Ларгус клуб в Липецке

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10
Ёлка:

Надо вообще что-то думать с парктроником.Я привыкла к обзору через зеркало заднего вида, а тут совсем не видно ничего. Уж я молчу о низких препятствиях.

По поводу парктроника заедь в Липецк-Викинги, спроси установщика Виктора (это Я).

Принимайте в клуб. Ларик-люкс 5 мест бЭлый. Занимаюсь установкой дополнительного оборудования. В данный момент работаю у оф.диллера Автоваза автосалон "Липецк-Викинги". Критику по поводу автосалона не принимаю, с допами могу помочь как советом, так и установкой.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
Civis, а что у вас там еще из допов? И еще: у вас установка как с гарантией липецклады состыкуется?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10
Ёлка, Из допов есть наверно всё! А по поводу гарантии, Вам гарантию на автомобиль дает не Липецк-Лада, а завод изготовитель Автоваз. И обслуживаться Вы можете у любого официального дилера.
Лично за себя скажу, автомобилю моему 6 месяцев, пробег - 9000км. Несмотря на то, что я работаю у оф.дилера, автомобиль буду обслуживать сам, мне гарантия не нужна! Смотрю на ларгусы каждый день и понимаю, что они просто не ломаются))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 08:52)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
Civis, у меня первый раз новая отечественная машина (возможно, последняя  zst) и выбор дилеровsmile
Не в плане критики, а в плане опаски: менеджеры в викингах меня банально кинули, забыв или не посчиьав нужным позвонить...Из-за этого моя машина ушла.С сервисом там как? Также ненавязчиво? Записаться и пару часов прождать? Или можно просто приехать?

Я уже балованная на обслуживание....Да и сложно обслуживать машину на полянке во дворе. Я с москвичем такое уже проходила, но там выбора особо не было....Да и руки у меня уже не те, руль и то с "сардельками" пришлось купить, иначе выпускаю.

Пы.сы. Меня на "ты". Я еще не особо стара и уважаемая :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 08:56)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
И про парктроник-можно подробнее: Какой? Че почем? Хоть в личку?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10
Лучше встретиться, поехать в магазин и купить парктроник вместе. цена вопроса 1000-1500. и я на месте тебе его поставлю. по времени минут 30-40. С гарантией проблем не будет. Поэтому предлагаю устроить встречу клуба. там все и сделаем. Заодно похвалюсь своими плюшками на машине  zst . Только как я понял, нас с тобой тут двое (в липецкой ячейке.)

Если есть кто с Липецка желающие собраться - ОТПИШИТЕСЬ!!!

Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
А ларгусов в городе многоsmileЯ просто думаю о чем- мне по хорошему нужен регистратор-навигатор и антирадар (?)
Я по трассе езжу бывает. Во  присматриваю себе фигнушку какую-нибудь чтобы все в одном и еще парктроник там же-чтобы не плодить устройства. Такое вообще бывает?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10
Бывает. Лично я не люблю "комбаины". Просто нужно посмотреть. В понедельник посмотрю - напишу. По поводу сборов - Возможно Калина Клуб будет собираться на следующих выходных. Нужно с ними вместе собираться. Интересней будет. Тем более в КалинаКлубе "ГлавШпан" по электрике (Олег - OAPV) на ларике ездит на люксовом 7 мест. Он тоже будет.  Тема Калиновского форума
Посетитель
Сообщений: 12
Civis:
Только как я понял, нас с тобой тут двое (в липецкой ячейке.)
+1.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
Я тоже к комбайнам с подозрением отношусь. У меня первое образование инженерноеsmileНо тут выхода нет.  Слишком много народа в машине и слишком мало места....
Алексей,присоединяйтесь :)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10
Ёлка:

... в машине слишком мало места....

Я не ослышался? )))
Это про Ларгус такое написали? )))
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
Побывала у калиноводов... Я днем не могу. У меня 4 киндера, две из которых  мелкие -днем спят-с собой взять не вариант. А муж по сложному графику до 5 -6 работает.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
Civis, да-да-да. Я уже начинаю думать, что с выбором машины погорячидась. Нажо было сразу-микроавтобусsmileДвое в автокреслах, двое больших мальчищек, муж и вещи. Когда кто-то рядом сидит-сумочку некуда положить :(
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
На калине-форуме, кстати, мой старый москвичевский клубень криомант :)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10
муж каждый день работает? это будет 23-го марта, можно попросить 22-го собраться. или сама там напиши, что можешь в 18.00 подъехать.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
2 через 8. 19-20 отдыхает.а 23 совсем не могуsadя думала завтра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 13:53)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10
Посмотрел тебе комбаины. Парктроников-комбаинов не нашел. Есть регистратор-навигатор - Ritmix (4500р), Texet (5000р). Есть регистратор-антирадар - Inspector (~9000р). Сказали, что еще существует регистратор-навигатор-антирадар - Texet (9000-9500р), но его в наличии нет и когда привезут - неизвестно. Парктроники от 1000р и выше.
В связи с событиями в Украине ценники растут и будут дальше расти.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 10

Очередная встреча ЛКК Липецк совместно с другими представителями Лада Клуба состоится 23 марта на площадке у гипермаркета АШАН!!! Начало в 15 - 00 по Москве!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 09:28)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Жаль не смогу по причине командировки в Краснодаре ...Думаю эта встреча не будет крайней . cry
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bogdan:
Жаль не смогу по причине командировки в Краснодаре ...Думаю эта встреча не будет крайней .

встречи редкие но регулярные, плюс всякие совместные мероприятия такие как день рождения ячеек автолюбителей в разных регионах, за прошлый год таковых было 6, три встречи было региональных плюс одна общесоюзная, которая проходит каждый года в начале мая, в этом году состоится в Курске
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 26
Ребятки, а ни у кого нет хорошего человека с газелью на одноразовую акцию? Очнь хорошего человека,потому что дело надо сделать богоугодное,но бесплатное г.Ельца. В  ларгус оно не влезает.sadЛегкое, но место занимает... Там ларгусы штуки три надо... В рабочее время в первой половине дня.
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
Всем привет! в середине июня планирую поездку в Липецк с Челябинска (точнее, с Казахстана, Кустаная). Кто ездил на Челябу подскажите как лучше ехать, где лучше заправляться. и Где заночевать в середине пути, ехать буду с 2-мя детьми 3 и 6 лет.
Буду очень признателен любым советам!

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
AlexeyB, привет, могу сказать только от Сызрани
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
oapv:
Было бы неплохо, тем более, что это будет как раз середина маршрута, и ночевать скорее всего буду именно в том районе.

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
AlexeyB, насчет ночлега не скажу, а по дороге общее состояние удовлетворительное, аккуратным надо быть в Ульяновской области, на стыке Пензенской и Тамбовской областей, между Тамбовом и Липецком. На последнем участке идут ремонты, возможны также ремонты и на других участках
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.