказы марта обеспечивают, но у меня знакомый в марте записывался, так никаких звонков не было. Преддоговоры заключить не предлагают.

Про магазины пока не в курсе, катаюсь на Москвиче. Знакомый на Логан запчасти через интернет заказывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 21:11)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
truae:
В Аисте с 30 мая (сейчас якобы пятнадцатый), а в Липецк-Лада с 29 июня (про номер в очереди вообще не говорят
Сочувствую . Повторюсь,вчера проезжал мимо "Викингов"во дворе стояли 3 белых люкса,может у них какие подвязки на Тазе?
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
Привет земляки! Приятно увидеть на форуме Липчан. Я стою на люкс в АИСТе с августа с договором и предоплатой, договор закончился в ноябре, а авто нет и денег нет. Вот так....
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
НВН1:

Привет земляки! Приятно увидеть на форуме Липчан. Я стою на люкс в АИСТе с августа с договором и предоплатой, договор закончился в ноябре, а авто нет и денег нет. Вот так....

А что хоть говорят то ?
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
Bogdan:

НВН1:

Привет земляки! Приятно увидеть на форуме Липчан. Я стою на люкс в АИСТе с августа с договором и предоплатой, договор закончился в ноябре, а авто нет и денег нет. Вот так....

А что хоть говорят то ?
Деньги на заводе, поставки задерживаются на 2 месяца, а может и больше.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Поздравляю всех земляков с Новым Годом!Желаю вам скорейшего овладения Ларгусом,пора уж,а особенно truae с его то "стажем"с 30 мая.Главное не падайте духом-осталось чуть,потерпите! beer С Наступающим!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Bogdan, спасибо за поздравления и поддержку. Взаимно, поздравляю с Новым годом, желаю, что бы в Новом году успехов было больше, чем в прежнем. Искренне за тебя рад, что ты уже на коне.

P.S. через знакомых пытался найти дырку в очереди, пока перспектив никаких, сказали, что из таких уже своя очередь, а "тетрадочники" вообще не двигаются, плюс на январь-февраль с поставками ожидаются проблемы.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
НВН1, поделись секретом, как ты ухитрился заключить договор с предоплатой в августе, да еще с поставкой на ноябрь? Лично я в Аисте с 30 мая, но ни каких предложений по составлению договора, наоборот, говорят составлять не будем пока очередь не подойдет, тогда позвоним. По состоянию на ноябрь был в очереди (тетрадочка-компьютер)15-м (записывался на 7-местный люкс). А какая у тебя очередь? Сдается, что меня динамят, но с др. стороны, и тебе не легче - машины нет, деньги не известно где висят.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
truae:

НВН1, поделись секретом, как ты ухитрился заключить договор с предоплатой в августе, да еще с поставкой на ноябрь? Лично я в Аисте с 30 мая, но ни каких предложений по составлению договора, наоборот, говорят составлять не будем пока очередь не подойдет, тогда позвоним. По состоянию на ноябрь был в очереди (тетрадочка-компьютер)15-м (записывался на 7-местный люкс). А какая у тебя очередь? Сдается, что меня динамят, но с др. стороны, и тебе не легче - машины нет, деньги не известно где висят.

Привет!здесь нет никакого секрета в виртуалке я стоял №3 с 27 марта, а в августе позвонили и предложили 100% решение в приобретении.(Таких должно быть 5чел. пять машин. Хорошо бы найти всех, легче бороться было бы)  Я обрадовался даже этому по срочному взял кредит и остальные занял у друга, вложил 80% и стал ждать, (а повёлся из-за дня своего рождения в конце ноября, думал подарок будет)в результате получил то что получил. Не хотелось бы тебя огорчать, но там дирекция сменилась и мы как бы стали им не нужны. ТД "Аист" КИДАЛОВО у меня скоро суд отстучусь поконкретнее.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Дааа,дела!Насколько я знаю в "Викингах"просят третью часть от стоимости при составлении договора с win за наличку и от 10% если в кредит.Правда числа 10 декабря разговаривал с ихними девчонками,говорят ещё не закрыли одну сентябрьскую и 4 октябрьских квоты-машин не было,сейчас не знаю.Кстати,недавно был авторынке стоит голая норма за 420рэ,тысяч 50плюсом получается.
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
Bogdan:

