Ларгус клуб в Липецке

  
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Да я в курсе,имеется ввиду вообще ! zlo
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 12
Слышали об инициативе Калиноводов касаемо ЛипецкЛады?
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Нет,не слышал,но это лучше в личку , а то уходим от темы !
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Проехал мимо Викингов,на стоянке  5(!) Ларгусов : 4-платина,1-ледник,и все главное "люкс",а говорят одни нормы !Правда одна норма стояла в шоу руме в сером б.,может та ,что была неделю назад за 399 р. и не нашла своего хозяина !?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 17:31)
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
Я тоже видел, но они допы гнут.
Посетитель
Сообщений: 4
Буду брать в Липецк-Ладе, про допы сказали по желанию.
Посетитель
Сообщений: 35
ДНЕМ БЫЛ НА АВТОРЫНКЕ смотрел поперечины увидел рейлинги с поперечинами в пазах классная штука кому нужно 66 павильон.
Посетитель
Сообщений: 35
Народ может с кем скооперируемся возмем у vova74 поперечины? Я городе ничего хорошего не увидел.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Я бы с удовольствием,но по причине смены работы сижу на мели!
focs59:
кому нужно 66 павильон.
А чё с 66-м,аль разонравились? laugh
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 4
А ковры где у нас в городе можно прикупить? на 7 мест
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Попробуй на авторынке,у них если в наличие нет ,то привезут-только закажи! yes
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 35
В 66 рейлинги в комплекте с поперечинами.Коврики видел на проспекте победы в том месяце- магазин авточехлы  на против би-би.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
Привет земляки! Я так и не приобрел ЛАРГУСА, зато успел купить фирменные коврики от L.LOCKER кому требуются, продам в комплекте или раздельно 1800р., так же есть брызговики 800р. тл. 903 861 24 42  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
IMG]/upload/forum/b47c927e161b546273fa77d34e7ca5b8.jpg.jpg[/IMG]  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
Всем привет. Свой Ларик брал в ноябре 2012, в Вероне Моторс (бывший Автотрейд-Липецк)на Лебедянском шоссе. Комплектация норма 8 кл. 7 мест. Сейчас пробег 24 тысячи, полет нормальный. Коврики обещали в салоне на 7 мест, но по факту положили на 5 мест, обещали потом привезти на 3-й ряд, когда привезли попросили доплату, я не согласился и вернул им взад. Вдобавок они мне положили типа коврика багажника для 7 местного узенькую полоску-поддон, очень похожую на коврик для ног пассажиров 3-го ряда, там он и прижился (в ногах). А на остальные ряды и в багажник я брал коврики в Динитроле на Московской.
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Сообщений: 35
Сегодня заканчивается страховка Ингосстрах .Приехал а мне говорят-жди неделю будем согласоввывать с Москвой . Поехал  в Согласие- нет полюсов только для своих и не учитывается скидка с других компаний . Согаз-нет полюсов. Вобщем умом Россию не понять.Покручусь еще до вечера и буду ставить машину на прикол.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
А госстрах у вас не в почете?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Сообщений: 35
Не учитывается скидка и дороже 1300 В общем позвонил еще в три компании или переплачивать или полюса только для своих .Вывод- Народ -страхуйтесь заранее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 12:52)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Попробуй в "Югории"на Интернациональной - там учитывается коэффициент  и не дерут лишнее....Во всяком случае так было в конце года.Удачи!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 162
Кто проходил ТО в Елец-Лада?
Посетитель
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток. У меня есть предложение собраться на этих выходных всем ларгусоводам и съездить куда-нибудь на природу...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
Здравствуйте все! Блондинкофф принимаете?
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Ещё бы! flower Можно с подругами! welcome
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
С подругами тяжелоsmileПодруги все больше на маленьких машинках или на мужьяхsmileЭто мы с четырмя детьми никуда, кроме танкм не влезаем :)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10
Всем привет. Я тут новенький. Я так понял, что планируется встреча Ларгусоводов. Оч хочу приехать. Когда и где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 13:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.