Ларгус клуб в Липецке

  
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
Сколько у вас стоит бензин?

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
AlexeyB:

Сколько у вас стоит бензин?

??? даже не знаю! ))))))))

но интернет пишет что 92 - 30 руб, 95 - 32 руб
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
oapv:
Интересно то как, разница 92-го и 95 -го всего 2 рубля, у нас на  ваших 7 рублей. Правда конечная цена у нас дешевле.
А где качество бенза лучше? Где лучше заправляться? Есть  сети заправок по россии?

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
AlexeyB, по трассе много "Подсолнухов", вот на них и заправляйтесь, в больших городах можно встретить Лукойл и Газпром
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
oapv:

AlexeyB, по трассе много "Подсолнухов", вот на них и заправляйтесь, в больших городах можно встретить Лукойл и Газпром
спасибо за совет, а что такое подсолнухи? название заправок?

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
AlexeyB:


спасибо за совет, а что такое подсолнухи? название заправок?

роснефть - карта


Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2014 в 12:21)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
oapv:
oapv:
по трассе много "Подсолнухов", вот на них и заправляйтесь, в больших городах можно встретить Лукойл и Газпром
когда в поездках всегда только эти 3 марки заправок,ни про одну не скажу чего то плохого!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
Подскажите хороший и недорогой магазин в Липецке, где можно купить З/Ч на ЛЛ, планирую затариться, нужны чехлы, фаркоп, и прочая мелочь, может еще резину на зиму прикуплю. Заранее спасибо!

Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
AlexeyB  Чехлы лучше на заказ,например в районе "танка" или на сайте клуба от "Коер" неплохие,остальное на рынке и ,так,по городу полно.Насчёт недорогого магазина по "Ларгусу"однозначного ответа нет,надо методом тыка...Например попробуйте сеть мелких лавок по "Рено"за кольцом трубного завода через мост у м.Автомобили. yes Желаю удачи. welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 10:50)
К42-00L
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
Bogdan:

AlexeyB  Чехлы лучше на заказ,например в районе "танка" или на сайте клуба от "Коер" неплохие,остальное на рынке и ,так,по городу полно.Насчёт недорогого магазина по "Ларгусу"однозначного ответа нет,надо методом тыка...Например попробуйте сеть мелких лавок по "Рено"за кольцом трубного завода через мост у м.Автомобили. yes Желаю удачи. welcome
Спасибо, а где коер чехлы можно глянуть?

Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
На главной странице вверху синим шрифтом под новогоднем ларгусом выбор побогаче будет!
http://www.lada-largus.com/forum/thread527-1.html
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 июня 2014 в 14:04)
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Admin , спасибо за редакцию! v
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Да, что то не особо народу здесь.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
14 сентября в 14 часов на площадке у Ашан состоится очередная встреча, приглашаются все желающие
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Я буду.
Посетитель
Галичья гора
Сообщений: 1
Привет всем! В журнале "За рулем"(№8, август сего года)прочитал статью про эксперимент редакции по замене передаточного числа на 5-й передаче "Ларгуса". Оказывается, существует пять вариантов пар шестерен с перед. числами от 0.892 до 0.738. На универсал с 16-ти клапанником завод устанавливает самую "тихоходную" пару (0.892), отсюда и шум на оборотах, и слегка повышенный расход топлива! Испытали, кроме родной, ещё две пары - 0.820 и 0.795. По результатам (300 км разных дорог на каждую) пришли к выводу: рекомендовать заводу в качестве стандартного комплекта 0.820! А любителям погонять пустыми по трассам - 0.795-ый! Отмечают небольшое снижение расхода топлива (300 мл)и, самое главное, - исчезновение утомляющего шума! Цена комплекта - 3000 р., установка - не знаю. Но в статье есть подробное описание, как это сделать самому за пару часов, не снимая коробку! Так вот, может кто имеет опыт "такой переделки", или подскажет, где этим занимаются (Елец, Липецк)?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
очередная межрегионалка на ближайшие выходные состоится в Тамбове - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5379276&postcount=1
приглашаются все желающие
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Привет земляки!   В Липецке будет встреча Ларгусоводов и как скоро?Честно говоря,командировки задолбали и хотелось-бы в окно попасть! beer
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bogdan:
Привет земляки!   В Липецке будет встреча Ларгусоводов и как скоро?Честно говоря,командировки задолбали и хотелось-бы в окно попасть! beer
привет

очередная встреча за кружкой пива состоится в это воскресенье в 16 - 00 в Вобле на 24 мкрн
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 21:47)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Похоже лучше придти пешком !!! beer  bayan   Где зто?
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bogdan:
Похоже лучше придти пешком !!! beer  bayan
ага
Bogdan:
Где зто?
http://maps.yandex.ru/?um=E8-Qb96kiHG_KlDLa9vmcSSHslMH-Et3&l=map
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
oapv:
очередная межрегионалка на ближайшие выходные состоится в Тамбове - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5379276&postcount=1
приглашаются все желающие
кстати вот так прошла тусня в Тамбове - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5489307&postcount=232
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Место погружения уяснил!Сколько наших в "списке"?
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 2
Добрый день! Я являюсь счастливой обладательницей Рено Логан МСV, которая является аналогом Лады Ларгус. Приехав в Россию из  родного Донецка, обратила внимание, что на многих Ларгусах установлены задние подкрылки, которых я ни разу не видела будучи дома. Хотела и себе такие купить, пошла на рынок, но предложенный мне подкрылок оказался не таким, каким представлялся - очень грубый, тяжелый, а , главное, нет отбортовки (называю это так, ибо настоящее название мне не известно - в общем, та штуковина, которая устанавливается по контуру нижней внешней части крыла). Подскажите, кто знает, может быть подкрылки бывают разные? Как и где их искать? Как называется то, что я называю отбортовкой?
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Редиска:
Подскажите, кто знает, может быть подкрылки бывают разные? Как и где их искать?
Стоит почитать тему по подкрылкам, что-бы определиться - http://www.lada-largus.com/forum/thread446-1.html
Ларгус продан. Хожу пешком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.