Дааа,дела!Насколько я знаю в "Викингах"просят третью часть от стоимости при составлении договора с win за наличку и от 10% если в кредит.Правда числа 10 декабря разговаривал с ихними девчонками,говорят ещё не закрыли одну сентябрьскую и 4 октябрьских квоты-машин не было,сейчас не знаю.Кстати,недавно был авторынке стоит голая норма за 420рэ,тысяч 50плюсом получается.

В Воронеже мне предлагали +30 правда  стандарт но без всякой очереди и предоплаты с ПТС, но увы денег нет.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
НВН1:
...а в августе позвонили и предложили 100% решение в приобретении.(Таких должно быть 5чел. пять машин...
Про новую дирекцию в Аисте тоже слышал, когда заезжал в ноябре. Действительно называли, что за пять машин люди внесли предоплату и ждут когда они поступят, якобы завод их квоту по необъяснимой причине отдал др. дилеру, а на ноябрь-декабрь ожидают поступление 15 машин. Про др. дилера думаю, что они свою квоту сами "слили", т.к. где-то в сентябре когда звонил, мальчик-манагер, говорил, что машин нет, но они могут при условии установки допов подогнать из Москвы.  Для информации: когда предыдущую команду прощупывал на предмет суммы предоплаты, девочка-манагер озвучивала 70%.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
truae:

НВН1:
...а в августе позвонили и предложили 100% решение в приобретении.(Таких должно быть 5чел. пять машин...
Про новую дирекцию в Аисте тоже слышал, когда заезжал в ноябре. Действительно называли, что за пять машин люди внесли предоплату и ждут когда они поступят, якобы завод их квоту по необъяснимой причине отдал др. дилеру, а на ноябрь-декабрь ожидают поступление 15 машин. Про др. дилера думаю, что они свою квоту сами "слили", т.к. где-то в сентябре когда звонил, мальчик-манагер, говорил, что машин нет, но они могут при условии установки допов подогнать из Москвы.  Для информации: когда предыдущую команду прощупывал на предмет суммы предоплаты, девочка-манагер озвучивала 70%.

Привет! Сегодня в суде были предварительные слушания с Аиста никто не появился (это лишний раз доказывает что мы им не нужны), через 2 недели суд.
Посетитель
Сообщений: 35
Сегодня забрал с автосалона Викинги ждал с июня 42-02к полка в наличии надписи на двигателе нет.серобеж.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
Автосалон "Аист" Липецк. Как нас разводят на деньги Читай газету "Житьё бытьё" №4 от 22 января 2013г. Статья "ВАЗмущены до придела" кто обманут отзовитесь.
Посетитель
Сообщений: 1
Я после нового года уволился из Аиста. Работал диагностом. Когда  я написал заявление то тут же обнаружилась пропажа диагностических приборов...... странно..... Ну да ладно что новая дирекция Аиста это не честные люди мне тут объяснять наверное не надо. Так вот к чему я тут начал ..... и зарегился специально прочитав ваши коменты . Квоту никто по не понятным причинам не отдавал это сделано из за не уплаты денег автовазу..... Дирекция новая купила Аист со всеми обязательствоми как и долговыми. Ну что в житье бытье я не читал но что одна машина продавалась нескольким людям я знаю а это мошиннечество ну опять не будем отходить оттемы ларгусов. Деньги вы сможите выбить через суд и чем быстрее тем лучше. Там пришли машины с птс каторые реально можно арестовать!!!! А ждать от них денег лучше не стоит Некрасов Александ Алексанодровичь сам должен судебным пристовам около 600 тысяч рублей за кридит в банке но зато расказывает что имеет долю в Аисте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.