Ларгус клуб в Липецке

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bogdan:
Если чё,то может перед Н.Г.?!
не переживай, под тебя подстроимся
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
oapv:
oapv
beer
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 61
Всем Привет! Ребят подскажите на счет щитка приборов от феррум есть желание его приобрести, кто знает может кто сталкивался с его недостатками (кроме цены конечно). И еще где можно приобрести заветную наклейку
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
по наклейкам тебе сюда -http://www.lada-largus.com/forum/thread2908-14.html , а вот по щитку - ....просто вбей в поисковик!
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 61
Поздравляю всех с первых снегом ларгусоводы! Я из этих кто менял резину когда "клюнул петух", но это не беда, а наоборот ларик еще раз доказал что даже не спеша можно ехать и в снег, сегодня я на личном примере ехал утром с Новолипецка на летней 40-70 км\ч хочу сказать машина хорошо идет. Всем удачи на дорогах, здоровья и будьте бдительны остались те кто еще не успел.
Ларик рулит!!!!!!
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Погода ещё та! Будьте осторожны!
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 61
Всем привет! Друзья подскажите пару дней назад прогревал машину ну дабы не сидеть в ней начал ходить вокруг нее так сказать визуальный осмотр проводить что да как и услышал свист из под капота открыл капот, на слух воспринял что свистит ремень генератора, т.к. был недавно на осмотре у врача сказал ремень ГРМ до весны терпит. может чем побрызгать. Я слышал есть дезики для резиновых изделий. Если кто сталкивался подскажите
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Ksander080, пробег какой?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 61
oapv:

Ksander080, пробег какой?
54 тыс. наверно растянулся надо просто подтянуть
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Ремень ГРМ у нас меняется на 120000км, по регламенту.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Липецк
Сообщений: 61
Всем привет! Ребят треснуло боковое правое зеркало, сам не понимаю как корпус целый элемент нет, подскажите где можно купить оригинал на сайтах смотрю от 1600 до 7200 цены, причем есть Тайвань, Румыния, Россия.
Спасибо
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ksander080,снайперы с пневматикой в районе водятся???
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ksander080:
правое
номер для заказа оригинала
6001549717
румынская асамса 30350 -400 р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 16:21)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Липецкой беседке от Орловской
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С Наступающим...
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ЛЛК ЛИПЕЦК НАМЕЧАЕТСЯ НА 15-17 ЯНВАРЯ.

прошу желающих сообщить о возможности посетить встречу в указанные даты
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
oapv:

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ЛЛК ЛИПЕЦК НАМЕЧАЕТСЯ НА 15-17 ЯНВАРЯ.

прошу желающих сообщить о возможности посетить встречу в указанные даты

Постараемся!...Спасибо Олег за Поздравления с Новым Годом,извини,что вовремя не среагировал!.... Поздравляю всех липчан,одноклубников с Наступившим!  
P.S. Орловчанам особый респект и уважуха! welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 19:21)
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bogdan:
Постараемся!
следи за новостями , если что я смской извещу, даты могут быть изменены
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 15
Всем добрый вечер! Ребята, помогайте, замучился уже по форумам и дромам мотаться, читая отзывы и мнения!!!:) Надумал покупать ларгус кросс 5 местный за наличку. Кросс нужен из за клиренса и обвеса, так как большую часть времени будет эксплуатироваться  в Добровском районе по грунтовым дорогам.
Не могу выбрать дилера в Липецке. При покупке хочу сделать антикор, поставить подкрылки и сделать тонировку. Всех Липецких дилеров ругают и ругают много. Куча отрицательных отзывов про Викингов и Липецк ладу. Про прайм отзывы вроде не плохие, но тут пишите, что технарей там нет толковых.
Звонил в прайм сегодня спрашивал про антикор, говорят за 2 часа все сделаем. Смущает такая оперативность!  Нужно снять защиту, помыть машину, высушить,заантикорить скрытые и открытые поверхности, потом дать антикору высохнуть, поставить защиту и снова помыть. И всё это за 2 часа? Хочу, чтобы сделали всё качественно, а не тяп ляп. Самый оптимальный вариант, чтобы сняли обвес и эти полости, которые под обвесом покрыли антикором тоже. Подвес на кроссе не внушает доверия по отзывам, потому и хочу там пройтись антикором.
Понимаю, что качественно, значит не дешево! Посоветуйте у кого взять машину, чтобы всё хорошо сделали!
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Больше читаешь-больше сомнений! ... Скажу за Викинги : как продаван -нормальный.Тонировку и подкрылки сделал неплохо(3года назад). На счет антикорра,то советовал бы на стороне,например на Поперечном пр.,около Автолидера. Там,когда узнавал,около суток......Удачи в выборе.
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 15
Спасибо! Сегодня в викинги позвоню, узнаю что и как!:)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Господа! У нашего Друга и руководителя Липецкой ячейки  сегодня День Рождения!Уважаемый и любимый(в смысле мужчины)OAPV!Мы тебя любим,уважаем,и ждём встречи(как скажешь) в Липецкой ячейке!Олег,....привет!
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bogdan, спасибо Саня!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Олег beer ! От всего Липецка! bayan
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
....ИГде Орлы? sad
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
О
Petro:
Petro
Орлы! ...Уважуха!
К42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.